Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ростов-на-Дону.Ростовская обл.регион 61/161


suunto

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Нужно форумчанам договориться сигналить или аварийкой мигнуть :) а то все серьезные такие на хромой козе не подъехать.

:no_no:

 

:super:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Идея хороша, но за месяц никто не ответил, и не посигналил первый.

:)

Вчера, примерно в 22:05, на мосту через железку на Малиновского в сторону Таганрогского обогнал белую Антару, номер 940, бибикнул, но ответа....увы

Ссылка на комментарий

Я вот давно не был на форуме, но не бибикал никто.

Ежедневно езжу в районе Вятская/50-летия РСМ/СИТО.

Бежевый, номер 164.

Всех оббибикаю :)

Ссылка на комментарий
А я вижу двух на Портовой постоянно, но тоже не отвечают... несознательные антароводы пошли в последнее время))
Ссылка на комментарий
в районе 50 лет рсм видел бежевую , номер правда не помню, но за рулем была девушка бибикать не стал побоялся , что не правильно поймет. Сам с женой периодически меняюсь авто так она и послать может . Так-что заранее сори. :gum:
Ссылка на комментарий
Таки вчера в 10 часу вечера на Вавилова в сторону центра светлая Антара (номер не зафиксировал, но вроде 314)-на мое Биии, не ответил, потом прим. 22:30 на Кунникова-белая 888-не ответил тоже. Хотел догнать, но на перекрестке ушли в разные стороны....Вот так-то.....
Ссылка на комментарий
может все-таки собраться очно? а то бибиканиние как-то не помогает. провести установочную встречу явно не помешает
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

может все-таки собраться очно? а то бибиканиние как-то не помогает. провести установочную встречу явно не помешает

Поддерживаю!!!

В пятницу ехал по Ставского, обогнал белую дизельную, тоже не отозвалась на мой бибик...

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!!!

В пятницу ехал по Ставского, обогнал белую дизельную, тоже не отозвалась на мой бибик...

Похоже, что антароводы Ростова не знают или не посещают форум, собраться идея хорошая, но если не читают, то как узнают...??Может все на опель-клубе висят?

Ссылка на комментарий

может все-таки собраться очно? а то бибиканиние как-то не помогает. провести установочную встречу явно не помешает

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

Ну всех-то антар мы не соберем))) Давайте для начала встретимся те кто здесь активность проявляет, а там дальше видно будет!

 

Mila, tatulov, Харлам, Sid

Нас пока четверо кто поддержал

Ссылка на комментарий

Ну всех-то антар мы не соберем))) Давайте для начала встретимся те кто здесь активность проявляет, а там дальше видно будет!

 

Mila, tatulov, Харлам, Sid

Нас пока четверо кто поддержал

Я из Новочеркасска

Если будет возможность подъеду

Смотря где и в котором часу собираться.

Ссылка на комментарий

Ну всех-то антар мы не соберем))) Давайте для начала встретимся те кто здесь активность проявляет, а там дальше видно будет!

А Я???

 

Mila, tatulov, Харлам, Sid

Нас пока четверо кто поддержал

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Ну давайте значит предлагать кто когда может! Думаю есть два варианта, первый- не откладывать и прям на этих выходных встретиться, и второй- недели через две чтоб народ подсобирался, может еще кто увидит. Кто как считает?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У меня до июньских включительно всё расписано.

Но на пару часов могу любым вечером :)

Давайте определимся с программой действий для начала.

Просто постоять-поговорить?

Ссылка на комментарий
Мне лучше в будний позднее вечером с выходными напряг. По поводу программы для начала можно и поговорить , а там видно будет
Ссылка на комментарий

как насчёт этой среды, 28.05? район предлагаю Северный, а так в принципе любой подойдёт

на Северный пробка большая после работы стоит. туда из других районов реально будет доехать только часам в 8 вечера.

Ссылка на комментарий

Ну давайте значит предлагать кто когда может! Думаю есть два варианта, первый- не откладывать и прям на этих выходных встретиться, и второй- недели через две чтоб народ подсобирался, может еще кто увидит. Кто как считает?

Назначать нужно дату сейчас, пока все проявили интузиазм ))) - иначе никогда не соберемся. Если мнения разделились в выходной или в будни - можно средний вариант - в пятницу вечером. На этой или следующей неделе.

Я в будни иногда не могу - уезжаю из города. На этой неделе я здесь

Изменено пользователем Mila
Ссылка на комментарий

Назначать нужно сейчас дату - иначе никогда не соберемся. Если мнения разделились в выходной или в будни - можно средний вариант - в пятницу вечером. На этой или следующей неделе.

Я в будни иногда не могу - уезжаю из города. На этой неделе я здесь

 

 

 

В среду часиков в 9 нормально будет, пятница и выходные вообще завал, а через 2 недели уеду на 10 дней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...