Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Станислав!Есть сложности с реализацией подключения сканера к аппарату или можно самому справиться?Заливать в голову что-то надо?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Станислав!Есть сложности с реализацией подключения сканера к аппарату или можно самому справиться?Заливать в голову что-то надо?

Заливать кое что придётся. Просто так без танцев с бубном не получится
Ссылка на комментарий

Реальная альтернатива штатному БК.Обязательно себе поставлю.

Это не альтернатива. Штатный БК это только 1/16 этой штуки

Ссылка на комментарий

Интересно, штатно в каких-то других авто, есть такие же "вкусняшки"?

Штатно до такой степени, что бы ещё и ошибки показывал, думаю, что нет.....
Ссылка на комментарий
Стас, а чо нужно для того чтобы это было у меня? Обратно сдавать магнитолу или можно пока все отдать на установку, а вы перепрошьёте?
Ссылка на комментарий

Стас, а чо нужно для того чтобы это было у меня? Обратно сдавать магнитолу или можно пока все отдать на установку, а вы перепрошьёте?

Пока устанавливай.

 

Да он вроде их и сбрасывает, не?

Возможно. Есть ещё платная версия программы. Мы пока на Демо версии работаем
Ссылка на комментарий

Извините, что не совсем в тему, Но вижу, Стас, Вы проделали огромную работу по развитию экрана бк.

Я перед дилеммой менять гу или подключить навик с видеовходом, а штатный бк убрать под торпеду.

вопрос: можно ли вывести видеовыход из штатного бк gid. если да, то как? поделитесь пож. опытом или перенаправьте а то я боюсь накосячить. Еще раз извините за отнятое время.

Ссылка на комментарий

Извините, что не совсем в тему, Но вижу, Стас, Вы проделали огромную работу по развитию экрана бк.

Я перед дилеммой менять гу или подключить навик с видеовходом, а штатный бк убрать под торпеду.

вопрос: можно ли вывести видеовыход из штатного бк gid. если да, то как? поделитесь пож. опытом или перенаправьте а то я боюсь накосячить. Еще раз извините за отнятое время.

если речь идет о выводе информации со штатного БК на другое устройство, через видео выход, то это сделать невозможно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Stanislav

 

Жаль, что не вижу вашего видео..

Я так понимаю, вы говорите о Хоб-драйве?

Да именно о нём. В ЛС тебе видео отправил

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Станислав, привет! Есть пару вопросов, может что и упустил: 1 Получилось изменить меню проигрывателя? 2. Видео работы сити гида выкладывал в шапку? 3. Когда можно будет беспокоить по поводу реализации у нас подключения OBD сканера?
Ссылка на комментарий

Ага, спасибо, увидел!

Мне в хобе больше всего понравилась возможность видеть скорость по ЖПС-спутнику, а не по штатному датчику скорости. (есть у них такая версия)

Ну и показания ускорения - удобно при экономии топлива.

Изменено пользователем Maister
Ссылка на комментарий

Сегодня удалось реализовать подключение ОБД сканера к магнитоле. Предлагаю вашему вниманию посмотреть, что из этого получилось.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rbQamSh--R0

 

Из плюсов и ништяков при беглом осмотре и тестовом запуске:

1. Вывод на экран информации по температуре охлаждающей жидкости.

2. Правдивый одометр, показания полностью соответствуют штатному. (тестово пройдено было 5 км)

3. Функций по ведению и учёту пробега и расхода топлива.

4. Вывод ошибок на экран магнитолы.

Ну и спидометр и тахометр на экране мигни-та-фона

 

Дальше ещё надо смотреть и разбираться, что там к чему, это только первоначальный осмотр показал. Думаю сервисный режим штатной магнитолы СД 30 доже рядом не стоял.

Стас ну супер класс! как мне прикрутить то...отпиши в личку плиз.? очень жалею что сэкономил на цифровом тюнере..:)/>

Ссылка на комментарий

Станислав, привет! Есть пару вопросов, может что и упустил: 1 Получилось изменить меню проигрывателя? 2. Видео работы сити гида выкладывал в шапку? 3. Когда можно будет беспокоить по поводу реализации у нас подключения OBD сканера?

1) нет

2) да, второй пост темы 6 пункт

3) пока ждать. Я напишу когда все будет готов к установке

 

Ага, спасибо, увидел!

Мне в хобе больше всего понравилась возможность видеть скорость по ЖПС-спутнику, а не по штатному датчику скорости. (есть у них такая версия)

Ну и показания ускорения - удобно при экономии топлива.

Показания скорости и прочего берутся с датчиков авто, гпс тут вообще не участвует

 

 

Стас ну супер класс! как мне прикрутить то...отпиши в личку плиз.? очень жалею что сэкономил на цифровом тюнере..:)/>/>

Пока писать еще рано. Когда тебе устанавливали магнитолу, по моему еще не было такой роскоши как цифро тюнер)
Ссылка на комментарий
А цифровой тюнер какой? DVB-T или DVB-T2? На китайском сайте их два! Изменено пользователем SUV
Ссылка на комментарий

День добрый.

В наличии Antara-2012, с Touch&connect. Много чего начитался, но кое-что не понял (сорри если "в танке"):

1.В CAV-8070AP вначале писали что давление шин не отображается, потом на одном из скринов увидел в меню "шины". В актуальной версии давление шин видит или нет?

2.Если БК заменить на CAV-8070AP, то какое будет разделение управлением между ним и Touch&connect?

3.Сколько стоит работа по замене "под ключ" (включая оборудование)? Сколько занимает по времени?

4.Интернет с пробками подключается или нет?

Ссылка на комментарий
Показания скорости и прочего берутся с датчиков авто, гпс тут вообще не участвует

Если железо ЖПС-части умеет отдавать данные по порту СОМ-1, то скорость Хобд берёт оттуда. (новые версии проги)

Получится ли так в CAV-8070AP, - не знаю!

Ссылка на комментарий

День добрый.

В наличии Antara-2012, с Touch&connect. Много чего начитался, но кое-что не понял (сорри если "в танке"):

1.В CAV-8070AP вначале писали что давление шин не отображается, потом на одном из скринов увидел в меню "шины". В актуальной версии давление шин видит или нет?

2.Если БК заменить на CAV-8070AP, то какое будет разделение управлением между ним и Touch&connect?

3.Сколько стоит работа по замене "под ключ" (включая оборудование)? Сколько занимает по времени?

4.Интернет с пробками подключается или нет?

Посмотри видео ролики на первой странице темы и половина вопросов отпадет сама собой.
Ссылка на комментарий

Вчера я стал одним из счастливых обладателей данного устройства. Большое спасибо Stanislavu и Inforceru за очень быструю и качественную работу.

Впечатлений очень много и пока все положительные. Наконец-то нормальная, человеческая навигация! BT работает очень хорошо, записная книжка на русском, слышимость по громкой связи абсолютно нормальная (и микрофон работает адекватно). Камера заднего вида приятно поразила при парковке в темное время - всё видно!

Общая оценка 5+

Ссылка на комментарий
Добрый день. Хочу поблагодарить Inforcer и Stanislav за помощь в приобретении и настройке данного головного устройства. Спасибо вам ребята.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...