Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ростов-на-Дону.Ростовская обл.регион 61/161


suunto

Рекомендуемые сообщения

Не вижу просто конечно, я имел в ввиду ситуацию с загорающимся знаком и то, что теперь уже год знак перестал загораться. Пробег у меня в основном по городу, но расход в среднем за 10л/100км не переваливает. В районе 9.8 примерно держится.

Ссылка на комментарий

У меня расход примерно 8,2 л. Практически всегда трассовый режим, скорость не более 120-130. Прожиги бывают примерно один на два бака. Совершенно ими не интересуюсь. Просто езжу и меня всё устраивает.

Ссылка на комментарий

Камрады и в частности, MBC, а заявленные расходы это вы смотрите с БК или математика? Родной брешет в пользу ЖМ литра на полтора, китайская голова вообще молчу.

При всем уважении, в чисто городской расход в 10л никогда не поверю!

У меня с новья был город 13-14, трасса 8.5-10, при скорости 100-130.

Сегодня привез с трассы 7, 7 , скорость 120. Без остановок до Сальска и обратно.

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий

До 30 тыс км пробега расход был в пределах 9,4 л.. После примерно до 55 тыс. болтался около 9л. Сейчас, после 60 тыс начал снижаться, причём сам этого не ожидал. По чекам, кстати, расход примерно 8,5- 8,6 л.

Ссылка на комментарий

Камрады и в частности, MBC, а заявленные расходы это вы смотрите с БК или математика? 

По чекам считаю. Заправляя до полного. Китайская голова что-то несуразное выдает. Именно такой расход и есть. Но!

1. Я не рысачу, за редчайшим исключением.

2. Катаюсь по г.Шахты и в основном вечерами.

3. Пробок почти нет, движение более менее свободное.

4. Включен почти всегда режим ЭКО (педаль газа мягче, менее дерганная езда по городу) не знаю влияет ли это на расход, не сравнивал никогда.

Пару раз 10.4 было. Но основная масса менее 10л.  Сейчас считаю не регулярно, надоело, ранее часто, интересно было.

В Ростове очевидно побольше будет.

Ссылка на комментарий

4. Включен почти всегда режим ЭКО (педаль газа мягче, менее дерганная езда по городу) не знаю влияет ли это на расход, не сравнивал никогда.

 

 

Влияет точно! я как-то неделю себя прям "держал" ездил очч плавно, газ сбрасывал за пол квартала до светофора, разгонялся не крутя выше 2500 и получил минус литра полтора, а эко еще снижает примерно на литр, но самое что меньшее я получал, это 12,5 л/100. 

Но у меня стиль вождения неспокойный, плюс пробки утренние.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И снова здрасьте!) 

Вопрос такой, кто может/готов дать на прокат автобокс на крышу на новогодние каникулы? Само собой не за спасибо! Ориентировочные числа 31,12-09,01

Ссылка на комментарий

И снова здрасьте!)

Вопрос такой, кто может/готов дать на прокат автобокс на крышу на новогодние каникулы? Само собой не за спасибо! Ориентировочные числа 31,12-09,01

Прувэд !!! Юрчик , я дам без проблем, только у меня нету))))
Ссылка на комментарий

я как и Славян))


никто из вас не ездит(не хочу проверять сначала темы) на 070,буквы не помню..?!

Ссылка на комментарий

Землякам привет! Кто-нибудь ездил недавно в сторону Краснодара, что там с ремонтом, пробки есть?

Ссылка на комментарий

Проблемный участок- возле Самарского. Но рано утром пробок нет. Был позавчера в той стороне.

Ссылка на комментарий

Проблемный участок- возле Самарского. Но рано утром пробок нет. Был позавчера в той стороне.

Завтра буду примерно в 10-11 утра в сторону Краснодара, скорее всего встряну? Там как летом, или сейчас полегче?

Ссылка на комментарий

Да нет там сейчас никаких проблем, проезжаешь и не замечаешь ничего!

Спасибо. Успокоился, а то лень рано подниматься. Что-то у нас клубная жизнь отсутствует в принципе, сборы нет желания устроить?

Ссылка на комментарий

 

Да нет там сейчас никаких проблем, проезжаешь и не замечаешь ничего!

Спасибо. Успокоился, а то лень рано подниматься. Что-то у нас клубная жизнь отсутствует в принципе, сборы нет желания устроить?

 

Да все засухарились что-то... Славян вообще отскочил от нас) 

Но в общем я за!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, есть среди ростовчан владельцы машин на газу, интересно узнать где его поставить в Ростове на Дону или поблизости...

Ссылка на комментарий

Коллеги, есть среди ростовчан владельцы машин на газу, интересно узнать где его поставить в Ростове на Дону или поблизости...

Есть, Славян газовиком был. Можете написать ему в личку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, а на тему собраться: приближаются июньские выходные - можно выбраться на природу на шашлычки и самоварчик ))

Ссылка на комментарий

Всем привет, а на тему собраться: приближаются июньские выходные - можно выбраться на природу на шашлычки и самоварчик ))

Привет! Шашлычки и самоварчик-это здорово, но на июньские меня не будет в городе

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Други, все ЛИВЕНЬ пережили нормально?

У меня машина в сервисе была как раз в этот день, у них двор затопило - по арки вода поднялась!

Ссылка на комментарий

Други, все ЛИВЕНЬ пережили нормально?

У меня машина в сервисе была как раз в этот день, у них двор затопило - по арки вода поднялась!

Слава Богу, пережили!!! :D:  :D:  :D:

Я в это время был в командировке и только там увидел по TV что у нас делается)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...