Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня так же - это все из-за питания, думаю.

когда ты поворачиваешь ключ - начинают питаться все потребители машины, в том числе и ГУ.

а когда заводишь машину, ток на потребителей отключается или падает на время завода, поэтому ГУ заново начинает включаться.

 

у меня тоже также, нескажу что неприятно но хотелось бы чтоб этого не было.

Ссылка на комментарий
Казус в том что рестарт происходит не в момент запуска а когда двигатель уже работает. Непонятка в общем.
Ссылка на комментарий

1. Если флешку комбайн прочитал, а потом воткнулся на каком-то треке, то надо проврять трек (медиа файл): что за формат, битрейд и не битый ли он. Объём памяти и файловая система тут уже навряд ли причём. Короче ищи на какой песне или фильме происходит ЗАТЫК............

 

Сегодня еще раз проверял флешку. На 8Гб. "Затык" происходит не на конкретной песни, а через 32 минуты (проверял 3 дня - примерно 30-32 минуты, и после этого воспроизведение прекращается и пока флешку не достану, ГУ не хочет возвращаться ни в какое меню.

Такой "затык" происходил на разных треках, в т.ч. названных латиницей, кириллицей - не важно. Важно, что почему-то через 30 минут примерно.

 

Как думаете, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Сегодня еще раз проверял флешку. На 8Гб. "Затык" происходит не на конкретной песни, а через 32 минуты (проверял 3 дня - примерно 30-32 минуты, и после этого воспроизведение прекращается и пока флешку не достану, ГУ не хочет возвращаться ни в какое меню.

Такой "затык" происходил на разных треках, в т.ч. названных латиницей, кириллицей - не важно. Важно, что почему-то через 30 минут примерно.

 

Как думаете, в чем может быть дело?

ну тогда не знаю, что тут подсказать. А с других носителей что происходит микроСД, ДВД диск? Тоже через пол часа тухнет Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

У меня тоже постоянно затыки бывают и с флэшки, и с карты памяти. Тоже сначала думал, что виноват битрейт, имя файла, или ошибки при записи, но нет, ни какой связи с самими файлами, это я проверил точно. По времени не догадался засекать, как заберу машину из ремонта -- проверю эту версию.

 

А у меня вот такой вопрос к гуру:

Хобдрайв работает только если его вручную запустить из меню навигации. Соответственно, если его вручную не запускать, то он и статистику набирать не будет. А можно как то настроить, что бы он автоматически загружался каждый раз при включении ГУ?

Изменено пользователем Vosten_MK4
Ссылка на комментарий

Хобдрайв работает только если его вручную запустить из меню навигации. Соответственно, если его вручную не запускать, то он и статистику набирать не будет. А можно как то настроить, что бы он автоматически загружался каждый раз при включении ГУ?

Не хватит оперативной памяти у ГУ. Пользоватся навигацией будет проблематично. Особенно с НавителЬ. Залипон при старете нави и хобдрайва моментальный, выводить приходится перезагрузкой.
Ссылка на комментарий

ну тогда не знаю, что тут подсказать. А с других носителей что происходит микроСД, ДВД диск? Тоже через пол часа тухнет

Сегодня попробовал с диском - тоже "затух", только пораньше, минут 20-25 прошло. Второй раз не было возможности проверить, т.к. не получилось от места до места больше, чем за 30 минут добраться. Пробовал с обычным CD на 700Mb. Завтра попробую на ДВД 4,7Гб запишу песни.

И если получится, завтра встречусь с человеком, кто мне устанавливал. Надеюсь, сообща решим проблему. Если узнаю, в чем проблема была, отпишусь, коллеги :)/>

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал с диском - тоже "затух", только пораньше, минут 20-25 прошло. Второй раз не было возможности проверить, т.к. не получилось от места до места больше, чем за 30 минут добраться. Пробовал с обычным CD на 700Mb. Завтра попробую на ДВД 4,7Гб запишу песни.

И если получится, завтра встречусь с человеком, кто мне устанавливал. Надеюсь, сообща решим проблему. Если узнаю, в чем проблема была, отпишусь, коллеги :)/>

я не специалист, но может банально перегрев?

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь подключал к данному аппарату усилок и другую акустику ? Есть какие-нибудь нюансы ?

Крик души !

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий

я не специалист, но может банально перегрев?

Думал об этом, но температура флешки, например, в норме. Даже не теплая. Диски не щупал :)/>

З.Ы. записал песни на ДВД, где-то через 30 минут "затух" диск. Хотя загрузился быстрее, чем флешка или СД.

Ссылка на комментарий

Думал об этом, но температура флешки, например, в норме. Даже не теплая. Диски не щупал :)/>

З.Ы. записал песни на ДВД, где-то через 30 минут "затух" диск. Хотя загрузился быстрее, чем флешка или СД.

Вопрос не по вашей проблеме, но подскажите как у вас работают динамики. Например при переводе баланса тыл-право(по крайним положениям), какие динамики слышны ?
Ссылка на комментарий

Думал об этом, но температура флешки, например, в норме. Даже не теплая. Диски не щупал :)/>

З.Ы. записал песни на ДВД, где-то через 30 минут "затух" диск. Хотя загрузился быстрее, чем флешка или СД.

 

Имелся ввиду перегрев не флешки или диска, а привода. В нем есть кулер. Может быть он накрылся?

Ссылка на комментарий

Имелся ввиду перегрев не флешки или диска, а привода. В нем есть кулер. Может быть он накрылся?

Дык "балалайке" всего-то неделя-две. Думаю вряд ли. Хотя, судя по описанию моей же проблемы - может быть

 

Вопрос не по вашей проблеме, но подскажите как у вас работают динамики. Например при переводе баланса тыл-право(по крайним положениям), какие динамики слышны ?

Тыл-право не переводил) Переводил право-лево. Слышны на передней двери оба, на задней один. Вот не помню, работает ли высокочастотник на торпеде который, когда в крайних положениях баланс)

Ссылка на комментарий
Вообщем поставил вчера данную магнитолу. Впечатления в целом положительные. Не понравилось только то, что при включении задней скорости звук вообще пропадает, типа чтоб не отвлекались видимо, когда задом едете. Ну и динамик передний выкинул в итоге, так как он и правда запараллелен с задним правым. Не представляю нафига оно надо. А так все очень даже классно, удобно и функционально. Станиславу огромное спасибо за консультации по установке. Я ему позвонил раз 10 пока ковырялся и он терпеливо и доходчиво всё рассказал.
Ссылка на комментарий
Всем привет! Обнаружился такоой косяк: при прослушивании радио звук начинает медленно затихать пока совсем не замолчит. Сначала думал что неполадки на станнции, но и в других городах на других частотах происходило тоже самое. Стоит запустить флешку все везде начинает работать. Какие у кого мысли по этому поводу?
Ссылка на комментарий

Всем привет! Обнаружился такоой косяк: при прослушивании радио звук начинает медленно затихать пока совсем не замолчит. Сначала думал что неполадки на станнции, но и в других городах на других частотах происходило тоже самое. Стоит запустить флешку все везде начинает работать. Какие у кого мысли по этому поводу?

Очень похоже на радиопомехи или это может происходить стоя на месте? Попробуйте вариант с укороченной антенной, я писал о нем чуть выше. Просто в сильно зашумленных зонах этот приемник ведет себя похоже либо тихо становится либо уходит в шип. И на родную длинную антенну помехи ловятся лучше на этой голове.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Обнаружился такоой косяк: при прослушивании радио звук начинает медленно затихать пока совсем не замолчит. Сначала думал что неполадки на станнции, но и в других городах на других частотах происходило тоже самое. Стоит запустить флешку все везде начинает работать. Какие у кого мысли по этому поводу?

 

тоже такое бывает, не так часто может раза 2-3 в месяц. именно такие же симптомы, случается это в любом положении и стоя и при движении, в городе и загородом, вряд ли это какие либо помехи

Изменено пользователем kosmas_87
Ссылка на комментарий

Ну вот я заодно сабик буду подключать. Он установлен в багажнике, подскажи как лучше проводку от него пустить? Через что провести до порога? Я так понимаю у тебя тоже музыка неслабая.

Напиши в личку по сабу

 

Порог - деталь которую задевают, на которую наступают, поэтому под нее класть провод, который может перетереться, пережаться и т.п. - не совсем правильно.

Откройте порог и поймете, что перетираться там ничего не будет.

 

Всем привет! Обнаружился такоой косяк: при прослушивании радио звук начинает медленно затихать пока совсем не замолчит. Сначала думал что неполадки на станнции, но и в других городах на других частотах происходило тоже самое. Стоит запустить флешку все везде начинает работать. Какие у кого мысли по этому поводу?

Аналогично!
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь подключал к данному аппарату усилок и другую акустику ? Есть какие-нибудь нюансы ?

Крик души !

Линейные выходы есть, подключай и акустику и саб. У меня пока через высокие выходы подключено через проц.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Обнаружился такоой косяк: при прослушивании радио звук начинает медленно затихать пока совсем не замолчит. Сначала думал что неполадки на станнции, но и в других городах на других частотах происходило тоже самое. Стоит запустить флешку все везде начинает работать. Какие у кого мысли по этому поводу?

Всем привет!

Анологично. Запускаешь или вынимаешь флешку и начинает работать радио.

Ссылка на комментарий

у менячто обнаружилось.. былы подвисания при включении типа экран с эмблемой и все. повтыкал все что можно. что поимел - появился рестарт (при запуске двигателя), зато исчезли подвисания. чУдный девайс. но пока все работает.

мож святой водой окропить?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Обнаружился такоой косяк: при прослушивании радио звук начинает медленно затихать пока совсем не замолчит. Сначала думал что неполадки на станнции, но и в других городах на других частотах происходило тоже самое. Стоит запустить флешку все везде начинает работать. Какие у кого мысли по этому поводу?

 

Было такое. Вылечилось после нажатия кнопки "reset".

Ссылка на комментарий

У меня там только появляется при включении стерео- надпись "стерео вкл" На самом экране радио, где надпись RDS надо что-нибудь активировать ?

Я вот смотрю на машине Станислава всего 2 кружочка светятся, а у меня туева хуча всего, а толку нет

Активировал RDS? У меня та же проблема. В настройках RDS включено а по факту нету его...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...