Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поперечины на рейлинги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрите поперечины Lux. Ценник гуманнее некуда - прошли со мной три авто, менял только сам крепёж (два варианта вообще были в проемы), нареканий никаких - единственно заглушка без замка.

Бокс на поездку, если нечасто нужен, можно брать напрокат, В т.ч. и у клубней. Я, к примеру, пользую его два раза в год, максимум три - за бутылку чего-нибудь вкусного дал бы, без проблем.

Ссылка на комментарий

к сожалению достались нахаляву, поэтому и занялся доделкой.

Поставил такие же. И что закономерно, тоже халява.
Ссылка на комментарий

Смотрел в магазине сейчас ценник просто ломовой. Поперечины 7 а бокс от 20....Слезы....

В Южном порту, от 1.5тыр обычные и от 2 тыр аэродинамические.

Ссылка на комментарий

Смотрел в магазине сейчас ценник просто ломовой. Поперечины 7 а бокс от 20....Слезы....

посмотрите боксы "Терра Драйв" 

 

поперечины покупал FikoPro, не снимаю их , не шумят

Ссылка на комментарий

Использую оригинальные поперечины. Покупал в емексе, сделаны в германии.

Ездил без багажника - соответственно можно оценить шумность отдельно. Ездил с двумя вместе сдвинутыми до конца на рейлингах.

Посторонних шумов не заметил.

Ссылка на комментарий
alekseenko_vs

Спасибо большое! 

Ещё вопрос-на фото багажника в интернете у поперечин отсутствует на верхней плоскости резинка, служащая для отсутствия трения груза. Действительно ее нет или это просто фото такие?

Ссылка на комментарий
Комплект постовляется в коробке. Тамже находятся две резинки которые самостоятельно вставляются в паз плоскости на которую кладется багажник. Соответственно резинка присутствует. Ещё идет резинка которая тоже самостоятельно вставляется в нижний паз поперечин после их регулировки. Ещё идут два ключа - регулировачный шестигранник и индивидуальный запирающий.
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Это что за комплектация такая? Без рейлингов?

А так, там брекет пластиковый, крепится через закладные к штатным местам уиленным сквозь жёлоб в крыше

Ссылка на комментарий
А я наоборот ищу поперечины, надо дверь везти, а также кучу всего на дачу для стройки в перспективе. Вот решил поперечины мне денег в итоге сэкономят)
Ссылка на комментарий

Если рейлингов нет, то вариант 1.

1. Стоят либо заглушки, либо резинки.

Нужно фото крыши.

Ссылка на комментарий
На некоторых моделях есть , на крыше желобок прикрыт пластиком. Кузова Сатурна не отличаются от Антар. Я так понимаю под этим жёлобом крепления и должны быть . Фото не получается залить .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...