Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Друзья доброго времени суток.

Данное устройство установлено в авто, но работает очень странно.

Пол дня работает, потом нет, пока не снимешь клемму с акб.

Затем опять все работает.

Кто то сталкивался с подобным?

В чем может быть подвох?

Почитав данную ветку ответ на свой вопрос не нашел...

Если пропустил ткните пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обладатели данного девайса, отпишитесь плиз есть ли выход RCA на сабик?

Есть

post-3179-0-79909200-1381843338.jpg

post-3179-0-18065000-1381843347.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья доброго времени суток.

Данное устройство установлено в авто, но работает очень странно.

Пол дня работает, потом нет, пока не снимешь клемму с акб.

Затем опять все работает.

Кто то сталкивался с подобным?

В чем может быть подвох?

Почитав данную ветку ответ на свой вопрос не нашел...

Если пропустил ткните пожалуйста

Клубни, кто сталкивался с подобным? скажите куда копать?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения. немного неверно сформулировал вопрос.

Ситуация следующая : завожу авто, включается магнитола, всё исправно и работает.

Далее глушу авто, ставлю на охрану. Снимаю с охраны, запускаю авто, CAV-8070AP не включается.

Скидываю/надеваю клемму с АКБ, запускаю авто, CAV-8070AP включается.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения. немного неверно сформулировал вопрос.

Ситуация следующая : завожу авто, включается магнитола, всё исправно и работает.

Далее глушу авто, ставлю на охрану. Снимаю с охраны, запускаю авто, CAV-8070AP не включается.

Скидываю/надеваю клемму с АКБ, запускаю авто, CAV-8070AP включается.

Меняй кан-бокс
Ссылка на комментарий

 

Stanislav посылка пришла. Наверное в выходные займусь установкой, если будут вопросы буду звонить. Ок?

Без проблем
Ссылка на комментарий

Вопрос к Станиславу и Инфорсеру, а также к тем кто сможет помочь:

Нужна качественная картинка радио на Golden Menu 800x480. Хочу переделать навигационное меню, а те картинки, которые я достал в интернете не совсем в цвет. Заранее Спасибо.

 

Еще не могу понять, какой шрифт используется для времени :-(

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Вопрос к Станиславу и Инфорсеру, а также к тем кто сможет помочь:

Нужна качественная картинка радио на Golden Menu 800x480. Хочу переделать навигационное меню, а те картинки, которые я достал в интернете не совсем в цвет. Заранее Спасибо.

 

Еще не могу понять, какой шрифт используется для времени :-(

Лови, ковыряйся)

Фон_радио.rar

Ссылка на комментарий

Лови, ковыряйся)

Спасибо.

 

Сделал себе для тестов бета версию новой менюшки для навигации. Если кому то данная концепция нравится или есть пожелания, то пишите в личку.

 

post-5930-0-98736400-1381944916.png

 

забрать каркас можно тут Menu_beta01.rar

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
Добрый вечер. Установил эту магнитолу в машину, все отлично работает, но иногда магнитола зависает на заставке и при этом звук идет и каналы можно переключать. 2-3 раза перезапускаешь и экран начинает работать. Подскажите как это вылечить?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Установил эту магнитолу в машину, все отлично работает, но иногда магнитола зависает на заставке и при этом звук идет и каналы можно переключать. 2-3 раза перезапускаешь и экран начинает работать. Подскажите как это вылечить?

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/page__view__findpost__p__116386
Ссылка на комментарий
Живу в Хорошево-Мневники города Москвы слушаю обычно Авторадио, Максимум и Европу+ после установки девайса: Европа+ и Максимум помехи, Авторадио пробивается через помехи. Есть станции, которые прекрасно ловятся например Love Radio или Радио Семь на семи холмах. Вопрос никто не замечал, что радио стало хуже работать? Такое чувство, что антенна не работатет, хотя Стас и Инфорсер все подключили как надо.
Ссылка на комментарий
Иногда слушаю Максимум - проблем с качеством звука не замечал. И со всеми остальными станциями - все OK: не встречался со случаями. когда звук идет с помехами, только в ~100км от Москвы - звук становится тише и начинаются помехи.
Ссылка на комментарий

а мне интересно каким образом можно выйти из оболчки в wince:)

Интересно а для чего?
Ссылка на комментарий

Спасибо.

 

Сделал себе для тестов бета версию новой менюшки для навигации. Если кому то данная концепция нравится или есть пожелания, то пишите в личку.

 

post-5930-0-98736400-1381944916.png

 

забрать каркас можно тут Menu_beta01.rar

 

а на плеер можно что нибудь такое же замутить? вместо стандартной

Ссылка на комментарий

Живу в Хорошево-Мневники города Москвы слушаю обычно Авторадио, Максимум и Европу+ после установки девайса: Европа+ и Максимум помехи, Авторадио пробивается через помехи. Есть станции, которые прекрасно ловятся например Love Radio или Радио Семь на семи холмах. Вопрос никто не замечал, что радио стало хуже работать? Такое чувство, что антенна не работатет, хотя Стас и Инфорсер все подключили как надо.

Тоже присутствует. Штатная голова ловила лучше, без помех. Живу в пригороде Уфы - не все станции ловит хорошо. В Уфе по городу помехи также присутствуют. Под ант. 2 разъема может воткнуть дополнительно активную? Или как вариант - видел в магазине электроники какую-то приблуду (активная) против помех.

Ссылка на комментарий

Поставил сегодня этот аппарат. Все работает. Станислав ты оказался прав

, вылетел разъем с юсб хаба. Воткнули на место, зафиксировали излолентой (как без неё)))) пока до концасо всем не разобрался. Все работает, функционал достойный. Звук не лучше штатного, но и не хуже. Сомневающимся рекомендую. Имел опыт эксплуатации Фантома, и по расположению и по функционалу однозначно это ГУ. Фантом в топку. Станиславу

и Илье большой респект.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...