Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Причём только на рестайле, у дорестайла в основном свет фар лечился регулировкой. Отлично светили фары.
Ссылка на комментарий

Не думаю, что фары рестайла и дорестайла отличаются.

 

К регулировке, как раз вопросов нет, граница ближнего на месте...

Ссылка на комментарий

Ближний действительно отменный, а вот дальний почти не меняет ситуации после ближнего. Может у меня одна фара только на дальний переходит, тут где-то обсуждали, что шторки ломаются...

ИМХО конечно, но у Астры свет получше,будет, у меня на астре был AFL ксенон ближний и дальний галоген. На Антаре реально не хватает AFL, когда световой пучек направляется в сторону поворота. Дальний на Антаре (биксенон), вообще издевательство, мигаешь "уснувшему" на светофоре так он даже его не замечает этих миганий.

Ссылка на комментарий

ИМХО конечно, но у Астры свет получше,будет, у меня на астре был AFL ксенон ближний и дальний галоген. На Антаре реально не хватает AFL, когда световой пучек направляется в сторону поворота. Дальний на Антаре (биксенон), вообще издевательство, мигаешь "уснувшему" на светофоре так он даже его не замечает этих миганий.

А у меня галогеном как мигнёшь,так как прожектом

Ссылка на комментарий

ИМХО конечно, но у Астры свет получше,будет, у меня на астре был AFL ксенон ближний и дальний галоген. На Антаре реально не хватает AFL, когда световой пучек направляется в сторону поворота. Дальний на Антаре (биксенон), вообще издевательство, мигаешь "уснувшему" на светофоре так он даже его не замечает этих миганий.

Ну на биксеноне со шторкой переключение ближний-дальний менее заметно, так как одна лампа горит. А вот когда только ближний ксенон и дальний загорается отдельной галогеновой секцией, вот тогда понятно дело заметно лучше!

А у меня галогеном как мигнёшь,так как прожектом

Поддерживаю!)))
Ссылка на комментарий

А у меня галогеном как мигнёшь,так как прожектом

Даааа, так не хватает :) И звуковой сигнал мне там больше нравился, тут тоже двутоновый но какой то повизгливей что-ли:)

Ссылка на комментарий

 

Даааа, так не хватает :)/> И звуковой сигнал мне там больше нравился, тут тоже двутоновый но какой то повизгливей что-ли:)/>

А вот тут не соглашусь. Может по разному настроены, но у меня больше на грузовой стал похож - громче и басовитей...

Ссылка на комментарий

 

А вот тут не соглашусь. Может по разному настроены, но у меня больше на грузовой стал похож - громче и басовитей...

Согласен, басовитый и громкий сигнал, как фафакнешь, так становится отрадно

Ссылка на комментарий
А кто скажет сколько на 3л стоит лямбд?Просто думал их 3шт.а тут глянул на своей их 2 сверху ,а на третьей банке его нет.Странно для евро4
Ссылка на комментарий
Что за предупреждение загорелось не могу понять смысл этой пиктограммы, в инструкции сходу не нашел. Вторая сверху справа.
Ссылка на комментарий
Кнопка с такой иконкой находится на панели управления салонным освещением около зеркала заднего вида. Центральная клавиша, по-моему. Может быть, случайно нажали (у меня так было).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Кнопка с такой иконкой находится на панели управления салонным освещением около зеркала заднего вида. Центральная клавиша, по-моему. Может быть, случайно нажали (у меня так было).

Спасибо, точно случайно нажал. Теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.подскажите где выбит номер кузова !?заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Всем доброго дня. У меня дизельная антара, на прогретой машине на холостых оборотах когда плавно нажимаешь на газ и доводишь до 2000 оборотов то в районе приборки слышен звук льющейся воды. Нажал на педаль,обороты растут до 2-х тыщ есть звук,как-будто перелилась куда то, отпусти педаль дал поработать опять нажимаешь и опять слышно журчание. В бачке с охлаждающей жидкостью никаких "бульков" нет,уровень на месте. Что это может быть? Поиском на форуме ничего не нашёл.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Всем доброго дня. Камрады есть ли реальный способ замаскировать царапины на бампере? Не то чтоб в ноль, хоть бы в глаза не бросались? Типа нулевкой подчистить, феном погреть? Или просто подгуталинить? Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...