Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

ОБД сканер нужно воткнуть в ОБД разьем авто, а юсб провод от него идущий воткнуть в юсб порт, тот что выходит из экрана сзади
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зашёл сегодня в ОД - Автомир на ярославке, задал вопрос - лишат ли меня гарантии, если я поставлю сей агрегат, на что получил ответ следующего содержания:

 

Гарантийщик однозначного Да или Нет, так и не ответил.....однако давил на то, что не рекомендует заниматься самодеятельностью и тд...

В тоже время он подтвердил моё резонное замечание, что гарантии меня лишат, только в том случае если будет установлена взаимосвязь между установленным мной оборудованием с неисправностью...

С другой стороны, как мне? человеку плохо орентирующемуся в технических тонкостях опровергать вердикт ОД об установлении взаимосвязи в случае какой-либо неполадки...

Ссылка на комментарий

С другой стороны, как мне? человеку плохо орентирующемуся в технических тонкостях опровергать вердикт ОД об установлении взаимосвязи в случае какой-либо неполадки...

Тогда вариант для вас только такой, делать техническую экспертизу за свои деньги писать претензионное письмо с результатами этой экспертизы или подавать в суд на ОД, для устранения недостатков и возмещения понесёных вами финасовых затрат.

РС:А как например вы будете поступать если у вас сгорит блок управления двигателем в гарантийный период, а ОД всю отвественность возложит на вас. Вы же ведь не рабираетесь в технических тонкостях, почему бы им не воспользоваться этим моментом....

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Доброго вечера!

Спасибо за помощь,на днях подключу.

Еще один вопрос,для чего идет диск?

Ссылка на комментарий

Доброго вечера!

Спасибо за помощь,на днях подключу.

Еще один вопрос,для чего идет диск?

Если ты воткнул ОБД сканер на задней части самой магнитолы, то это может привести к результату того, что сканер превратится в кирпич. Диск это если сканер подключать к ПК, просто он идёт со сканером в комплекте. Тебе он сейчас не к чему.
Ссылка на комментарий

Stanislav , сколько будет стоить сей девайс с вашим подключением и всеми нужными настройками? и отличается ли звук этого мафона от стока!?

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Скажите, есть те кто поставил данный аппарат в Ростове на Дону или окрестностях.

Очень интересно встретиться и в живую послушать как ЭТО звучит.

Выглядит очень красиво, парни постарались, доработали и подточили, за это им респект и уважуха.

Если так же играет как и выглядит - обязательно закажу.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Скажите, есть те кто поставил данный аппарат в Ростове на Дону или окрестностях.

Очень интересно встретиться и в живую послушать как ЭТО звучит.

Выглядит очень красиво, парни постарались, доработали и подточили, за это им респект и уважуха.

Если так же играет как и выглядит - обязательно закажу.

 

Привет, земляк! Я у ребят эту приблуду заказал вчера. Обещают в течение месяца доставить. До этого, нечто подобное вместо родной головы устанавливал в свою прежнюю машину и супруге в Мокку. В обоих случаях впечатление превосходное за исключением слабой чувствительности микрофона громкой связи. Но вроде в нашем случае этого недостатка, судя по видео, нет.

Изменено пользователем suunto
Ссылка на комментарий

Привет, земляк! Я у ребят эту приблуду заказал вчера. Обещают в течение месяца доставить. До этого, нечто подобное вместо родной головы устанавливал в свою прежнюю машину и супруге в Мокку. В обоих случаях впечатление превосходное за исключением слабой силы микрофона громкой связи. Но вроде в нашем случае этого недостатка, судя по видео, нет.

Замечательно, огромное спасибо что откликнулся. :clap:/>

Когда поставишь дай знать, встретимся в городе, интересно посмотреть и послушать что получилось. ОК?

Ссылка на комментарий
Прочитал этот бесселер до конца месяц назад, никогда не думал, что такой триллер можно замутить из-за неодушевленного предмета. Ребятам респект. Прошу написать условия покупки и установки с камерой. Вопрос: есть ли возможность подключить вторую камеру, чтобы как регистратор писал в память устройства с координатами GPS и просматривать можно было на голове? Брать отдельно регистратор не хочу, не люблю все эти висящие на стекле приборы и провода.
Ссылка на комментарий

Вопрос: есть ли возможность подключить вторую камеру, чтобы как регистратор писал в память устройства с координатами GPS и просматривать можно было на голове? Брать отдельно регистратор не хочу, не люблю все эти висящие на стекле приборы и провода.

Боюсь - нереализуемо на данной голове.

А если не нравятся приборы на стекле, то надо брать регистратор с выносными камерами и ставить его под сиденье или в багажник.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Скажите, есть те кто поставил данный аппарат в Ростове на Дону или окрестностях.

Очень интересно встретиться и в живую послушать как ЭТО звучит.

Выглядит очень красиво, парни постарались, доработали и подточили, за это им респект и уважуха.

Если так же играет как и выглядит - обязательно закажу.

Тоже интересно услышать вменяемый ответ о качестве звука.

Лучше ли родной?

Или народ только из-за камеры и навитела ставит?

Так и не понял две вещи, диагностические сообщения будут выводится на дисплей и функционал БК в данном девайсе аналогичен штатному?

Ссылка на комментарий

 

Тоже интересно услышать вменяемый ответ о качестве звука.

Лучше ли родной?

Или народ только из-за камеры и навитела ставит?

Так и не понял две вещи, диагностические сообщения будут выводится на дисплей и функционал БК в данном девайсе аналогичен штатному?

Варианта два:

1) прочитать всю тему

2) приехать к нам посмотреть функционал и послушать как звучит

Ссылка на комментарий

Прочитал этот бесселер до конца месяц назад, никогда не думал, что такой триллер можно замутить из-за неодушевленного предмета. Ребятам респект. Прошу написать условия покупки и установки с камерой. Вопрос: есть ли возможность подключить вторую камеру, чтобы как регистратор писал в память устройства с координатами GPS и просматривать можно было на голове? Брать отдельно регистратор не хочу, не люблю все эти висящие на стекле приборы и провода.

Возможности подключения регистратора нет
Ссылка на комментарий

Варианта два:

1) прочитать всю тему

2) приехать к нам посмотреть функционал и послушать как звучит

Первый вариант. Читал. Никто толком и не описал звучания.

Второй вариант. Так скорей всего и сделаю.

Можно в личку стоимость девайса отдельно стоимость доведения до ума базового варианта?

Ссылка на комментарий
Поставил сей девайс и гоняю его уже 3 месяца . Нареканий нет , звук ничем не хуже родной головы ,все работает в порядке нормы,у радио прием даже получше чем у родного.Огромное спасибо за помощь в установке и прочим мелочам по подгонке аппарата Stanislav !
Ссылка на комментарий
Есть кто поставил и обитает на Дмитровке ближе к МКАД или Алтуфьево - дайте посмотреть-послушать в живую?
Ссылка на комментарий

В Строгино могу дать послушать.

 

Я бы сказал, что звук чуть похуже, чем в оригинальном ГУ.

Но я никогда не откажусь от навигации с онлайн пробками и тачскрином за чуть лучший звук оригинального ГУ, но без этого.

Ссылка на комментарий
А чем новый канбокс от старого отличается? Старый занижает средний расход? Или что?
Ссылка на комментарий

В Строгино могу дать послушать.

 

Я бы сказал, что звук чуть похуже, чем в оригинальном ГУ.

Но я никогда не откажусь от навигации с онлайн пробками и тачскрином за чуть лучший звук оригинального ГУ, но без этого.

Ну в оригинале звук и так бубниловка.

Если в этом девайсе похуже, то одна навигация и камера не перекроют худшее звучание.

Ссылка на комментарий

Звук на уровне CD30, после DVD100, показалось похуже. Заменил акустику на Alpine, сделал шумку дверей и зазвучала сочно так.

Старый кан-бокс при расходе 16л. показывал 12,6л. Новый 15,2... Чуть чуть не допилили

Ссылка на комментарий

Ну в оригинале звук и так бубниловка.

Если в этом девайсе похуже, то одна навигация и камера не перекроют худшее звучание.

хозяин-барин.

но о каком "звучании" можно говорить если все забивают шумы двигателя, шумы от соседних авто, аэродинамические шумы.

это все равно, что на ваз 2109 рассуждать о "вкусном" звуке двигателя при разгоне.

звучит? - звучит! не бубнит? - не бубнит! ну, и ладненько.

а если ты скажешь, что при прослушивании в антаре концерта Петра Ильича у скрипки частоты не все слышны, то я начну так смеяться, что могу даже пропустить серию любимого юмористического сериала.

Изменено пользователем Vovka++
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...