Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ростов-на-Дону.Ростовская обл.регион 61/161


suunto

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это я и моя:-)

Хай, вот и я подтянулся. Белая - просто красавица! У меня такая же, только космо-трактор. Вопрос: ранжировку муфты не делали?
Ссылка на комментарий

Здорова! Нет не делал. После зимы, на нулевом ТО поинтересуюсь.

Я задал вопрос в экспресс моторсе. На меня посмотрели как на полунормального, после чего сказали , что вообще не понимают о чем я им говорю. Я думаю, зимой проверю, как работает полный привод, если че буду чук и гек долбить. Они должны быть в курсе , да и цены у них должны быть дешевле.

 

Здорова! Нет не делал. После зимы, на нулевом ТО поинтересуюсь.

Кстати, где обслуживаться собираетесь?
Ссылка на комментарий

Я задал вопрос в экспресс моторсе. На меня посмотрели как на полунормального, после чего сказали , что вообще не понимают о чем я им говорю. Я думаю, зимой проверю, как работает полный привод, если че буду чук и гек долбить. Они должны быть в курсе , да и цены у них должны быть дешевле.

 

Кстати, где обслуживаться собираетесь?

 

Я в экспрессе обслуживаюсь только тогда, когда нужно ну оооочень срочно. У них, как правило, сервис не загружен. А вообще традиционно - в Авангарде. Мне там комфортно. С 2007 года оформил у них уже 6-ю машинку и еще 2-е родственникам. В Авангарде хорошая команда, я благодарен ребятам за персональное обслуживание..

Изменено пользователем suunto
Ссылка на комментарий

 

 

Я в экспрессе обслуживаюсь только тогда, когда нужно ну оооочень срочно. У них, как правило, сервис не загружен. А вообще традиционно - в Авангарде. Мне там комфортно. С 2007 года оформил у них уже 6-ю машинку и еще 2-е родственникам. В Авангарде хорошая команда, я благодарен ребятам за персональное обслуживание..

Я прошлую машину жены в астра- авто обслуживал. Дважды обращался по гарантии( причем один раз по сверчкам в салоне) Тоже никаких проблем не было, все быстренько устранили. А после покупки в экспрессе, полностью пропало желание с ними видеться в будущем.
Ссылка на комментарий

Привет всем землякам!!!

Я согласен, белый просто красавец!!!

По иронии судьбы у меня тоже белый "космо-трактор" :gum:/>

Ссылка на комментарий

Привет всем землякам!!!

Я согласен, белый просто красавец!!!

По иронии судьбы у меня тоже белый "космо-трактор" :super:/>/>

а цифры номера какие? У меня 079
Ссылка на комментарий

а цифры номера какие? У меня 079

Добрый день. Присоединяюсь.

У меня-204-цифры, белая. Защиту ставил Матадор, на мой взгляд лучший вариант, из того, что предлагалось, по крайней мере в прошлом году. Ранжировку муфты не делал, но прошлая зима показала, что Антара везде проезжает, где мне приходилось ехать.

Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Присоединяюсь.

У меня-204-цифры, белая. Защиту ставил Матадор, на мой взгляд лучший вариант, из того, что предлагалось, по крайней мере в прошлом году. Ранжировку муфты не делал, но прошлая зима показала, что Антара везде проезжает, где мне приходилось ехать.

Приветствую! Нас все больше и больше. И все пока белые:super:/>
Ссылка на комментарий

Приветствую! Нас все больше и больше. И все пока белые :super:/>

Спасибо! Я тут с прошлого года. В городе видел бежевую, серую, черную (кажется 888 номер в районе зоопарка) это я про рестайл.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо! Я тут с прошлого года. В городе видел бежевую, серую, черную (кажется 888 номер в районе зоопарка) это я про рестайл.

Да , черная 888 катается. Я тоже видел
Ссылка на комментарий

У меня о817рр,

По рекомендации Харлама тоже приобрел защиту Матадор.

Ставил сам, все подошло без нареканий.

Покупал у партнеров клуба Трио Сервис, там членам клуба скидка 15%

Ссылка на комментарий

 

Покупал у партнеров клуба Трио Сервис, там членам клуба скидка 15%

 

Привет, Александр! Это местная контора?

Ссылка на комментарий

Привет, Александр! Это местная контора?

Я в профильной ветке задавал вопрос представителю Трио... по поводу их официальных партнеров в Ростове. Он сказал, что пока нет.

Ссылка на комментарий

Нет, контора СПб.

Покупал онлайн, прислали Автотрейдингом.

При заказе менагеру главное напомнить про скидку членам клуба, а то если поскромничаешь, ничего не получишь.

Ссылка на комментарий

Защита стальная 2 мм Д; КПП Chevrolet Captiva 2,2TD 2011>

цена 2694,50 (с учетом скидки 15%)

+ транспортные 290 руб.

По времени - неделя.

Изменено пользователем Alexandr161
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Защита стальная 2 мм Д; КПП Chevrolet Captiva 2,2TD 2011>

цена 2694,50 (с учетом скидки 15%)

+ транспортные 290 руб.

По времени - неделя.

А как оплачивали?
Ссылка на комментарий
Через сбер удобно. Я себе в Антару и жене в Мокку так  мелочевку типа ковриков и дефлекторов беру в МСК, в www.anna-motors.ru и доставка через ПЭК.Там, кстати, защита тоже есть, только не понятно какого производителя.. Изменено пользователем suunto
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
День добрый. Нужна подсказка ростовчан-нужен кузовщик и маляр, может у кого есть проверенный вариант? Буду благодарен.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...