Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Т.е если не дай бог - что делать то?снимать и отправлять тебе?вообще китайцы гарантию дают какую то в целом на устройство и отдельные компоненты?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Т.е если не дай бог - что делать то?снимать и отправлять тебе?вообще китайцы гарантию дают какую то в целом на устройство и отдельные компоненты?

Ну перед тем как тебе отправить магнитолу мы её вообще то проверили и ты получил видео о её работоспособности и то что тебе из китая пришёл не камень или солома запечатанная в коробку. Китайцы дают гарантию на устройство целиком. В случает отказа каких то элементов, нужно снимать голову и отправлять к ним ГУ целиком для выяснения причин и устранения неисправностей.
Ссылка на комментарий

Ну перед тем как тебе отправить магнитолу мы её вообще то проверили и ты получил видео о её работоспособности и то что тебе из китая пришёл не камень или солома запечатанная в коробку. Китайцы дают гарантию на устройство целиком. В случает отказа каких то элементов, нужно снимать голову и отправлять к ним ГУ целиком для выяснения причин и устранения неисправностей.

Магнитолу еще не пролучил а уже боюсь. А этот канбокс отдельно если что можно купить? Или у китайцев заказать?

Ссылка на комментарий

Жути нагоняют... Кан-бокс это маленькая черная коробка, фото есть где то в начале темы. Проблема бывает в том что после полного обесточивания авто (в рестайлинговой через 5 минут, в дорестайле 15 мин) магнитола не запускалась. Но я что то не припомню, что бы были такие случаи у тех, кто заказывал через нас с Inforcer. Потому что перед отправкой и во время установки мы тестируем эти Кан боксы, естественно при выявлении не исправных они заменяются.

Для решения проблем с расходом и была Реализована функция Хобоайв+ ОБД сканер.

Ну и самое главное! При приобретении китайца надо понимать, что возможны проблемы технического характера. Естественно то, что мы можем решить с Inforcer мы решаем.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

 

 

я так понял у тебя на штатном дисплее нет возможности настроить время? Если да, то твои ОД просто поленились при установке тачскрина сделать простейшую (трех минутную) процедуру. для того чтобы кнопка setting перешла на руль нужно отшить родной CD-30 от автомобиля (при выборе типа магнитолы нужно поставить не установлено ) тогда на дисплее появятся две вкладки (настройки и бк), но если у тебя на штатном дисплее дублируются радио и названия треков то этого не будет. а на работе тачскрина это отшивание никак не повлияет, так как он и не прошивается и не отшивается а просто ставится взамен штатного и все. а штатный тебе вернули?

 

Kosmas_87, большое спасибо за предоставленную информацию. Штатную магнитолу мне отдали аккуратно вложив в коробку. В данный момент на штатном дисплее действительно дублируется абсолютно ненужная информация с медиацентра в верхнем поле дисплея (частота приема радио, VOl при регулировке звука, имя трека и т.д.). Для общения с ОД не можете растолковать на пальцах, что значит "отшить" от автомобиля CD30?

Ссылка на комментарий
На выходные установили Станислав и inforcer , установили аппарат. Ещё раз огромное спасибо Вам !!! Классный комбайн. Даже слов не нахожу, что- выразить свой восторг. Радио ловит отлично, звук лучше и громче чем от штатной CD30 . Навигация работает корректно. Только пока не привык после Гармина к долгим загрузкам. После первого дня пользования появились пару вопросов: интернет надо включать каждый раз при включении магнитолы? И собственно существует-ли кнопка включения- выключения ГУ ?
Ссылка на комментарий

Maks

1. Тырнет нужно делать коннект каждый раз после перезагрузки аппарата

2. Большая крутилка это и есть кнопка включениявыключения ГУ. Кротковременное нажатие на неё выклвкл звук. Удержание более 3 сек в нажатом состоянии выключает ГУ, более точная формулировка по аналогии с карманными навигаторами, я бы сказал УСЫПЛЯЕТ

Ссылка на комментарий

Maks

1. Тырнет нужно делать коннект каждый раз после перезагрузки аппарата

2. Большая крутилка это и есть кнопка включениявыключения ГУ. Кротковременное нажатие на неё выклвкл звук. Удержание более 3 сек в нажатом состоянии выключает ГУ, более точная формулировка по аналогии с карманными навигаторами, я бы сказал УСЫПЛЯЕТ

Спасибо. А то я тыкал в эту большую крутилку, но не допедрил , что её удерживать нажатой нужно ! А вообще, нужно, что-то типа фак-а ( вопрос-ответ) сделать . Потому как, вопросов возникает множество и ответы есть в ветке на многие из них. Но прочитать 97 станиц сообщений - встроенной памяти не у всех хватит. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий

А вообще, нужно, что-то типа фак-а ( вопрос-ответ) сделать . Потому как, вопросов возникает множество и ответы есть в ветке на многие из них. Но прочитать 97 станиц сообщений - встроенной памяти не у всех хватит.

кто б занялся. Все токо говрят, а как сами разберутся сразу никому ничего не нада.
Ссылка на комментарий
Да надо просто еще одну ветку в теме создать и усе. А уж форумчане, кто-что знает, накидает вопросов и ответов, начиная с самых важных и распостраненных.
Ссылка на комментарий

Да надо просто еще одну ветку в теме создать и усе. А уж форумчане, кто-что знает, накидает вопросов и ответов, начиная с самых важных и распостраненных.

Ну так самые важные на мой взгляд в шапке есть. пишите посты на вопросы которые у вас вызывали затруднения, буду в шапку их поднимать, так глядишь по нитке и накропается инструкция. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Kosmas_87, большое спасибо за предоставленную информацию. Штатную магнитолу мне отдали аккуратно вложив в коробку. В данный момент на штатном дисплее действительно дублируется абсолютно ненужная информация с медиацентра в верхнем поле дисплея (частота приема радио, VOl при регулировке звука, имя трека и т.д.). Для общения с ОД не можете растолковать на пальцах, что значит "отшить" от автомобиля CD30?

 

они прекрасно знают это слово! просто объясните свою ситуацию и что вас не устраивает, подсуетятся и все сделают!

Изменено пользователем kosmas_87
Ссылка на комментарий
Испытал ТВ антенну (аналоговую) в удачным местах. Работает ента приблуда. Правда не всегда и во всех местах. Но сойдет скорать время ожидая женщину свой мечты. Обнаружил непонятный для меня косячок при настройке фронтов и баланса аудио - при переводе 100% звучания на зад и правую строну правая колонка молчит, зато играет на торпедо. Когда делаешь установку фронта и баланса 50/50 все колонки в дверях играют. Это что за фак? Кто-нибудь сталкивался?
Ссылка на комментарий

 

 

они прекрасно знают это слово! просто объясните свою ситуацию и что вас не устраивает, подсуетятся и все сделают!

 

Спасибо, буду надеяться, что все решу...

Ссылка на комментарий

Испытал ТВ антенну (аналоговую) в удачным местах. Работает ента приблуда. Правда не всегда и во всех местах. Но сойдет скорать время ожидая женщину свой мечты. Обнаружил непонятный для меня косячок при настройке фронтов и баланса аудио - при переводе 100% звучания на зад и правую строну правая колонка молчит, зато играет на торпедо. Когда делаешь установку фронта и баланса 50/50 все колонки в дверях играют. Это что за фак? Кто-нибудь сталкивался?

ну не знаю,я лично установил на одно деление больше на задние колонки,тк на торпедо больно шумная.Стало терпимо.а с какой целью ты так переводил,мне бы и в голову это не пришло Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий

ну не знаю,я лично установил на одно деление больше на задние колонки,тк на торпедо больно шумная.Стало терпимо.а с какой целью ты так переводил,мне бы и в голову это не пришло

Шаловливые ручки. Просто в плане поменять колонки, вот и побаловался настройками. Сейчас кстати со штатными настроено так как ты описал.

Ссылка на комментарий
Счастливые обладатели данного ГУ , подскажите как сделать,что-бы заработала функция RDS в радиоприемнике. В основных настройках ГУ вроде бы ее активировал, но она собака все равно не кажит!
Ссылка на комментарий

Счастливые обладатели данного ГУ , подскажите как сделать,что-бы заработала функция RDS в радиоприемнике. В основных настройках ГУ вроде бы ее активировал, но она собака все равно не кажит!

RDS отображается маленькой строчкой между кнопкой назад и временем. В верхней строчке.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

У меня там только появляется при включении стерео- надпись "стерео вкл" На самом экране радио, где надпись RDS надо что-нибудь активировать ?

Я вот смотрю на машине Станислава всего 2 кружочка светятся, а у меня туева хуча всего, а толку нет

post-2665-0-21895400-1384347832.jpg

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий

Макс

Самый верхниий правый угол надо смотреть.

post-3179-0-18474100-1384348120.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Подскажите, у меня при запуске приложения Яндекс карты (при наличии модема) выскакивает сообщение "доступны для обновления карты Украины......." и внизу этого сообщения только одна кнопка закрыть, при нажатии которой закрывается все приложение. При этом остальные кнопки меню вообще не реагирует на нажатие никак. Что делать???
Ссылка на комментарий
Обнаружил непонятный для меня косячок при настройке фронтов и баланса аудио - при переводе 100% звучания на зад и правую строну правая колонка молчит, зато играет на торпедо. Когда делаешь установку фронта и баланса 50/50 все колонки в дверях играют. Уважаемые, кто-нибудь, что-нибудь может прояснить или поделиться соображениями по этому поводу?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...