Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

а на плеер можно что нибудь такое же замутить? вместо стандартной

Я так понимаю нельзя. Там файлы запакованы непонятно чем. Но если Станислав выложит тут файлы, где запечатан плеер может удастся распаковать и посмотреть. Но если учесть, что за год ничего не получилось, то чудо скорее всего не будет.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плеер запечатан в прошивке DVDrom.bin которая никакого отношения к графической оболочке устройства не имеет Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

появился вопрос. езжу без антенны (с винтиком вместо штыря). субъективно прием стал хуже, при слабом сигнале сначала появляется шум в динамиках, потом магнитола сама начинает сканирование вверх по частоте. при нажатии на станцию все восстанавливается и повторяется через несколько минут. если станция мощная то ничего не происходит. можно ли отключить это сканирование?

ее при переключении в настройках стандарта с европы на россию и обратно сохраняются настройки только на фм1. так и должно быть?

Ссылка на комментарий

zloi_kot, было уже пару страниц назад. В режиме радио надо выключить режим AF (AF в кружочке НЕ должно отображаться на экране). Для этого нажимаем на экране кнопку RDS и далее кнопку AF.

 

P.S. Неосознанное переключение настроек "туда-сюда" и тыканье всех кнопок подряд, а потом вопросы на форуме - это не самый лучший способ разобраться в логике работы устройства, но очень хороший способ создать головную боль (в первую очередь себе).

Ссылка на комментарий
Илья подскажи вот по такому вопросу. При включении света (ближнего) подсветка магнитолы приглушается, приходиться лезть в настройки и там исправлять. Все ок пока не выключишь свет или не заглушишь двигатель. Можно ли как то сделать уровень подсветки постоянным?
Ссылка на комментарий

Илья подскажи вот по такому вопросу. При включении света (ближнего) подсветка магнитолы приглушается, приходиться лезть в настройки и там исправлять. Все ок пока не выключишь свет или не заглушишь двигатель. Можно ли как то сделать уровень подсветки постоянным?

Нельзя не запоминает магнитола этот параметр после выключения. Сам вот думаю про установку ДХО. Присматриваюсь к http://www.probright.ru

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Илья подскажи вот по такому вопросу. При включении света (ближнего) подсветка магнитолы приглушается, приходиться лезть в настройки и там исправлять. Все ок пока не выключишь свет или не заглушишь двигатель. Можно ли как то сделать уровень подсветки постоянным?

Вот только вопрос зачем это делать? Магнитола специально приглушает свою подсветку чтобы вам было комфортнее ехать в ночное время суток... Очень не прикольно ночью ехать, когда в салоне что-то ярко светится. Скорее всего решается это перерезанием одного провода, но тут может и по шине она понимает что включен свет.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

но тут может и по шине она понимает что включен свет.

именно так и есть
Ссылка на комментарий

Скорее всего решается это перерезанием одного провода, но тут может и по шине она понимает что включен свет.

 

розовый провод в канбоксе отвечает за это, только если его обрубить подсветка всех кнопок на гу пропадет, но яркость дисплея всегда будет постоянная (максимальная яркость).....столкнулся с этим при установке

Ссылка на комментарий

Вот только вопрос зачем это делать? Магнитола специально приглушает свою подсветку чтобы вам было комфортнее ехать в ночное время суток... Очень не прикольно ночью ехать, когда в салоне что-то ярко светится. Скорее всего решается это перерезанием одного провода, но тут может и по шине она понимает что включен свет.

 

Я не про ночное время суток говорю, днем я тоже с ближним светом езжу. И экран даже ночью (в дневном режиме) не супер яркий.

Ссылка на комментарий

zloi_kot, было уже пару страниц назад. В режиме радио надо выключить режим AF (AF в кружочке НЕ должно отображаться на экране). Для этого нажимаем на экране кнопку RDS и далее кнопку AF.

 

P.S. Неосознанное переключение настроек "туда-сюда" и тыканье всех кнопок подряд, а потом вопросы на форуме - это не самый лучший способ разобраться в логике работы устройства, но очень хороший способ создать головную боль (в первую очередь себе).

А как бы было хорошо получить в комплекте букварь или сразу на флешку кидать инструкцию, чтобы не тыкать туда-сюда. Книжка с ежиками как-то не очень помогает.

Ссылка на комментарий

Нельзя не запоминает магнитола этот параметр после выключения. Сам вот думаю про установку ДХО. Присматриваюсь к http://www.probright.ru

У меня установлены такие, пэ дискомфорта нет - днем светит табло так как надо.
Ссылка на комментарий

К сожалению не могу отредактировать предыдущий пост, поэтому создам новый в продолжение предыдущему

 

Доросло меню до стадии beta03. Более менее стал понятен список программ навигации и концепция по цветам. Поэтому кому нравится, то тот может забрать.

 

 

post-5930-0-57080000-1382526263.png

 

Menu_beta03.rar

 

Чтобы просто так не создавать пост. Занялся анализом нашего страшного media проигрывателя. И в итоге могу сказать, что изменить цвет можно и даже примерно ясно как, но человек, который проделал этот трюк в 2008 году пропал. Его сложно найти вероятно он из Минска и делал нечто подобное для другого медийного комбаина, но тем не менее пока не спросим как и не узнаем, так как опытным путем понять, как он дошел до этого непонятно.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Какртинка на дисплее будет как на скрине?

да, только координаты кнопок лучше не трогать иначе все поедет. Просто ненужные кнопки можно отключить поставив символ #.

 

# iGO Primo

#BITMAPBUTTON

#X = 419

#Y = 347

#Width = 352

#Height = 65

#BitmapNormal = Iconsigoprimo.bmp

#BitmapPushed = Iconsigoprimo2.bmp

#Offset = 0

#Command = "Storage CardiGO PrimoPrimo.exe"

 

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
Станислав, Илья, СПАСИБО за труды! Посылку получил только сегодня, после того как поднял кипиш на почте. Оказывается, она там отлеживалась, без регистрации в системе, с 25 числа.
Ссылка на комментарий
Стас привет! и всем клубням, читающим этот пост тоже привет! где то такая тема уже проскакивала, но честно искать времени нету! после поездки на автомойку ГУ нашатнулось- звук идет, картинки нету. экран сначала белый, потом цветные полски а потом темнота.... подскажите пожалуйста куды бечь и что делать. жена в панике! :cray:/>
Ссылка на комментарий

Stanislav

есть ли возмжность заказывать у китайских товарищей отдельные части ГУ на предмет замены в случае выхода из строя. ибо насколько я понял возня с гарантией (если она есть) достаточно долгое и геморойное занятие.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Stanislav

есть ли возмжность заказывать у китайских товарищей отдельные части ГУ на предмет замены в случае выхода из строя. ибо насколько я понял возня с гарантией (если она есть) достаточно долгое и геморойное занятие.

в приципе да, но смотря какая деталь
Ссылка на комментарий

я так думаю то что горит - материнка в блоке и дисплее.. и обо что это может встать

У Калужанина скорее всего слетела прошивка, а не залипон на загрузке как у тебя. Плата экрана не помагает в ситуации с зависоном на этапе загрузки,
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...