Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Гм....коллеги, вы извините, что не по теме влезаю в вашу дискуссию...

Но вот мне в рестайле очень хорошо все слышно...в смысле музыки, конечно!

Правда, после шумки дверей, замены акустики ну и ещё кое-чего по мелочи.

За Петра Ильича не скажу, классику не воспринимаю, но после сих доработок и улучшений всю свою аудиотеку прослушал заново.

Так как раньше, как выяснилось, изрядной части звуков акустика не воспроизводила.

Конечно, на скорости под 130 - 150 о детальности звучания говорить бессмысленно, однако в городе очень даже!

Поэтому о звучании в наших машинах говорить можно и нужно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хозяин-барин.

но о каком "звучании" можно говорить если все забивают шумы двигателя, шумы от соседних авто, аэродинамические шумы.

это все равно, что на ваз 2109 рассуждать о "вкусном" звуке двигателя при разгоне.

звучит? - звучит! не бубнит? - не бубнит! ну, и ладненько.

а если ты скажешь, что при прослушивании в антаре концерта Петра Ильича у скрипки частоты не все слышны, то я начну так смеяться, что могу даже пропустить серию любимого юмористического сериала.

Если хотя бы половина написанного было делом...

Есть такая вещь в Пионерах, параметрический эквалайзер. Даже 3х полос достаточно, чтобы иметь усиление на басах и верхах там, где это позволяет акустика.

В штатной балалайке нет такого.

Ссылка на комментарий

Если хотя бы половина написанного было делом...

Есть такая вещь в Пионерах, параметрический эквалайзер. Даже 3х полос достаточно, чтобы иметь усиление на басах и верхах там, где это позволяет акустика.

В штатной балалайке нет такого.

Есть в нем эквалайзер, у меня звук лучше чем в штатной (был CD30), поменял колонки стал, еще лучше.

Изменено пользователем DNS35
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Если хотя бы половина написанного было делом...

Есть такая вещь в Пионерах, параметрический эквалайзер. Даже 3х полос достаточно, чтобы иметь усиление на басах и верхах там, где это позволяет акустика.

В штатной балалайке нет такого.

спорить о вкусе устриц надо с тем, кто их ел.

ты еще не слышал, а звук уже хаешь - это даже не дело, это - тупость.

ты послушай сперва, а потом будешь рассказывать как в пионере ты все бы настроил!

не понравится эта магнитола - купишь другую, с хорошим звучанием.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Специально зарегился,ради этой одной темы.

Имею зафиру 2007г.

Есть варианты замутить,либо навик вместо бк(а тот на плафонную панель потолка),либо на виСЕ за 15руб. Либо андройд за 21руб вместо штатного ГУ. но мне по нраву ваш вариант.

Станиславу в личку задал вопрос о цене и его установке с настройками.

С ув. Олег.

Ссылка на комментарий

спорить о вкусе устриц надо с тем, кто их ел.

ты еще не слышал, а звук уже хаешь - это даже не дело, это - тупость.

ты послушай сперва, а потом будешь рассказывать как в пионере ты все бы настроил!

не понравится эта магнитола - купишь другую, с хорошим звучанием.

Тупость - это не самое плохое.

Плохо то, что люди не понимают, когда я писал за бубниловку штатной магнитолы.

Вот тут уже не моя вина.

DNS35 написал по делу, коротко и ясно, без психоза. Спасибо ему.

Ссылка на комментарий

Т.е. ты считаешь, что уши/музыкальные пристрастия/параметры "приемлемости" звучания у DNS35 и тебя одинаковы?

У-у-у, как все запущено!

 

PS Наличие эквалайзера продемонстрировано в видео в первом сообщении темы.

Если ты не захотел ознакомиться с этими видео, то что ты тут обсуждаешь?

Изменено пользователем Vovka++
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

PS Наличие эквалайзера продемонстрировано в видео в первом сообщении темы.

Очень хорошо.

Неясно, какие полосы и параметрический ли...

Ссылка на комментарий

Всем привет, а кто - нибудь в Воронеже ставил уже сей девайс, очень бы хотелось посмотреть на его работу.....

 

Обращайся. Стоит уже полгода.

Ссылка на комментарий
если уж пошла такая тема, то может и в перми есть обладатели данного устройства?....тоже жуть как хочеться посмотреть своими глазами.
Ссылка на комментарий

если уж пошла такая тема, то может и в перми есть обладатели данного устройства?....тоже жуть как хочеться посмотреть своими глазами.

вот вот. И в Ростове тоже
Ссылка на комментарий

вот вот. И в Ростове тоже

 

В Ростове уже suunto заказал. Я к нему на посмотреть уже в очередь записался :crazy:/>

Ссылка на комментарий
Озвучьте плиз стоимость данного девайса, в вариантах с камерой заднего вида и без нее. Входит ли в комплект флешка с навителом.
Ссылка на комментарий

В Ростове уже suunto заказал. Я к нему на посмотреть уже в очередь записался :crazy:/>

 

Ого! Чует мое сердце, что на после монтажа майфуна придется для презентации арендовать сурьиозную площадку, типа вертол-экспо...:-) Пардон за оффтоп

Изменено пользователем suunto
Ссылка на комментарий

 

 

Ого! Чует мое сердце, что на после монтажа майфуна придется для презентации арендовать сурьиозную площадку, типа вертол-экспо...:-) Пардон за оффтоп

Ага, и моделей в купальниках не забудьте:mellow:/> Заказывали у станислава? Где устанавливать будете?
Ссылка на комментарий
Готов купить. Отправил Станиславу в личку. Если есть земляки с тем-же желанием - присоединяйтесь. Акустику и усилок уже приобрел.
Ссылка на комментарий

Ага, и моделей в купальниках не забудьте :)/> Заказывали у станислава? Где устанавливать будете?

 

Да, заказывал у Станислава с Инфорсером. Девок нормальных, в купальниках они зажали, -предложили китайских -же, коротконогих, пучёк, или камеру заднего вида. Я выбрал камеру. Устанавливать буду у проверенных мастеров на Автобусном:-

Изменено пользователем suunto
Ссылка на комментарий

Добрый день всем.

Неделю как приобрёл дизельную Антару с обычным CD30MP3. Там теперь и блютуза нету, совсем засада.

Во всех ОД показывал распечатку красот с установленным сабжем, никто не взялся поставить.

Я правильно понимаю, что при установке на гарантийное авто, ОД вправе снять с гарантии? А как победить ОД, если не вправе?

Очень нравится результат установки, готов отдать денег, но гарантии лишаться не хочется.

Изменено пользователем PAND
Ссылка на комментарий

Добрый день всем.

Неделю как приобрёл дизельную Антару с обычным CD30MP3. Там теперь и блютуза нету, совсем засада.

Во всех ОД показывал распечатку красот с установленным сабжем, никто не взялся поставить.

Я правильно понимаю, что при установке на гарантийное авто, ОД вправе снять с гарантии? А как победить ОД, если не вправе?

Очень нравится результат установки, готов отдать денег, но гарантии лишаться не хочется.

Скоро Vovka++ на вопросы про гарантию начнёт матом ругатся. Две страницы назад для кого инфу выкладывали??? http://www.antara-cl...post__p__113799 Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Да, заказывал у Станислава с Инфорсером. Девок нормальных, в купальниках они зажали, -предложили китайских -же, коротконогих, пучёк, или камеру заднего вида. Я выбрал камеру. Устанавливать буду у проверенных мастеров на Автобусном:-

 

Замечательно!!! Тогда с нетерпением ждем результатов. :gum:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...