Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ростов-на-Дону.Ростовская обл.регион 61/161


suunto

Рекомендуемые сообщения

Наклейки пришли. Но возможности встретиться сейчас нет, так что самовывозом) Пишите, у кого естб номер-звоните, встретимся в городе.
Ссылка на комментарий
Товарищи, видели данную тему http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/809-rzhaveem-potihonku/ ? Кто после зимы делал осмотр, нашли у себя что-нидь?
Ссылка на комментарий

А вас льют реагенты на дороги в Ростове?

Да бывает конечно, но до МСК и СПБ далеко конечно! А в этом году так вообще неделю ездили по 30ти сантиметровому снегу- забыли почистить))

З.Ы. так выглядели наши дороги примерно неделю) у нас если и сыпят/льют, то только основные улицы, в основном так сходит!

post-5422-0-14746500-1403785361.jpg

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий
Ничего удивительного, были тут в гостях у друзей друзей в станице Раевская, это 20 км не доезжая до Новороссийска, говорят зимой до -17 бывает. Вот тебе и юг.
Ссылка на комментарий

Земляк?) номер занесло, не видно регион. а еще лучше профиль подзаполнить ;)

 

Земляк :-)

Вот спустя полтора часа махания лопатой.

Профиль чуть заполнил.

 

post-5714-0-25721200-1404282773.jpg

Ссылка на комментарий

Земляк :-)

Вот спустя полтора часа махания лопатой.

Профиль чуть заполнил.

 

post-5714-0-25721200-1404282773.jpg

А город все равно не появился)))

Видно что работа колоссальная проведена! Мы тоже с соседями часа 4 на портовую лаз откапывали в те дни...

Ссылка на комментарий

А город все равно не появился)))

Видно что работа колоссальная проведена! Мы тоже с соседями часа 4 на портовую лаз откапывали в те дни...

 

Поля для города у меня в профиле нет - регистрировался через VK, вероятно поэтому.

Город вписал в поле "О себе" :gum:

 

Снегопад сплотил людей :-) но не коммунальные службы.

Темерник вообще никто не чистил и снег не вывозили...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В выходные выезжаю в отпуск к родителям в Новошахтинск :clap:. А так как дочь поступает в РостГМУ, то появлюсь и в Ростове. Увидите 174 регион бикните будет приятно увидеть одноклубника. :coo2:
Ссылка на комментарий

В выходные выезжаю в отпуск к родителям в Новошахтинск :clap:. А так как дочь поступает в РостГМУ, то появлюсь и в Ростове. Увидите 174 регион бикните будет приятно увидеть одноклубника. :coo2:

 

Добро пожаловать!

 

Если нужна будет помощь - мы здесь :-)

Ссылка на комментарий

В выходные выезжаю в отпуск к родителям в Новошахтинск :clap:. А так как дочь поступает в РостГМУ, то появлюсь и в Ростове. Увидите 174 регион бикните будет приятно увидеть одноклубника. :coo2:

Бикнем обязательно))
Ссылка на комментарий

В выходные выезжаю в отпуск к родителям в Новошахтинск :clap:. А так как дочь поступает в РостГМУ, то появлюсь и в Ростове. Увидите 174 регион бикните будет приятно увидеть одноклубника. :coo2:

Ты тоже смотри, увидишь белого Антарика 665 161 - моргай всем чем можешь) - у меня полный бардачек наклеек клубных, причем разных, подарю одну если надо!)

 

Мои соклубники, в основном, безответственно подошли к разбору наклеек)) придется раздавать другим регионам)))

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий

Ты тоже смотри, увидишь белого Антарика 665 161 - моргай всем чем можешь) - у меня полный бардачек наклеек клубных, причем разных, подарю одну если надо!)

 

Мои соклубники, в основном, безответственно подошли к разбору наклеек)) придется раздавать другим регионам)))

 

Я только за! Если пересечемся.

Ссылка на комментарий

Sid привет, готов забрать наклеечку, скажи в каком р-не бываешь в основном! У меня СЖМ вот телефон для связи 8-905-487-84-четырнадцать!

Ссылка на комментарий

Привет SID! да некогда вырваться за наклейкой. район города у тебя какой? я по большей части на северном бываю

Всем привет! Могу забрать наклейки у Юры и отдать на северном, одна есть в наличии. 8961291ноль девять так-же.

Ссылка на комментарий

 

Sid привет, готов забрать наклеечку, скажи в каком р-не бываешь в основном! У меня СЖМ вот телефон для связи 8-905-487-84-четырнадцать!

Привет! Работаю в центре, грубо говоря Буденновский/Московская, живу на Портовой ближе к ГПЗ, бываю много где)) Пишите в личку, дам телефон-созвонимся и встретимся!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...