Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

BT работает очень хорошо, записная книжка на русском

 

а как настроить записную книжку, у меня при входящем звонке вместо имени контакта высвечивается только телефон

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот так показывает ТВ, теперь уже через встроенный DVB-T (цифровой) тюнер:

 

http://www.youtube.com/watch?v=dIxlAjqhLmA

Это обновленная версия девайса, или как, вроде в старых(полгода) есть в меню настройки тв - dtv и его как то активировали (на своем не понял как это сделать),

по OBD подскажите какой приобрести - хочу температуру и вольтметр

Изменено пользователем digalse
Ссылка на комментарий

Это обновленная версия девайса, или как, вроде в старых(полгода) есть в меню настройки тв - dtv и его как то активировали (на своем не понял как это сделать),

по OBD подскажите какой приобрести - хочу температуру и вольтметр

Это обновленная версия девайса, тв тюнер другой (цифровой) на аппаратном уровне. Настройки тут не причём. Тут дело в том что бы тупо подключить ОБД сканер и всё сразу заработает. Танцы с бубном гарантированны.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
скажите пожалуйста, можно ли как то сделать чтоб в плейлисте отображались и русские названия песен вместо иероглифов
Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста, можно ли как то сделать чтоб в плейлисте отображались и русские названия песен вместо иероглифов

перепрошить ДВД привод

Ссылка на комментарий

а как это сделать? можешь мне помочь?

 

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/page__st__860

 

869 пост посмотри

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

http://www.antara-cl...2/page__st__860

 

869 пост посмотри

коротко и по сущетву! :cool:/> :cool:/> :cool:/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

nol2631 прошивка медиаплеера работет стабильно? Никаких проблем не возникало?

 

Таже прошивка что и в стоке, только с поддержкой русских имен файлов и каталогов. Никаких проблем не заметил.

Ссылка на комментарий

Посмотри видео ролики на первой странице темы и половина вопросов отпадет сама собой.

Да, точно - у меня с ноута ролики почему-то почти никакие не видел, а со стационара их все посмотрел ))

Остался только один вопрос: сколько стоит работа по замене и настройке "под ключ" (включая оборудование) и сколько занимает по времени? г.Москва

Ссылка на комментарий

Да, точно - у меня с ноута ролики почему-то почти никакие не видел, а со стационара их все посмотрел ))

Остался только один вопрос: сколько стоит работа по замене и настройке "под ключ" (включая оборудование) и сколько занимает по времени? г.Москва

Отправил в ЛС

Ссылка на комментарий
Обновил прошивку медиаплеера. Как выставить английский язык так и не понял.(OSD в двд проигрывателе нажимаю ничего не происходит) Направте меня в нужную сторону!!!
Ссылка на комментарий
вопрос! высвечивается ли у вас при входящем звонке имя абонента? и можно ли с гу войти в телефонную книгу? или только набор номера по памяти?
Ссылка на комментарий

Обновил прошивку медиаплеера. Как выставить английский язык так и не понял.(OSD в двд проигрывателе нажимаю ничего не происходит) Направте меня в нужную сторону!!!

 

Надо не OSD нажимать, а настройки проигрывателя (кнопка с шестеренкой). А вот в настройках вторая закладка с человечком. Там все по китайски будет. Выбираешь первый пункт (он и есть OSD Language) и из появившегося списка снова выбираешь первый пункт.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Надо не OSD нажимать, а настройки проигрывателя (кнопка с шестеренкой). А вот в настройках вторая закладка с человечком. Там все по китайски будет. Выбираешь первый пункт (он и есть OSD Language) и из появившегося списка снова выбираешь первый пункт.

Вот теперь доходчиво! Вечером попробую!

Еще вопрос после обновления шрифт букв в назаваниях папок и песен стал меньше чем был. Это меняется или оставляем так?

Ссылка на комментарий

Вот теперь доходчиво! Вечером попробую!

Еще вопрос после обновления шрифт букв в назаваниях папок и песен стал меньше чем был. Это меняется или оставляем так?

 

очень мелкие чтоль стали? или читабельно?

Ссылка на комментарий
Да стали мелкие(примерно в два раза). В принципе читабельно, но до этого было лучше Изменено пользователем vlad230
Ссылка на комментарий

Вот теперь доходчиво! Вечером попробую!

Еще вопрос после обновления шрифт букв в назаваниях папок и песен стал меньше чем был. Это меняется или оставляем так?

 

Не меняется. Меня лично шрифт устраивает.

Ссылка на комментарий

поставил версию Навител 7.5.0.202 (взял по этой ссылке http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=645683)

вечером выложу на какой-нибудь файл-сервер.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вот: http://zalil.ru/34460757

(Я уже пропатчил на COM3; не забываем сперва запустить NavStart.exe (вылезет окошко об успешном чего-то там) и уже потом ставить ссылку на файл Navitel.exe в обычном режиме. В противном случае, будет выдавать ошибку на нелицензионную версию и предлагать запустить в демо-режиме)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...