Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

скажи пожалуйста как это делается, а то я нифига разобраться не могу. как её закинуть?

Законекть телефон по БТ, коннект надо делать с телефона. Дальше в магнитоле в меню БТ увидишь вкладку скопировать контакты
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем добрый день!

 

Изучил всю ветку. Огромное спасибо организаторам за проделанную работу. Действительно классный девайс, ничего подобного я для антару не видел. То что предлагает ОД - полная ерунда за немалые деньги. Особенно впечатлило последнее видео с данными о температуре, оборотах и т.д. Хочу приобрести и себе такую штуковину :)/>. Stanislav, напиши пож. сколько эта радость стоит на сегодняшний день в максимальной комплектации (имеется ввиду наличие функции с последнего видео), сроки доставки и стоимость установки. Заранее благодарен.

Можно и мне дать такую инфу? заранее спасибо.
Ссылка на комментарий

Законекть телефон по БТ, коннект надо делать с телефона. Дальше в магнитоле в меню БТ увидишь вкладку скопировать контакты

 

cпасибо большое, настроил

Ссылка на комментарий

тогда идей у меня пока больше нет

. Ну так как -то я и предпологал , хотя надежда в некомпетентности моей не угасала....и все -равно гран рахмат за отзывчивость....
Ссылка на комментарий
Stanislav, хобдрайв прошел успешные испытания? интересует стоимость, и еще так как голова подключена у меня не через канбокс, возможно ли мне установить данную программу?
Ссылка на комментарий

Stanislav, хобдрайв прошел успешные испытания? интересует стоимость, и еще так как голова подключена у меня не через канбокс, возможно ли мне установить данную программу?

Хобдрайв работает, но пока невозможно обеспечить работоспособность при одновременном подключении 3G модема и сканера. Нужно выбирать что то одно либо 3G модем либо ОБД сканер. Подключить и установить у тебя можно.
Ссылка на комментарий

Хобдрайв работает, но пока невозможно обеспечить работоспособность при одновременном подключении 3G модема и сканера. Нужно выбирать что то одно либо 3G модем либо ОБД сканер. Подключить и установить у тебя можно.

 

а здесь есть 3G модем? как он работает? что то я с ним не сталкивался ни в настройках ни в работе

Ссылка на комментарий

а здесь есть 3G модем? как он работает? что то я с ним не сталкивался ни в настройках ни в работе

Работает нормально, но у тебя его и не будет в настройках. В общем учи мат часть пока, особенно то что в первом и втором посте на первой странице. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Думаю, нужно вскрывать ГУ, и прослеживать далее сигнал от колодки....

Скорее всего, сгорел 1 китайский светодиод, а поскольку соединены последовательно, то тухнет весь комплект.

Ну или что-то другое в этом роде.

. Я уже про эту гирлянду думал , у меня в девятке была магнитола сони , так там тоже такая система была ..хоть оди гавкнет и вся подсветка нихтбаблюден, а мысль хорошая, видать придется колхозить ну ,а че еще остается .....где наша не пропадала- да , везде пропадала .....нарою че-нить расскажу....
Ссылка на комментарий
Народ коль половину уже поставили такой майфон. как с качеством музыки? или со штатной нави 100 ? Радио как ловит нормально или плохо?
Ссылка на комментарий

Народ коль половину уже поставили такой майфон. как с качеством музыки? или со штатной нави 100 ? Радио как ловит нормально или плохо?

 

От себя могу сказать правда я астроводец, до установки данного устройства у меня стояла сд 30мп3, если сравнивать с ней то звук стал намного приятней и объемней даже без саба, радио ловит отлично

Ссылка на комментарий

Лови....

Станислав, Добрый день! Будте добры и мне в личку.

Стоимость сего чуда у китайцев, если сам закажу.

Стоимость, если вы его сами закажите для меня.

Стоимость установки

Стоимость прошивки двд на русский+голден меню+доработка под 3g (дистанционно или Вами непосредственно)

Стоимость модема (Любой подойдет или надо Ваш, сколько будет стоить ваш? Если мой, то надо ли отвязывать в нем авторан?)

Стоимость камеры ЗВ

Стоимость установки КЗВ

Стоимость установки антенн на ТВ

Стоимость OBDll адаптера

Стоимость протяжки кабеля под OBDll адаптер (кстати, по блютузу нет возможности его законектить с мафоном?)

Так же Интересует возможность установки dvb-t2 тюнера. Если есть такая, то и цены желательно на сие.

Ну и сроки:clap:/>

 

Ах, да, Стоимость под ключ Мафона + 3G + Golden + русс dvd + камера + антены + obdll + dvb-t2 + ваш заказ + установка.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Кстати, Станислав, Если я в пути навигашки укажу путь на альтернативное меню, Смогу ли я из него запускать другие проги, проигрыватели, файлменеджеры, игры, навигации..?
Ссылка на комментарий

Сегодня и я стал одним из обладателей данного устройства.

Большое спасибо Stanislavу и Inforcerу за быструю и профессиональную работу.

Впечатления все положительные.

Все работает хорошо и быстро: навигационных программ несколько и все они работают,

BT работает хорошо, записная книжка на русском, слышимость по громкой связи хорошая, микрофон работает нормально.

Камера заднего вида приятно удивила хорошим изображением!

Ребятам (Stanislavу и Inforcerу) еще раз большое спасибо и хочется пожелать им успеха в дальнейших разработках!!!

Ссылка на комментарий

Мужики, а WolfNCU подцепить получится к магнитоле? Там с 4 версии появилась функция плеера прям из меню.

Смысл? Проигрыватель wolfncu не сможет управлять медиа частью магнитолы. Уже писал об этом.
Ссылка на комментарий

Смысл? Проигрыватель wolfncu не сможет управлять медиа частью магнитолы. Уже писал об этом.

Прошу прощения, видимо не понял.. хотя форум весь прочитfл)

Но wolfncu сможет играть с флешки навигации?

и получается, если я запущу диспетчер файлов(с навигации), то я не увижу нижнюю флешку?

Ссылка на комментарий

 

Прошу прощения, видимо не понял.. хотя форум весь прочитfл)

Но wolfncu сможет играть с флешки навигации?

и получается, если я запущу диспетчер файлов(с навигации), то я не увижу нижнюю флешку?

Естесвенно не увидишь Ни нижнюю флешку ни двд диск. Еслиб было все так просто, мы бы это еще год назад сделали и дело в шляпе....... Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Естесвенно не увидишь Ни нижнюю флешку ни двд диск. Еслиб было все так просто, мы бы это еще год назад сделали и дело в шляпе.......

Но проигрывать музыку с флешки навигации через проигрыватель, что стоит на этой же флешке, запущенный через альтернативное меню можно?

Ссылка на комментарий

Но проигрывать музыку с флешки навигации через проигрыватель, что стоит на этой же флешке, запущенный через альтернативное меню можно?

C микро СД навигации и не более того, управления с руля естественно отлетает, тока громкость прибавить будет можно
Ссылка на комментарий

Можно, работает Wolf, проверено.

Отлично! Можно скрины того, что поставили, подробнее описать что работает, что нет, как?)) Тормоза, глюки и прочее. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...