Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

А в чём выразилась поломка?

Не работает не одна кнопка на магнитоле и нет звука а тачскрин работает кроме кнопки радио и диски Нажимаешь радио перекидывает сразу в настройки
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скажите пожалуйста кто устанавливал Навител 7 с каким портом и скоростью должен быть экзешник? порт 3 скорость 57600 вродь не подходит
Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста кто устанавливал Навител 7 с каким портом и скоростью должен быть экзешник? порт 3 скорость 57600 вродь не подходит

проверь на Навител 5.5 на Навител 7 всё тоже самое. Ты уверен, что антена ГПС в поряде?

Ссылка на комментарий

Сегодня провёл испытания с системой управления разметкой.

Похвастаться не чем. Результаты не утешили. Управление разметкой происходит не корректно и не соответствует пороту руля. Парковаться с такой разметкой не вариант. Вопрос пока остаётся открытым.

А испытания дальше продолжаются или это всё, тупик? Есть ли варианты со статичной разметкой, по примеру ниссановской? Там разметка окрашена в три цвета по зонам, и все очень понятно - в красную заехал - жми на тормоз...
Ссылка на комментарий

А испытания дальше продолжаются или это всё, тупик? Есть ли варианты со статичной разметкой, по примеру ниссановской? Там разметка окрашена в три цвета по зонам, и все очень понятно - в красную заехал - жми на тормоз...

А со статичной разметкой всё хорошо. Заехал в красную зону, жми на тормоз. Что ещё тут испытывать?

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Установил данное устройство на опель Астра Н вот что у меня получилось.

post-5030-0-31675600-1364898705.jpg post-5030-0-62537100-1364898743.jpg

Ссылка на комментарий

Как будто тут и росло. Красиво.

 

P.S. А руководства пользователя бывают на такие магнитолы ?

 

да, руководство есть, ну я думаю что и без него и так все понятно

Ссылка на комментарий

 

 

да, руководство есть, ну я думаю что и без него и так все понятно

а остальное как реализовано? Я про штатный экран. Еще бы видео посмотреть, как и что
Ссылка на комментарий

а остальное как реализовано? Я про штатный экран. Еще бы видео посмотреть, как и что

На данный момент есть только такое видео

http://www.youtube.com/watch?v=lK2-9_3JvPY

Подключал не через кан бок, а просто подачей плюса как и говорилось выше, а штатный гид дисплей работает так же от канбокса, провода я уже удлинил просто осталось прикрутить его на потолок

Ссылка на комментарий

kosmas_87

Поздравляю!!! Молодца. А с подсветкой разобрался? Управление с руля китайцем отсутствует, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
связь руля и китайца отсутствует, кнопками на руле я щас управляю штатным гидом, а по поводу посветки сначала подал +12в напрямую подсветка есть но она не выключалась даже когда само ГУ выключено и ключ вытащен из замка зажигания, щас хочу попробовать подать питание от подсветки прикуривателя
Ссылка на комментарий

связь руля и китайца отсутствует, кнопками на руле я щас управляю штатным гидом, а по поводу посветки сначала подал +12в напрямую подсветка есть но она не выключалась даже когда само ГУ выключено и ключ вытащен из замка зажигания, щас хочу попробовать подать питание от подсветки прикуривателя

С прикуривателя всё будет в норме.

 

Как полностью усчтановишь, обязательно сделай видос и выложи.

Ссылка на комментарий

Установил данное устройство на опель астра Н вот что у меня получилось

Судя по отсутствию надписей на панели магнитолы и совпадением цветов с цветом у астры, панель магнитолы была или перекрашена или покрыта плёнкой?

Ссылка на комментарий

что- то я запутался маленько. :(/>

может кто ответит на несколько вопросов

 

все вопросы по Антаре

1. Можно ли управлять девайсом кнопками на руле

2. Работает ли подсветка кнопок

3. При установке камеры (она работает как парктроник) разметка адекватна или есть проблеми если есть то какие

4. При установке нового кан бокса правильно ли считывает показатели расхода и т.д

Ссылка на комментарий

Судя по отсутствию надписей на панели магнитолы и совпадением цветов с цветом у астры, панель магнитолы была или перекрашена или покрыта плёнкой?

 

магнитолу я перекрасил, а для надписей есть все трафареты вот думаю наносить надписи или нет, в принципе итак не плохо

Ссылка на комментарий

А со статичной разметкой всё хорошо. Заехал в красную зону, жми на тормоз. Что ещё тут испытывать?

Мои извинения, не обратил внимание сначала на цвета статичной разметки. Тогда вопрос в следующем - насколько корректна разметка (чтобы не получилось упереться в препятствие до красной зоны, когда тормоза уже не нужны :)/>), надо ли настраивать её и есть ли возможность отключения динамической разметки? Просто из поста уважаемого Ifnorcer я не совсем понял, как отключается динамическая разметка или отключается ли она вообще?

Ссылка на комментарий

Мои извинения, не обратил внимание сначала на цвета статичной разметки. Тогда вопрос в следующем - насколько корректна разметка (чтобы не получилось упереться в препятствие до красной зоны, когда тормоза уже не нужны :)/>), надо ли настраивать её и есть ли возможность отключения динамической разметки? Просто из поста уважаемого Ifnorcer я не совсем понял, как отключается динамическая разметка или отключается ли она вообще?

Разметка с камеры всегда статична и она соотвествует работе парктроника. В красной зоне разметки парктроник будет пищать непрерывно. Для динамической разметки нужен блок управления который подключается к ОБД разъёму авто, но он пока работает некорректно в Антаре. Поэтому пока никакой динамичекой разметки. ТОЛЬКО статичная с камеры з.в. Камеры для Антары, которые мы устанавливаем бывают двух видов с разноцветной разметкой зон (зелёная жёлтая, красная) и одноцветная синяя, в которой самая близкая зона к бамперу так же соответствует звуковому синалу парктроника.

Ссылка на комментарий

магнитолу я перекрасил, а для надписей есть все трафареты вот думаю наносить надписи или нет, в принципе итак не плохо

Да там все надписи на кнопках есть, кроме круглой Tune Band и слота под microSD. Можно и не заморачиваться, итак хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
вопрос, так как слот для карты навигации находится рядом с дисплеем, у меня на астре щас этот разъем закрыт рамкой и чтоб загружать новые карты итд то нужно будет постоянно разбирать всю центральную консоль. нашел конечно выход- это кабель удлинитель для микро сд на алиэкспресс за 13 долларов, и еще слышал где то что можно сделать это через юсб разьем. может кто вкурсе насчет этого?
Ссылка на комментарий

вопрос, так как слот для карты навигации находится рядом с дисплеем, у меня на астре щас этот разъем закрыт рамкой и чтоб загружать новые карты итд то нужно будет постоянно разбирать всю центральную консоль. нашел конечно выход- это кабель удлинитель для микро сд на алиэкспресс за 13 долларов, и еще слышал где то что можно сделать это через юсб разьем. может кто вкурсе насчет этого?

Через юсб разъём нужен хост, те юсб выходы что в нижней части для этого не подойдут.. Но полноценно обновляться через него не получится, только папку с картами можно закинуть. А если версия Нави программы новая появится, то её всё равно надо на микроСД. Как вариант альтернативное меню которе будет лежать на микро СД, запускаться по кнопке NAVI (на экране НАВИГАЦИЯ), с него уже можно осуществлять запуск нави программ находящихся на юсб носителе подключенном через юсб-хост.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Разметка с камеры всегда статична и она соотвествует работе парктроника. В красной зоне разметки парктроник будет пищать непрерывно. Для динамической разметки нужен блок управления который подключается к ОБД разъёму авто, но он пока работает некорректно в Антаре. Поэтому пока никакой динамичекой разметки. ТОЛЬКО статичная с камеры з.в. Камеры для Антары, которые мы устанавливаем бывают двух видов с разноцветной разметкой зон (зелёная жёлтая, красная) и одноцветная синяя, в которой самая близкая зона к бамперу так же соответствует звуковому синалу парктроника.

Спасибо, весьма доходчиво :)/> Теперь главный вопрос - где и как приобрести и как и где установить сие чудо китайской промышленности? Я в Питере, к слову...

Изменено пользователем samokat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...