Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Да! У меня на остатке 80 км выскакивает

 

Печалька!(

 

так выскакивает или все же печалька? :crazy:/>

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите, какой надо поставить в настройках HOBD параметр по которому определяется средний расход топлива?

 

Во-первых читать здесь и здесь, как и было уже ранее сказано.

Ссылка на комментарий

Ответы на все свои вопросы выше узнал у человека, который мне устанавливал. Осталось только два:

1) Корректно ли у всех воспроизводятся флешки на 8Гб, 2Гб и т.д. Если да, то как они отформатированы - в FAT32 или в другой файловой системе? У меня просто флешка играет полчаса бесперебойно, а потом перестает. Проверял несколько раз.

2) Можно ли включить случайный порядок песен с флешки?

Ссылка на комментарий

Ответы на все свои вопросы выше узнал у человека, который мне устанавливал. Осталось только два:

1) Корректно ли у всех воспроизводятся флешки на 8Гб, 2Гб и т.д. Если да, то как они отформатированы - в FAT32 или в другой файловой системе? У меня просто флешка играет полчаса бесперебойно, а потом перестает. Проверял несколько раз.

2) Можно ли включить случайный порядок песен с флешки?

Как я и думал ничего конкретно. Извините, никаким образом не хочу обидеть вас или вашего друга. Просто из 5 ти заданных вами вопросов тока два по существу, которые не встречаются, на остальные ответы в этой ветке есть. Причём на последних страницах. И это именно те, на которые ответил ваш друг. Не знаю,) наверное совпадение. Просто нужно читать, обычно минусуют репутацию за подобное не уважение. Типа: "я тока зарегился и хочу знать ответы на вопросы, на остальное мне по барабану.."

 

Как я полагаю инструкции нет, ОПЕРЫ (браузера) тоже, даже если есть, то бесполезны.

По существу остального:

1. Если флешку комбайн прочитал, а потом воткнулся на каком-то треке, то надо проврять трек (медиа файл): что за формат, битрейд и не битый ли он. Объём памяти и файловая система тут уже навряд ли причём. Короче ищи на какой песне или фильме происходит ЗАТЫК............

2. Нет, нельзя, особенность проигрывателя на чипе Suplus 8202R

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Печалька!(

Ваш девайс к нашей ветке не имеет никакого отношения, вы просто вводите людей в заблуждение. Вам с вашим девайсом сюда Ваш-чудо девайс- с нижним расположением экрана. Вверху расположен ваш штатный жёлтый экран от магнитолы CD30 (или от тач-коннект абсолютно никакой разницы нет). в нем же находится аппаратная часть магнитолы CD30 (тача коннект), которая работает с данными кан-шины авто. поэтому у вас так, а у нас нет..... Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Всем привет! Месяц назад купил антару с этой магнитолой (предыдущий хозяин оставил). Видимо он заказывал эту магнитолу из Китая, потому что меню не голден. В бардачке висел вход для юсб устройств, подключил туда модем хуавей е173 от мегафона, вылезло окно на китайском языке, просит драйвер - установил, но подключаться не хочет, пишет, что порт занят (звоню через программу GPRS_AutoDial). Уже 3 дня копаю форумы - толку 0, ничего не помогает. И в реестре ковырялся с портами мутил - не получается. Подскажите, пожалуйста, куда копнуть надо, что заработал модем?

Вариантов несколько.

1. Вариант. Неправильная звонилка- правильный драйвер

- Реестр переделывать бесполезно, он не сохраняемыйй и после каждой перезагрузки будет возвращаться в девственное состояние!

- Звонилка начинает вносить изменения в реестр, а они должны вступить в силу после презагрузки, что просиходит после перезагрузки смотрим предыдущий пункт

 

2. Вариант. Неправильный драйвер- правильная звонилка

- Реестр переделывать бесполезно, он не сохраняемыйй и после каждой перезагрузки будет возвращаться в девственное состояние!

- Драйвер начинает вносить изменения в реестр, а они должны вступить в силу после презагрузки, что просиходит после перезагрузки смотрим предыдущий пункт

 

3. Правильный драйвер и правильная звонилка

 

- Реестр переделывать бесполезно, он не сохраняемыйй и после каждой перезагрузки будет возвращаться в девственное состояние!

- Драйвер и звонилка начинает вносить изменения в реестр, а они должны вступить в силу после презагрузки, что просиходит после перезагрузки смотрим предыдущий пункт

 

Круг замкнулся, нужна прошивка с правильно прописанной веткой реестра для правильного драйвера и правильной звонилки.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

2) Можно ли включить случайный порядок песен с флешки?

 

2. Нет, нельзя, особенность проигрывателя на чипе Suplus 8202R

 

Можно, с помощью пульта ДУ

post-2319-0-55069400-1385007582.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Ваш девайс к нашей ветке не имеет никакого отношения, вы просто вводите людей в заблуждение. Вам с вашим девайсом сюда Ваш-чудо девайс- с нижним расположением экрана. Вверху расположен ваш штатный жёлтый экран от магнитолы CD30 (или от тач-коннект абсолютно никакой разницы нет). в нем же находится аппаратная часть магнитолы CD30 (тача коннект), которая работает с данными кан-шины авто. поэтому у вас так, а у нас нет.....

почему мне не сюда!? Как раз сюда! Попробую перефразировать вопрос! Может ли ГУ CAV-8070AP выдавать сообщения о понижении давления в колесах или о гололеде!? А фотку прикрепил чтоб было понятно что я имею в виду!!! Спасибо
Ссылка на комментарий

почему мне не сюда!? Как раз сюда! Попробую перефразировать вопрос! Может ли ГУ CAV-8070AP выдавать сообщения о понижении давления в колесах или о гололеде!? А фотку прикрепил чтоб было понятно что я имею в виду!!! Спасибо

Ну теперь понятно. Нет не может.
Ссылка на комментарий

почему мне не сюда!? Как раз сюда! Попробую перефразировать вопрос! Может ли ГУ CAV-8070AP выдавать сообщения о понижении давления в колесах или о гололеде!? А фотку прикрепил чтоб было понятно что я имею в виду!!! Спасибо

меня порядком бесили эти сообщения, тут даже есть ветка по мойму, где люди пытаются это убрать и особенно сообщения о гололеде.

Ссылка на комментарий

меня порядком бесили эти сообщения, тут даже есть ветка по мойму, где люди пытаются это убрать и особенно сообщения о гололеде.

Согласен, гололед и топливо это лишка, а вот о понижении давления в колесах вещь полезная!!! поэтому и спросил
Ссылка на комментарий

Можно, с помощью пульта ДУ

Респект! Завтра проверю, как батарейки вставлю в пульт!)) Заранее спасибо!! :clap:/>

Осталось с флешкой разобраться мне) Зависает балалайка не на определенном треке, а минут через 25-30, и неважно, какой трек играл :verygood:/>

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Из Архангельска и области ставил кто-нибудь данное устройство?

 

Ну, я поставил. Только от нас до Архангельска 650 км.

Ссылка на комментарий
два дня наблюдаю следующую картину. зовожу - включается гу, показывает значек опиль, затем щелчок в динамиках (как питиние включили), темный экран, потом снова значек опиль и далее все нормально. что за фигня? установлены диск, флешка, сдкарта, все кроме мамеда.
Ссылка на комментарий

два дня наблюдаю следующую картину. зовожу - включается гу, показывает значек опиль, затем щелчок в динамиках (как питиние включили), темный экран, потом снова значек опиль и далее все нормально. что за фигня? установлены диск, флешка, сдкарта, все кроме мамеда.

у меня так же - это все из-за питания, думаю.

когда ты поворачиваешь ключ - начинают питаться все потребители машины, в том числе и ГУ.

а когда заводишь машину, ток на потребителей отключается или падает на время завода, поэтому ГУ заново начинает включаться.

Ссылка на комментарий
и исчо вопрос - как бы сделать включение аппарата нажатием на кнопку, а отключение как сейчас оставить?
Ссылка на комментарий

Вообщем, кто поставил, опишите, как лучше провода до камеры тянуть?

см. тему про камеру заднего вида, там и фотки есть. или копай эту тему.

коротенечко:

выводишь под бардачком, потом поднимаешь к крыше.

вести по правому краю авто, протаскивать в заднюю дверь по левой гофре (она шире) - это самый геморройный отрезок пути.

я никакие пластиковые детали в салоне не отсоединял, поверх прошел только из-под бардачка к правой передней стойке - но там не особо видно кабель - он прячется за край торпеды. дальше - просто пропихивал под резиновые уплотнители - там под ними места много.

на задней двери полностью ее разбирать не нужно (как afair Melbu(?) писал в теме про камеру заднего вида) - пришлось помучиться немного, но можно снять только одну пластиковую деталь, что с внутренней стороны двери напротив номера (ну и + конечно одну боковую стойку облицовки + верхнюю часть - этого не избежать никак).

проведя кабель, я понял, что в следующий раз вел бы не от ГУ к задней двери и наоборот.

Ссылка на комментарий
Я по порогу протянул. Только снимал боковую облицовку багажника. Но это было приурочено к очередным работам с музыкой.
Ссылка на комментарий
Ну вот я заодно сабик буду подключать. Он установлен в багажнике, подскажи как лучше проводку от него пустить? Через что провести до порога? Я так понимаю у тебя тоже музыка неслабая. Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий
Порог - деталь которую задевают, на которую наступают, поэтому под нее класть провод, который может перетереться, пережаться и т.п. - не совсем правильно. Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...