Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что - то молчат китайцы. Видимо достал я их.

S-u-k-i они рваные. Говорю им обратитесь к заводу Санплюс и проблему можно считать закрытой. Начинают включать боррократию. типа: Мы обратились к поставщику двд ридеров, он сказал, что поменять интерфейс плеера не возможно. Я говорю, что и сам бы поменял этот убогий проигрыватель, но у меня нет программного обеспечения работающего с прошивками для чипа sunplus 8202R, его тупо не просто у меня нет, этого ПО в свободном доступе ни на одном форуме по ремонту ДВД нет, для других чипов пожалуйста, но только не 8202R. И вообще какого х...я вы ребята интерфейс проигрывателя в авто-устройство от домашнего ДВД суёте. Покатайтесь ночью с светло синим экраном и сами всё поймёте. Пришлось ещё раз ткнуть носом в сайт разработчика чипов Санплюс. Там есть отдел тех поддержки. Говорю пишите туда, тогда будет результат, а не поставщику- посреднику своему. Ждём ответа, что там их босс на заводе PenHui придумает.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Кстати, это далеко не так.

WAV с флешкарты не читает данная магнитола по крайней мере в моем случае в вашем видать все по другому значит повезло.
Ссылка на комментарий

WAV с флешкарты не читает данная магнитола по крайней мере в моем случае в вашем видать все по другому значит повезло.

А в чём сокральный смысл? На дворе 2013 год, что-то мне уже давно не попадались такие файлы

Ссылка на комментарий

А в чём сокральный смысл? На дворе 2013 год, что-то мне уже давно не попадались такие файлы

Лосслесс с торентов когда тянешь потом перекручиваешь в ВАВ типпо качественно :о) 40 метров трек ну вот как бэ и хотелось слушать музыку с качеством аудио сиди а так перекрутил вавы в мп3 слушаю в мп3 как то так :о)
Ссылка на комментарий

S-u-k-i они рваные. Говорю им обратитесь к заводу Санплюс и проблему можно считать закрытой. Начинают включать боррократию. типа: Мы обратились к поставщику двд ридеров, он сказал, что поменять интерфейс плеера не возможно. Я говорю, что и сам бы поменял этот убогий проигрыватель, но у меня нет программного обеспечения работающего с прошивками для чипа sunplus 8202R, его тупо не просто у меня нет, этого ПО в свободном доступе ни на одном форуме по ремонту ДВД нет, для других чипов пожалуйста, но только не 8202R. И вообще какого х...я вы ребята интерфейс проигрывателя в авто-устройство от домашнего ДВД суёте. Покатайтесь ночью с светло синим экраном и сами всё поймёте. Пришлось ещё раз ткнуть носом в сайт разработчика чипов Санплюс. Там есть отдел тех поддержки. Говорю пишите туда, тогда будет результат, а не поставщику- посреднику своему. Ждём ответа, что там их босс на заводе PenHui придумает.

 

Короче написал им с другого адреса, расписал на полстраницы про их дебильный голубой экран. Вот ответ:

 

 

Dear Sir:

 

 

It can not be changed .as DVD Drive is not produced by us .

 

 

Best Regards!

Winifred Yang

 

"Здорово, правда!"

 

Их надо толпой "гасить", может тогда что и получится.

Ссылка на комментарий

Думаю можно расслабиться недельки на две как минимум, китаёзы ушли в "глубокий отпуск". Но, согласен, они те еще поганцы.

Я тоже их торпедировал со стороны другого продавана, ответ практически тот же. Вот ведь ушлёпки...

Ссылка на комментарий
А вот эту штуку есть смысл заказывать, будет ли с ней наше УСТРОЙСТВО показывать ТВцифра в России? У нас помоему 12 каналов транслируется.

post-1838-0-33462700-1360003812.png

Ссылка на комментарий

А вот эту штуку есть смысл заказывать, будет ли с ней наше УСТРОЙСТВО показывать ТВцифра в России? У нас помоему 12 каналов транслируется.

Смысл в том, что управление этой штукой не очень удобное будет, только с дистанционки, громкость естественно с руля.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

Смысл в том, что управление этой штукой не очень удобное будет, только с дистанционки, громкость естественно с руля.

С ее пульта? И только ТВ?
Ссылка на комментарий

С ее пульта? И только ТВ?

Да управление с её собственного пульта, подключение к ГУ через режим AUX как внешнее видео устройство, полная аналогия: телик-видеомагнитофон .

П.С. А вот за что мне минус поставил в прошлом моём посте, какой-то гад, я так чё-то и не понял. :clap:/>

Изменено пользователем Stanislav
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
На выходных установил голову. Спасибо Стасу и Илье за соблюдение сроков и оперативность поддержки пред установкой и после. Все их наработки работают и очень нравятся, так же как и мафон, про функционал и так все знают. Звук у него лучше чем у CD 30, и ни ничуть не пожалел что ее поставил! Стас, ну и ждем победы над меню проигрывателя!
Ссылка на комментарий
Кстати немного не в тему, но если бы не Стас и Илья, не продал бы я относительно быстро своего Антарика. Данное устройство очень заинтересовало моего покупателя и было неоспоримым преимуществом перед конкурентами-)..
Ссылка на комментарий

Кстати немного не в тему, но если бы не Стас и Илья, не продал бы я относительно быстро своего Антарика. Данное устройство очень заинтересовало моего покупателя и было неоспоримым преимуществом перед конкурентами-)..

Поздравляю! а ты всё растраивался что продать авто не можешь:dwarf:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для удобства восприятия)))):

post-2905-0-03858300-1337832030_thumb.jpgpost-2905-0-19533800-1337832069_thumb.jpgpost-2905-0-81561700-1337832076_thumb.jpgpost-2905-0-25701600-1337832082_thumb.jpgpost-2905-0-38190700-1337832089_thumb.jpgpost-2905-0-74209500-1337832100_thumb.jpgpost-2905-0-22759500-1337832106_thumb.jpg

 

по этим скринам видно, что картинки меню просто тупо вставлены на изображение рамки...(снизу видно, что картинка выходит за пределы рамки... и причем на всех картинках по разному))))) т.е. производитель не делал фото с реального девайса, а отредактировал все в какой-то програмке.....

У меня меню отличается немного

Радио- другое меню

Ссылка на комментарий

У меня меню отличается немного

Радио- другое меню

Теперь будем здесь разводить демагогию? Раз уж Вам так хочется заявить всему миру о своём недавнем приобретении и его отличиях? сделайте фото своего девайса и покажите нам. А лучше сначала почитать, что пишут и когда это было. А то сейчас Вы пытаетесь вернуть нас, эдак в май 2012, когда эта магнитола только была выпущена. Я конечно понимаю Ваш восторг и удовольствие покупкой, но ещё раз напомню Вы не открыли ничего нового. В Москве Антар с такими магнитолами около 20 штук ездит и это тока, то что мы установили а так наверное ещё больше. В посте от Serka, это не настоящее меню девайса, это китайская хитрость и жажда наживы, было это во времена когда эту магнитолу в реале никто не видел и китаёзы на наши запросы присылали нам такие вот картинки с вариантами меню устройства.......

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Теперь будем здесь разводить демагогию? Раз уж Вам так хочется заявить всему миру о своём недавнем приобретении и его отличиях? сделайте фото своего девайса и покажите нам. А лучше сначала почитать, что пишут и когда это было. А то сейчас Вы пытаетесь вернуть нас, эдак в май 2012, когда эта магнитола только была выпущена. Я конечно понимаю Ваш восторг и удовольствие покупкой, но ещё раз напомню Вы не открыли ничего нового. В Москве Антар с такими магнитолами около 20 штук ездит и это тока, то что мы установили а так наверное ещё больше. В посте от Serka, это не настоящее меню девайса, это китайская хитрость и жажда наживы, было это во времена когда эту магнитолу в реале никто не видел и китаёзы на наши запросы присылали нам такие вот картинки с вариантами меню устройства.......

Нет, никакую демагогию я здесь разводить не собираюсь! У меня достаточно было машин со штатными ГУ Многие устройства я менял Многое меня устраивало в штатных ГУ.Последняя замена была в Мазде 6 на Гу Китайского производства http://statlux.ru/ Там качество было на порядок выше!!! И камера заднего вида качества выше.Поэтому что устраивает и не устраивает я выложил и заметь без всякого восторга и эйфории .Прочитать весь форум по Антаре я не успел так как недавно ее взял поэтому простите если что не так!!!

Ссылка на комментарий

Нет, никакую демагогию я здесь разводить не собираюсь! У меня достаточно было машин со штатными ГУ Многие устройства я менял Многое меня устраивало в штатных ГУ.Последняя замена была в Мазде 6 на Гу Китайского производства http://statlux.ru/ Там качество было на порядок выше!!! И камера заднего вида качества выше.Поэтому что устраивает и не устраивает я выложил и заметь без всякого восторга и эйфории .Прочитать весь форум по Антаре я не успел так как недавно ее взял поэтому простите если что не так!!!

А никто тебя весь форум читать и не заставлял. Тебя направили в конкретную тему по конкретному устройству, да бы не разводить флуд по всему форуму! Завтра появится ещё один счасливый обладатель, за ним ещё и ещё. И каждый будет писать что, куда нипопадя, сам как думаешь, что из этого получится? Мне кажется не логично отвечать на посты годовалой давности, когда уже всё перетёрли и решили что и как. Я с тобой вообше на ВЫ начанал общение. Поэтому грубить не надо. Язвить я и сам могу, для этого ума много не надо. А вот по существу готов всегда поговорить и ответить на возникшие вопросы . Ну а про сравнения это тебе никто в упрёк ничего и не ставил. Ездил на мазде 6 с китайским ГУ, качество было лучше, вот это уже по теме. С этого и надо было сразу начинать писать. Что там больше нравилось, а что меньше, как то так. .

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

уф.. дочитал весь топик.. собственно вопросы.. как ведет себя в движении Навигация Яндекс Map и Навител.. на предмет тормозов и залипонов..

ну и куда штатные устройства кто девает?..сорри если проморгал ответы..

Ссылка на комментарий

навител не залипает. про яндекс не скажу, т.к. использую рамблер - в нем залипаний нет.

штатное устройство лежит ненужное - могу продать. как я штатную держалку для телефона.

Ссылка на комментарий

уф.. дочитал весь топик.. собственно вопросы.. как ведет себя в движении Навигация Яндекс Map и Навител.. на предмет тормозов и залипонов..

ну и куда штатные устройства кто девает?..сорри если проморгал ответы..

 

Яндекс карты не тормозят и не залипают, также есть возможность заранее закачать кэш карты Москвы для экономии 3G-трафика.

Я пользуюсь Прогород с пробками, тормозов нет, меня все устраивает. Также проверял СитиГИД 7, работает плавно, без залипонов.

Мое штатное ГУ лежит в коробке на полке, в Вашем случае (DVD 100 Navi) можно попробовать продать, по крайней мере цветной дисплей.

Изменено пользователем inforcer
Ссылка на комментарий

Парни подскажите (вопрос к счастливым обладателям этого чуда)...

Помогает ли в "повседневке" камера заднего вида?

Устоичи во ли работает TV ?

Планируй купить себе эту штуку... вот и ломаю голову нужен ли мне этот опцион...

Дело не в "бабле" а в необходимости лишнего...

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Парни подскажите (вопрос к счастливым обладателям этого чуда)...

Помогает ли в "повседневке" камера заднего вида?

Устоичи во ли работает TV ?

Планируй купить себе эту штуку... вот и ломаю голову нужен ли мне этот опцион...

Дело не в "бабле" а в необходимости лишнего...

Заранее благодарен

 

Камера заднего вида мне лично помогает на практике. Во-первых, когда запарковался под углом к проезжей части, потом удобно выезжать задом обратно на дорогу - широкий угол обзора камеры позволяет видеть приближающийся транспорт. Однажды сдавал задом и штатный парктроник не уловил торчащую арматурину, не было бы камеры насадился бы на этот "шампур". Через аналоговую ТВ-антенну в движении ловить практически не будет, на стоящем а/м ловит вполне сносно, но я в основном использую ГУ в режиме радио, навигации, громкой связи через bluetooth телефона, ну и камерой заднего вида пользуюсь, конечно. Кстати, в ближайшем будущем будет опробован доп. модуль для камеры с активными линиями парковки (траектория движения рисуется в соответствии с углом поворота рулевого колеса)

Изменено пользователем inforcer
Ссылка на комментарий

Камера помогает. Мне лично очень нравится! ТВ включал пока один раз и то в условиях плохого приема, хватает видео на флэшке. Прогород чуть шустрее навитела работет, но мне прогорода с пробками хватает. Сегодня тока обновил лицензию для сити гида и добавил его как третью прогу, завтра его попробую в работе. Яндексом в движении вроде нормально работет, не заметил тормозов. Штатная также лежит в коробке на шкафу.

 

to inforcer С активными линиями парковки вобще прекрасно будет! Ждем!

Изменено пользователем vlad230
Ссылка на комментарий

Емко и понятно.

Спасибо.

Если резюмировать, то камера-ДА, TV-НЕТ.

Совсем забыл спросить... В условиях резкоконтинентального климата нашей родины, большим обилием дождей и г-вна на дорогах, пачкается ли камера заднего вида? Я так понял, что она стоит в районе заднего номера...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...