Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нет, мужики, я тоже считаю что за эти деньги отличная магнитола получается. Мне просто нет смысла нави100 пока что выкидывать. Радиво есть, нави хоть и голимая но присутствует, 6 дисков слегка компенсируют флешку, и вроде жить можно.

А если у меня была б обычная штатка типа сд30, то даже не раздумывал бы.

Обламывает это отношение китайцев, могут же сделать дешево и хорошо, но не хотят) Знают черти, что у них дешевле всех и этим пользуются.

Ссылка на комментарий
Вопрос к знатокам! Скажите пожалуйста, нужно ли эту голову так же как и оригинальную голову привязывать к автомобилю? дисплей привязывается к голове или достаточно просто подключить провода?
Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам! Скажите пожалуйста, нужно ли эту голову так же как и оригинальную голову привязывать к автомобилю? дисплей привязывается к голове или достаточно просто подключить провода?

достаточно просто подключить провода
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да нет, мужики, я тоже считаю что за эти деньги отличная магнитола получается. Мне просто нет смысла нави100 пока что выкидывать. Радиво есть, нави хоть и голимая но присутствует, 6 дисков слегка компенсируют флешку, и вроде жить можно.

А если у меня была б обычная штатка типа сд30, то даже не раздумывал бы.

Обламывает это отношение китайцев, могут же сделать дешево и хорошо, но не хотят) Знают черти, что у них дешевле всех и этим пользуются.

так то у меня нави 100..:D/>

Ссылка на комментарий

Сегодня провёл испытания с системой управления разметкой.

post-3179-0-91029700-1363463283.jpg

Похвастаться не чем. Результаты не утешили. Управление разметкой происходит не корректно и не соответствует пороту руля. Парковаться с такой разметкой не вариант. Вопрос пока остаётся открытым.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Но тем не менее, на экране реакция на поворот руля отображается?

Реакция есть. При повороте руля на четверть оборота, разметка по вернула почти на 90 градусов

Ссылка на комментарий
Реакция есть, но не совсем адекватная. Активная разметка правильно себя ведет при неполном обороте руля, далее она как бы прокручивается, "соскакивая" в загогулину, загнутую в обратную сторону, при этом активная разметка на мгновение из зеленой становится красной. В начальных установках блока надо выбрать марку и модель авто. Opel есть, но модель только одна (Agila кажется), при выборе других марок активная разметка вообще не включается и на повороты руля не реагирует. В блоке также прошита статичная разметка (синяя), активные линии рисуются зелёным, т.е. камера нужна совсем без линий разметки. Изменено пользователем inforcer
Ссылка на комментарий
Всем привет! Хочу поблагодарить STANISLAV, который очень мне помог в трудном деле реализации интернета и установки альтернативного меню для моего ГУ http://www.aliexpress.com/item/7-Car-DVD-for-Volkswagen-Touareg-VW-Touareg-with-ARM11-V-8-disc-GPS-RADIO-IPOD/735710253.html Сам я месяц боролся с кЕтайцами, пока они окольными путями не вывели меня сюда :chitau:/>/> а Стас за 2 дня по телефону решил все мои проблемы, мне не пришлось даже никуда ехать, по его инструкции все сделал сам. Спасибище тебе!!!
Ссылка на комментарий

Поставил данное ГУ, за что большое спасибо инфорсеру и стасяну за то что заказали, накатили голоден, навигацию и помогли привезти ко мне). Многое нравиться: юсб, камера, нави. Но кое что бы и допилил, например продолжение разговора по блютусу когда включаешь заднюю. Экран классный, но немного слепнет. Юсб считывает иногда глючно, многие флешки не видит, хот тресни, даже одной и той же фирмы но разных серий. Добавил бы в проигрователь рандомайз песен и папок, удобная вещь, но данная функция есть в проигрователе айпод, подключал свой старый айфон 4с все отлично.

В целом все очень хорошо, чтобы было все отлично, как в алпайне 520, то тогда все было бы намного дороже если не в разы. Ожидания оправдал почти все, чему я и рад. Сейчас думаю прикупить аудисон бит уан и усилки с колонками для пробы. Звук как был пустым так и остался, я про молчу о том как выстроена сцена, ужас просто, ни о каком улучшении качества речи быть не может.

Сейчас я по другому отношусь к китайцам, собрано качественно, на крутилках приятное усилие, кнопки не дребезжать при езде, чего я очень сильно боялся. Экран классный))). Советую всем, лучше еще не сделали.

Изменено пользователем okami
Ссылка на комментарий

кнопки не дребезжать при езде, чего я очень сильно боялся.

 

А вот у меня дребезжат, когда едешь по плохой дороге (а других у нас нет). Надо будет что-то придумать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
помогите подключить к опель астра н, прочел переписку, что то не совсем понял как это делается
Ссылка на комментарий

Поставил данное ГУ, за что большое спасибо инфорсеру и стасяну за то что заказали, накатили голоден, навигацию и помогли привезти ко мне). Многое нравиться: юсб, камера, нави. Но кое что бы и допилил, например продолжение разговора по блютусу когда включаешь заднюю. Экран классный, но немного слепнет. Юсб считывает иногда глючно, многие флешки не видит, хот тресни, даже одной и той же фирмы но разных серий. Добавил бы в проигрователь рандомайз песен и папок, удобная вещь, но данная функция есть в проигрователе айпод, подключал свой старый айфон 4с все отлично.

В целом все очень хорошо, чтобы было все отлично, как в алпайне 520, то тогда все было бы намного дороже если не в разы. Ожидания оправдал почти все, чему я и рад. Сейчас думаю прикупить аудисон бит уан и усилки с колонками для пробы. Звук как был пустым так и остался, я про молчу о том как выстроена сцена, ужас просто, ни о каком улучшении качества речи быть не может.

Сейчас я по другому отношусь к китайцам, собрано качественно, на крутилках приятное усилие, кнопки не дребезжать при езде, чего я очень сильно боялся. Экран классный))). Советую всем, лучше еще не сделали.

Отличный отзыв! Обязательно себе прикуплю такое ГУ ,,,только сначала надо саму Антару взять))),,,сколько сейчас стоит сей девайс?

Ссылка на комментарий
Привет всем !!! Помогите пожалуйста,перестала работать магнитола CAV-8070AP работает только экран а кнопки не реагируют и нет звука.К кому можно обратиться,нахожусь в Москве,привезу куда скажите.Мой телефон 8-926-579-54-96
Ссылка на комментарий

Привет соседям по гаражу от Астра-клуба!

Сейчас устанавливаем на Астра Н сию шарманку с КАН-боксом вер.07

По сему, просим у вас разъяснения прежде всего по распиновке штекера от КАН-бокса к ГУ

С красным понятно - это "АСС". Розовый - вроде подсветка, но: какой принцип управления подсветкой? какое макс.напряжение на нём, т.е. токоограничительные резисторы в ГУ или в КАН-боксе? По другим проводам - инфы у нас полный ноль!

 

Расскажите, не побрезгуйте! На вас единственная надежда!

 

http://pic.lg.ua/x/17/b33c7c/md_fb7c4a11.jpg

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий

Не получается изменить пост №1075.

Админы, удалите оттуда ссылку :hmm:/>

Ответ в ЛС

Ссылка на комментарий

Спасибо!

А на ранних версиях КАН-бокса было меньше проводов в этом жгуте.... или мне показалось?

вроде ещё два серых было, но они были тупо обрезаны и никуда не шли

Ссылка на комментарий

:clap:/> китайский ОТК, однако.

А у нашего экземпляра "зелёный" и "зелёный с чёрн.полосой" обрезаны :D:/>

http://pic.lg.ua/x/17/da4489/md_ef9d5af6.jpg

 

Да! А свободные "чёрный" и "оранжевый" - это, я так понимаю, питание КАН-бокса?

Изменено пользователем Maister
Ссылка на комментарий

Да! А свободные "чёрный" и "оранжевый" - это, я так понимаю, питание КАН-бокса?

Это питание для камеры заднего вида

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...