Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Stanislav

 

1. А можно установить какой-то файловый менеджер, типа ТоталКомандера, что бы видеть содержимое СД-карты и флэшки?

2. Есть какие-то манипуляции для выхода из оболочки непосредственно в операционку?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да в

Stanislav

 

1. А можно установить какой-то файловый менеджер, типа ТоталКомандера, что бы видеть содержимое СД-карты и флэшки?

2. Есть какие-то манипуляции для выхода из оболочки непосредственно в операционку?

 

Можно, но вопрос для чего?

Ссылка на комментарий

Чтобы не вытаскивать НАВИ СД-карту при каждом обновлении карт навигации или оной программы.

 

Например, в навике, я так и делаю,.... копирую с ЮСБ-флешки :cool:/>

 

А тут, в Астре, есть как бы, острая необходимость в таком варианте!!!

Ссылка на комментарий

Чтобы не вытаскивать НАВИ СД-карту при каждом обновлении карт навигации или оной программы.

 

Например, в навике, я так и делаю,.... копирую с ЮСБ-флешки :cool:/>

 

А тут, в Астре, есть как бы, острая необходимость в таком варианте!!!

А ты уверен что у тебя есть юсб хост?

Ссылка на комментарий

Ну, в моём навике точно есть юсб хост.

Но, для копирования файлов, юсб хост -не обязателен.

Я могу подключить навик к ноуту в качестве внешнего накопителя и перекинуть с ноута необходиміе файлы.

А вот как дела обстоят в этом ГУ?

Изменено пользователем Maister
Ссылка на комментарий

Ну, в моём навике точно есть юсб хост.

Но, для копирования файлов, юсб хост -не обязателен.

Я могу подключить навик к ноуту в качестве внешнего накопителя и перекинуть с ноута необходиміе файлы.

А вот как дела обстоят в этом ГУ?

А здесь, как раз все завязано на юсб хост. Если он есть, то вариант с обновлением с юсб флешки через тотал подходит. Если нет хоста, то можно сделать удлинитель из карт ридера и будет все ОК

Ссылка на комментарий

Ну, а Вы знаете, есть ли на этом ГУ юсб-хост ?????

Потому как, я этого аппарата никогда в руках не держал, в живую не видел! И помогаю kosmas_87 на общественных началах, заочно :mellow:/>

Ссылка на комментарий

Ну, а Вы знаете, есть ли на этом ГУ юсб-хост ?????

Потому как, я этого аппарата никогда в руках не держал, в живую не видел! И помогаю kosmas_87 на общественных началах, заочно :mellow:/>/>

Мы сами распаиваем хост, изначально его нет. Ну а как у вас дела обстоят я точно тоже знать не могу.
Ссылка на комментарий
Скажите, а можно ли на данном аппарате реализовать подключение передней камеры?
Ссылка на комментарий

Скажите, а можно ли на данном аппарате реализовать подключение передней камеры?

Теритически ДА, но на практике пока никто не делал
Ссылка на комментарий

Станислав, не подскажите, как там с доставкой аппарата? Почему то в личку ничего вам нельзя отправить. :(/>

Ответил по СМС

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Я с astraclubа. С любопытством перечитал все тему.

Очень хочется в свою астру поставить такой же аппарат, с сохранением функции БК и управлением с руля магнитолы.

И таких желающих я думаю будет не мало, астр в стране очень много.

Появилась мысль, а не предложить ли китайцам переделать сей аппарат под астру, тем более что переделка девайса не так сложна, мультимедийная часть(низ) и дисплей остаются прежними. Переделать надо только рамку экрана и Канблок для работы бортового компьютера.

В связи этим хотел попросить дать контакты китайца, который поставляет вам этот аппарат и держит связь с разработчиками и производителем, чтобы написать ему данное предложение.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Я с astraclubа. С любопытством перечитал все тему.

Очень хочется в свою астру поставить такой же аппарат, с сохранением функции БК и управлением с руля магнитолы.

И таких желающих я думаю будет не мало, астр в стране очень много.

Появилась мысль, а не предложить ли китайцам переделать сей аппарат под астру, тем более что переделка девайса не так сложна, мультимедийная часть(низ) и дисплей остаются прежними. Переделать надо только рамку экрана и Канблок для работы бортового компьютера.

В связи этим хотел попросить дать контакты китайца, который поставляет вам этот аппарат и держит связь с разработчиками и производителем, чтобы написать ему данное предложение.

Уже писали на завод изготиовитель письма с мольбами о реализации сего девайса для Астры. Бесполезная затея. Не будут они ничего переделывать.

Ссылка на комментарий

Уже писали на завод изготиовитель письма с мольбами о реализации сего девайса для Астры. Бесполезная затея. Не будут они ничего переделывать.

Ну еще попытка не пытка, может под натиском нескольких предложений они сдадутся.

Сообщи e-mail китайца или другие контактные данные.

Ссылка на комментарий
скажите пожалуйста как можно решить проблему? при включении габаритов дисплей сразу переходит в ночной режим, так как у меня скандинавский пакет мне постоянно приходится в ручную переводит на дневной режим, можно ли как то отключить эту функцию?
Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста как можно решить проблему? при включении габаритов дисплей сразу переходит в ночной режим, так как у меня скандинавский пакет мне постоянно приходится в ручную переводит на дневной режим, можно ли как то отключить эту функцию?

Никак. Либо установок ой ДХО

Ссылка на комментарий

Сегодня удалось реализовать подключение ОБД сканера к магнитоле. Предлагаю вашему вниманию посмотреть, что из этого получилось.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rbQamSh--R0

 

Из плюсов и ништяков при беглом осмотре и тестовом запуске:

1. Вывод на экран информации по температуре охлаждающей жидкости.

2. Правдивый одометр, показания полностью соответствуют штатному. (тестово пройдено было 5 км)

3. Функций по ведению и учёту пробега и расхода топлива.

4. Вывод ошибок на экран магнитолы.

Ну и спидометр и тахометр на экране мигни-та-фона

 

Дальше ещё надо смотреть и разбираться, что там к чему, это только первоначальный осмотр показал. Думаю сервисный режим штатной магнитолы СД 30 доже рядом не стоял.

Изменено пользователем Stanislav
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Офигеееть! Мне нужна такая штука)) . У моего OBD нет usb выхода, мож какой переходник есть? Или надо другой..?
Ссылка на комментарий

Офигеееть! Мне нужна такая штука)) . У моего OBD нет usb выхода, мож какой переходник есть? Или надо другой..?

Нада другой)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...