Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня при запуске приложения Яндекс карты (при наличии модема) выскакивает сообщение "доступны для обновления карты Украины......." и внизу этого сообщения только одна кнопка закрыть, при нажатии которой закрывается все приложение. При этом остальные кнопки меню вообще не реагирует на нажатие никак. Что делать???

Читай ЛС
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Макс

Самый верхниий правый угол надо смотреть.

Да знаю я , но ничего там нету.
Ссылка на комментарий

Обнаружил непонятный для меня косячок при настройке фронтов и баланса аудио - при переводе 100% звучания на зад и правую строну правая колонка молчит, зато играет на торпедо. Когда делаешь установку фронта и баланса 50/50 все колонки в дверях играют. Уважаемые, кто-нибудь, что-нибудь может прояснить или поделиться соображениями по этому поводу?

Для меня то-же загадка, как подключены колонки в дверях и торпедо. Если перевести полностью на фронт, то играют передние в дверях так, как будто звук с сотового телефона- тобишь низы обрезаны вообще(поначалу даже подумал, что только пищалки работают, но нет и динамики внизу то-же пищат). А если полностью перевести на тыл, то звук полноценный с басами, но к нему еще присоединяется орущий динамик в торпеде. Для меня вообще загадка полнейшая . Наверно пойду ещё послушаю и запишу для памяти , что-где играет при разных настройках баланса.
Ссылка на комментарий
Все выяснил. Передний динамик в торпеде, запаралелен с задним правым динамиком. Надо его вырубить механически.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Ну и дела... Ну если запараллелен то думаю его проще вообще вынуть и забыть про него. Или рассмотреть вместо него вариант установки сабвуфера.
Ссылка на комментарий

Все выяснил. Передний динамик в торпеде, запаралелен с задним правым динамиком. Надо его вырубить механически.

Если это действительно так, то в чем логика корейских инженеров в таких настройках оркестровой ямы? И если он (в задней правой двери)параллелен, то все равно должен петь - а он молчит подлюка. Я надеюсь такие решения приходили на ум и воплощались не в понедельник с утра :crazy:/> Посему получается, как бы не подбирали динамики, звуковую картинку малой кровью улучшить не получиться при такой схемотехнике. Мне например басов не хватает на штатных, но заморачиваться с усилителем и сабом не хочу. Максимум шумка в дверях.

Ссылка на комментарий

Мне например басов не хватает на штатных, но заморачиваться с усилителем и сабом не хочу. Максимум шумка в дверях.

Ну тогда качественно ничего не поменяется, можно даже не заморачиватся.

Ссылка на комментарий

Если это действительно так, то в чем логика корейских инженеров в таких настройках оркестровой ямы? И если он (в задней правой двери)параллелен, то все равно должен петь - а он молчит подлюка. Я надеюсь такие решения приходили на ум и воплощались не в понедельник с утра :crazy:/> Посему получается, как бы не подбирали динамики, звуковую картинку малой кровью улучшить не получиться при такой схемотехнике. Мне например басов не хватает на штатных, но заморачиваться с усилителем и сабом не хочу. Максимум шумка в дверях.

Как подключен центральный динамик не вникал, т.к. был отключен при установке процессора и усилителей. Но если центр запараллелен с задним, то при переводе баланса как говорилось, задний однозначно должен петь. Возможно из-за большей чувствительности центрального не совсем слышно заднего. Ухо к нему подносили? Если сделаете тольшо ШВИ дверей, то получите совсем чуть больше баса и всё.

 

Ну и дела... Ну если запараллелен то думаю его проще вообще вынуть и забыть про него. Или рассмотреть вместо него вариант установки сабвуфера.

Вместо центрального динамика саб не получится поставить.

Ссылка на комментарий
Ухо точно приставлял. НЕ поет зараза в таком режиме! Сегодня вырезал все родные динамики и поставил Пионеров 1722. Цена вопроса 1.5 рубля и полдня работы. Картинка чуть попрозрачнее стала (сейчас аудиофилы закидают шапками). Низы помягче, но двери точно шумить надо. Стас был прав - большого прорыва не получилось. Но задние точно лучше петь стали. Кстати некоторые жаловались что динамики клинет со временем и может быть из-за коррозии в катушках. Мне кажется со временем магнит может отклеится (он приклеен к пластмассовому каркасу), сместиться и из-за этого динамики (катушка) клинят. Во всех 4 не обнаружил следов коррозии в катушках, которые могли спровоцировать такой фак (5 лет эксплуатации).
Ссылка на комментарий

Ребят только один вопрос - где можно установить,что бы гарантия не слетела ?

В шапке вверху про гаранитию все написано.

Ставить можно где душа пожелает.

Ссылка на комментарий
Станислав, Илья, спасибо за помощь в приобретении отличного девайса и удаленные консультации по установке! Сегодня забрал обновленную машинку у мастера. За пол-дня изучил вдоль и поперек. Удовлетворен полностью. Это именно то устройство, которое я хотел.
Ссылка на комментарий
Установили в пятницу устройство в мой автомобиль. Большое спасибо Станиславу и Илье! Ребята работают очень аккуратно, вдумчиво и качественно. Встал в панель как родной. В субботу знакомился с работой устройства, проверял, настраивал. Купил модем Мегафон Е352. Все работает - блютус, навигация, интернет, камера заднего вида, включение и выключение, кнопки на руле, диагностика. Звучание другое, но не хуже, чем у CD30. В нем есть все, что нужно для современного автомобиля и даже больше. Отдельное спасибо Станиславу и Илье за "голден меню" и все остальные дополнительные функции. Ребята проделали большую работу и в результате получился очень достойный и стильный аппарат, не имеющий конкурентов на сегодняшний момент.
Ссылка на комментарий
Добрый день. Головное устройство Model:CAV-8070AP DVD GPS for Opel Antara Vauxhall Antara 2012. сколько по цене? Возможна ли доставка в регионы?
Ссылка на комментарий

Ребята, доброго времени суток всем.

У меня тоже уже пару дней как стоит такой девайс. Устанавливал мой хороший знакомый и друг, однако, он уехал на пару дней и я решил приготовить ему список вопросов.

Возникло несколько вопросов к тем, кто уже пользовался этой головой более длительный срок:

1) Есть ли инструкция как пользоваться (на русском желательно) - вчера весь гугл обыскал, не нашел.

2) У меня почему-то подглючивает воспроизведение с флешек на 2Гб и на 8Гб. Кто-то писал, что вставил флеху на 16Гб и балалайка заиграла норм)

3) Можно ли как-то при воспроизведении треков с диска/USB установить случайный порядок песен? Люблю, когда песни играют не по альбомам, а, например, Metallica чередуется со Сплинами.

4) Как пользоваться долбанным AUXом теперь? Раньше все ясно было - втыкал провод в отверстие в боксе в центральном тоннеле и вуаля. А сейчас - в меню системы AUX есть, а как к нему подключиться - хз..

5) И как закачать браузер, чтобы он отображался в меню, где навигация? Opery, например. На SD карту закинуть?

:chelust:/>

 

Добрый день. Головное устройство Model:CAV-8070AP DVD GPS for Opel Antara Vauxhall Antara 2012. сколько по цене? Возможна ли доставка в регионы?

Добрый день. У меня с камерой, навигацией и блюпупом она и с установкой вместе обошлась в 30000 руб.

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий
Всем привет! Месяц назад купил антару с этой магнитолой (предыдущий хозяин оставил). Видимо он заказывал эту магнитолу из Китая, потому что меню не голден. В бардачке висел вход для юсб устройств, подключил туда модем хуавей е173 от мегафона, вылезло окно на китайском языке, просит драйвер - установил, но подключаться не хочет, пишет, что порт занят (звоню через программу GPRS_AutoDial). Уже 3 дня копаю форумы - толку 0, ничего не помогает. И в реестре ковырялся с портами мутил - не получается. Подскажите, пожалуйста, куда копнуть надо, что заработал модем?
Ссылка на комментарий

Ребята, доброго времени суток всем.

У меня тоже уже пару дней как стоит такой девайс. Устанавливал мой хороший знакомый и друг, однако, он уехал на пару дней и я решил приготовить ему список вопросов.

Возникло несколько вопросов к тем, кто уже пользовался этой головой более длительный срок:

1) Есть ли инструкция как пользоваться (на русском желательно) - вчера весь гугл обыскал, не нашел.

2) У меня почему-то подглючивает воспроизведение с флешек на 2Гб и на 8Гб. Кто-то писал, что вставил флеху на 16Гб и балалайка заиграла норм)

3) Можно ли как-то при воспроизведении треков с диска/USB установить случайный порядок песен? Люблю, когда песни играют не по альбомам, а, например, Metallica чередуется со Сплинами.

4) Как пользоваться долбанным AUXом теперь? Раньше все ясно было - втыкал провод в отверстие в боксе в центральном тоннеле и вуаля. А сейчас - в меню системы AUX есть, а как к нему подключиться - хз..

5) И как закачать браузер, чтобы он отображался в меню, где навигация? Opery, например. На SD карту закинуть?

:drinks:/>

 

 

Добрый день. У меня с камерой, навигацией и блюпупом она и с установкой вместе обошлась в 30000 руб.

КАКАЯ ОПЕРА,ДРУГ,ТЫ ЧЕГО?unreal/ Слуш,а зачем тебе аукс теперь,если не секрет? Изменено пользователем Rezon737
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

КАКАЯ ОПЕРА,ДРУГ,ТЫ ЧЕГО?unreal/ Слуш,а зачем тебе аукс теперь,если не секрет?

Про оперу - видел на одном из видео, кстати, выложенным здесь, у нас на форуме. Там парни в яндекс заходили и у них Опера была в меню навигации))

А AUX - я не стал подключать кабель для iPoda к голове, думал через AUX слушать..а тут хрен..

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток друзья! Подскажите, кто в курсе, на этом чудо девайсе выскакивают информационные сообщения о понижении даления в колесах или маленький остаток топлива???

post-4451-0-22880100-1384931840.jpg

Ссылка на комментарий

от +4 до 0 тебя предупреждает - на дороге сопли или лед,очень скользко может быть.

про колеса картинку видел, но у меня датчиков нет - не знаю, работает или нет.

кстати такой предупреждалки у меня нет. а насчет остатка - не доводил еще до крайностей.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Так, внесу ясность. ГУ CAV-8070AP, обсуждаемое в этой теме, НЕ ВЫВОДИТ сообщений: о снижении температуры (предупреждение о возможной гололедице), о падении давления в шине (шинах), о необходимости заправиться топливом (мало топлива в баке).

При установленных в автомобиле оригинальных датчиках давления фактическое давление в шинах отображается, можно посмотреть в меню по кнопке BC.

Ссылка на комментарий

Так, внесу ясность. ГУ CAV-8070AP, обсуждаемое в этой теме, НЕ ВЫВОДИТ сообщений: о снижении температуры (предупреждение о возможной гололедице), о падении давления в шине (шинах), о необходимости заправиться топливом (мало топлива в баке).

При установленных в автомобиле оригинальных датчиках давления фактическое давление в шинах отображается, можно посмотреть в меню по кнопке BC.

Печалька!(
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...