Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Повторяет переход с Радио, а в радио там написано РАДИО, поэтому НАВИГАЦИЯ

 

 

Тут меня тоже смущает, но идеи нету. Думал туда логотипы навигашек покидать, но получается аляписто. В общем я так и не придумал ничего дельного пока.

 

Но по кнопкам довел до ума и поэтому вполне тянет на релиз.

 

 

А если слева от логотипа Опеля сделать кнопку hobDrive типа hD а справа значек подключения к интернету. А кнопки с навигацией сделать чуть повыше..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.phonocar-rus.ru/katalog/product/481 Через такой переходник я и подключил на второй радиовход антенну (она активная ТВ+радио). Антенну разместил на лобовом стекле.
Ссылка на комментарий

http://www.phonocar-...log/product/481 Через такой переходник я и подключил на второй радиовход антенну (она активная ТВ+радио). Антенну разместил на лобовом стекле.

Толку в этом нету. Вы сделали только хуже, так как штатная антенна на крыше у вас тоже активная. У вас магнитола имеет паралельный вход и не умеет работать с 2-мя антеннами. Нужна вторая приблуда, которая как раз умеет совмещать прием с 2-х антенн активных.

Ссылка на комментарий

Толку в этом нету. Вы сделали только хуже, так как штатная антенна на крыше у вас тоже активная. У вас магнитола имеет паралельный вход и не умеет работать с 2-мя антеннами. Нужна вторая приблуда, которая как раз умеет совмещать прием с 2-х антенн активных.

Т.е нужен дисплексер, с него уже подаем сигнал на один из входов. Какой из двух? И для чего такое шаманство придумано китайскими френдами? Им разъемы девать некуда? Похоже на кризис ликвидности и перепроизводства :D/> В принципе для меня проблем нет - отключаю радио вход и антенна работает в ТВ режиме. Просто болтался кончик, вот я его и решил вставить. Получается такая же байда и с ТВ входами?

Ссылка на комментарий

Ну вот и я стал обладателем DVD 90.Установка пршла успешно,но небыстро,были моменты,которые решились только при помощи Станислава,ну и ему респект конечно,что выслал фотоотчет разборки-сборки-установки,это помогло реально.По работе пока в стадии изучения,есть конечно непонятки,хреново,что нет мануала по пользованию и настройке-изучаю методом тыка(китаёзская книжка невсчёт))). По качеству звука не хуже и не лучше штатного(с примен. эквалайзера).Радио ловит-всё что ловило и до этого,помех не наблюдал( провинция!).Отключается сама при выключении зажигания с задержкой в неск.секунд,сама же и включается.Минусы в принципе до меня тут написаны,принципиально для меня имхо только беспонтовый плеер,надеялся будет обложку альбома отображать,наивный..к управлению им пока не привык.Камера(кстати и в темноте),нави-без проблем ,тока Прогород в моём городе(каламбур :)/> ) неактуален,отображает тупо путь как в Картах айфона,но я знал,что так будет и чуда не произошло.БК всё отображает,но расход в 11,4 л. при моем обычном 14,5 -это конечно моветон.но тут походу просто смириться придётся.Вообще,ребята,лично я доволен,надо привыкнуть просто к этому нежданно свалившемуся обилию кнопок и всё буде ок. Завтра займусь изучением телефонии и инета,короче нашёл себе забаву)))

пысы. ТВ нет . у меня в городе точно. жаль.

Ссылка на комментарий
Замерил выход с антенны - 12В есть. Ездил кругами, подключал вместо антенны длинный провод - нет смысла, шипит тихонько. На счет STMicroelectronics - микросхема-приемник TDA7705 или аналог не совсем понял, но завтра поеду в мастерскую. Надеюсь что то сделает
Ссылка на комментарий

Спросил в Питере у ОД смогут ли поставить этот девайс сказали, что смогут за 10600 р. и пол дня работы. Гарантия на работы 2 недели.

охренеть...ОДЫ(((...3,5 часа и 1800.Вот как их нормальными словами называть?
Ссылка на комментарий
Сегодня провел испытания ТВ в Уфе, правда все равно далеко от передатчика. Словил несколько каналов, качество приема на букву ГЭ.И то прием идет только тогда, когда антенна в турбо режиме (мах усиление). Осталось съездить в район Телецентра дабы расставить все точки над Ы.
Ссылка на комментарий

Сегодня провел испытания ТВ в Уфе, правда все равно далеко от передатчика. Словил несколько каналов, качество приема на букву ГЭ.И то прием идет только тогда, когда антенна в турбо режиме (мах усиление). Осталось съездить в район Телецентра дабы расставить все точки над Ы.

это на Триада 620 (активная)? что за зверь такой,где брал и почем
Ссылка на комментарий

это на Триада 620 (активная)? что за зверь такой,где брал и почем

Она самая. Вроде 765 р. Брал в магазине "Электроника". Все ТТХ на оф.сайте есть.

Ссылка на комментарий

Может быть стоит добавить в шапку?

 

Итак подбор модема к данному устройству:

 

Megafon e352 (Huawei e352) - работает

Megafon e173 (Huawei e173) - работает

Megafon e367 (Huawei e367) - работает

Megafon e1550 (Huawei e1550) - работает

---------------------------------------------------------------------

МТС Коннект 4 (ZTE MF667) - не работает

Megafon e352b (Huawei e352b) - не работает

Megafon e1820 (Huawei e1820) - не работает

имеем 1550.Проверил работоспособность на ноуте-всё отлично.Соединяю с головой,захожу навигация-подключение к интернету.Получаю это:

post-5183-0-91992800-1384095711.jpg

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Обращаюсь за информацией к форумчанам. Суть вопроса: купил Антару у ОД с установленным в виде допа тачскрина DS-7060HD, второй день ломаю голову каким образом войти в установки дисплея штатного БК для изменения языка и установки времени. На родной CD-30 для этих целей существовала кнопка setting с тачскрином она естественно исчезла. Испробывал кнопки на руле, но там только управление БК1, БК2 и давление в шинах. Правыми можно переключать каналы, треки и регулировать звук. Читать показание времени на дисплее DS не очень удобно - мелко. Да и вообще как-то странно получается с таким допом автомобиль за миллион рублей не имеет часов?
Ссылка на комментарий
если нажать коннект появляется окно по аглицки типа соединение невозможно.тупик в общем.В ручную там никак ничего не прописать в настройках.Помогайте!
Ссылка на комментарий

заметил ещё 2 неприятные (ну чисто для меня) вещи:

1.При работе с плеером(ЮСБ) в случае нажатия на Меню назад в плеер можно вернуться только после повторной(небыстрой кстати,если даже там гига 2-3 всего) загрузки данных с флэшки.Странно как то,вот с радио так невопрос даже,хоть скока туда-обратно скачи)

2.Если вставлен диск ,то он в приоритете при включении! я даже из Меню не смог запустить файлы с флешки при работе диска-только пока его не достал.

зато порадовал синезуб!коннект быстрый,слышно гут.

Ссылка на комментарий

имеем 1550.Проверил работоспособность на ноуте-всё отлично.Соединяю с головой,захожу навигация-подключение к интернету.Получаю это:

На ноуте все модем ы будут работь, и те что в списке выделены красным, тобишь не дружат с китайцем. Гарантированно работает Е352 (не путать с Е352b!). Модем Е1550 работает в большинстве случаев, но бывали и исключения, когда 1550 .не цеплялся к ГУ. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

фак,походу это мой случай

а ты модем куда втыкал (в какой именно разъём юсб), вот ещё в чём вопрос?
Ссылка на комментарий
сзади усб удлинил и вывел в бардачок,не закрепил правда пока,думаю как-там щас 3 прровода висят-2 юсб(флэшка и модем в перспективе) и айпод Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Обращаюсь за информацией к форумчанам. Суть вопроса: купил Антару у ОД с установленным в виде допа тачскрина DS-7060HD, второй день ломаю голову каким образом войти в установки дисплея штатного БК для изменения языка и установки времени. На родной CD-30 для этих целей существовала кнопка setting с тачскрином она естественно исчезла. Испробывал кнопки на руле, но там только управление БК1, БК2 и давление в шинах. Правыми можно переключать каналы, треки и регулировать звук. Читать показание времени на дисплее DS не очень удобно - мелко. Да и вообще как-то странно получается с таким допом автомобиль за миллион рублей не имеет часов?

 

я так понял у тебя на штатном дисплее нет возможности настроить время? Если да, то твои ОД просто поленились при установке тачскрина сделать простейшую (трех минутную) процедуру. для того чтобы кнопка setting перешла на руль нужно отшить родной CD-30 от автомобиля (при выборе типа магнитолы нужно поставить не установлено ) тогда на дисплее появятся две вкладки (настройки и бк), но если у тебя на штатном дисплее дублируются радио и названия треков то этого не будет. а на работе тачскрина это отшивание никак не повлияет, так как он и не прошивается и не отшивается а просто ставится взамен штатного и все. а штатный тебе вернули?

Ссылка на комментарий

у тебя сзади 2 юсб какой именно?

ну дак ты же мне его сам подписал-3ж модем.туда воткнул удлинитель,зафиксил его вывел в бардачок,вставил модем-глухо.
Ссылка на комментарий
Ну, воткнул правильно. Проверяй на е352 и соединение с удлинителем и целостность при паянного юсб хвостика
Ссылка на комментарий
Станислав, скажи, пожалуйста, не совсем понимаю, что за проблема с канбоксом при установленом ГУ, от чего она появляется, как лечить эту гадость и можно ли предотвратить эту напасть?
Ссылка на комментарий

Станислав, скажи, пожалуйста, не совсем понимаю, что за проблема с канбоксом при установленом ГУ, от чего она появляется, как лечить эту гадость и можно ли предотвратить эту напасть?

Проблема с управлением питания устройства и расчётом данных с кан-шины. Лечить заменой кан-бокса. Предотвратить (улыбнуло)????))))) Как с китайцами что то можно предотвратить? Новых бы косяков не наловить Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...