Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, пропала подсветка кнопок в магнитоле : с кан- адаптера питание по розовому проводу к майфуну есть ,может чё в настройках не так...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужна помощь, пропала подсветка кнопок в магнитоле : с кан- адаптера питание по розовому проводу к майфуну есть ,может чё в настройках не так...

 

вряд ли в настройках, там вродь нет такого ничего про настройку подсветки кнопок. а при включении габаритов дисплей переходит в ночной режим?

Ссылка на комментарий

вряд ли в настройках, там вродь нет такого ничего про настройку подсветки кнопок. а при включении габаритов дисплей переходит в ночной режим?

Дисплэй в ночной режим входит, я всё надеялся может, чё не включено,но похоже пахнет полной разборкой девайса...

Ссылка на комментарий

Дисплэй в ночной режим входит, я всё надеялся может, чё не включено,но похоже пахнет полной разборкой девайса...

Пахнет заменой кан-бокса сорее всего. Либо сзади магнитолы штекtр от кан бокса плохо воткнут. Магнитола тут вряд ли причём то, хотя может и ошибаюсь, Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Пахнет заменой кан-бокса сорее всего. Либо сзади магнитолы штекtр от кан бокса плохо воткнут. Магнитола тут вряд ли причём то, хотя может и ошибаюсь,

Сегодня с утра завелся, глянул дисплэй тоже от переключателя света не реагирует , вручную нажимая на символы солнышко месяц переключает ....

Ссылка на комментарий

Интересно а можно запараллелить штатный БК и канбокс от ГУ?

Стас, можно узнать что за модель диагностики ты купил? что за ПО (шло вместе с ним)?

Ссылка на комментарий

Интересно а можно запараллелить штатный БК и канбокс от ГУ?

Стас, можно узнать что за модель диагностики ты купил? что за ПО (шло вместе с ним)?

1. Можно, в Астре H так и делают. Но пропадает управление на руле.

2. Секрет фирмы. ПО шло не с ним, а его пришлось самим допиливать

Ссылка на комментарий

Пахнет заменой кан-бокса сорее всего. Либо сзади магнитолы штекtр от кан бокса плохо воткнут. Магнитола тут вряд ли причём то, хотя может и ошибаюсь,

У меня с момента установки кнопки не подсвечиваются :clap:/> хотя на переключатель

ДисплЕй, едрит! Ну, дисплЕй же!!!

реагирует, пока не хватает воли и времени лезть во внутрь девайса
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

 

Изучил всю ветку. Огромное спасибо организаторам за проделанную работу. Действительно классный девайс, ничего подобного я для антару не видел. То что предлагает ОД - полная ерунда за немалые деньги. Особенно впечатлило последнее видео с данными о температуре, оборотах и т.д. Хочу приобрести и себе такую штуковину :D/>. Stanislav, напиши пож. сколько эта радость стоит на сегодняшний день в максимальной комплектации (имеется ввиду наличие функции с последнего видео), сроки доставки и стоимость установки. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

 

Изучил всю ветку. Огромное спасибо организаторам за проделанную работу. Действительно классный девайс, ничего подобного я для антару не видел. То что предлагает ОД - полная ерунда за немалые деньги. Особенно впечатлило последнее видео с данными о температуре, оборотах и т.д. Хочу приобрести и себе такую штуковину :D/>. Stanislav, напиши пож. сколько эта радость стоит на сегодняшний день в максимальной комплектации (имеется ввиду наличие функции с последнего видео), сроки доставки и стоимость установки. Заранее благодарен.

в ЛС загляни
Ссылка на комментарий

добрый день. можно мне тоже отписаться....со дня на день забираю авто, думаю пора уже заказывать

Лови.... Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

У меня с момента установки кнопки не подсвечиваются :D/>/> хотя на переключатель реагирует, пока не хватает воли и времени лезть во внутрь девайса

. Если бы у меня сразу не было я бы не парил мозги форумчанам, а -то было ведь ......Теперь белые ночи наступают и так все видно, но у нас в Ленинграде лето -пшик .... и долгая ,темнная зима....
Ссылка на комментарий

. Если бы у меня сразу не было я бы не парил мозги форумчанам, а -то было ведь ......Теперь белые ночи наступают и так все видно, но у нас в Ленинграде лето -пшик .... и долгая ,темнная зима....

Ты проверил штекер идущий от кан-бокса к магнитоле? Тот что сзади в нижнюю часть втыкается.
Ссылка на комментарий

Ты проверил штекер идущий от кан-бокса к магнитоле? Тот что сзади в нижнюю часть втыкается.

Разборку. и сборку устройства+ пластик салона освоил минут за 15 почти как АК74 ,провод розовый подплюсивается в соответствие с переключателем света ,разъем воткнут...ну дальше я... не дают ....
Ссылка на комментарий

Разборку. и сборку устройства+ пластик салона освоил минут за 15 почти как АК74 ,провод розовый подплюсивается в соответствие с переключателем света ,разъем воткнут...ну дальше я... не дают ....

Ничего не понял... Разъём в магнитоле на задней части воткнут до характерного щелчка?
Ссылка на комментарий
Stanislav, скажи пожалуйста что нужно сделать чтоб при звонке на дисплее отображалось имя абонента а не телефон. или такое невозможно? Изменено пользователем kosmas_87
Ссылка на комментарий

Stanislav, скажи пожалуйста что нужно сделать чтоб при звонке на дисплее отображалось имя абонента а не телефон. или такое невозможно?

А ты закинул телефонную книгу в устройство?
Ссылка на комментарий

Ничего не понял... Разъём в магнитоле на задней части воткнут до характерного щелчка?

Я к тому, что разобрал и собрал много раз и разъем этот конечно, с кана все приходит я тестером проверял.
Ссылка на комментарий

Я к тому, что разобрал и собрал много раз и разъем этот конечно, с кана все приходит я тестером проверял.

тогда идей у меня пока больше нет
Ссылка на комментарий

Думаю, нужно вскрывать ГУ, и прослеживать далее сигнал от колодки....

Скорее всего, сгорел 1 китайский светодиод, а поскольку соединены последовательно, то тухнет весь комплект.

Ну или что-то другое в этом роде.

Ссылка на комментарий

в ЛС загляни

Спасибо, все увидел.

Стас, отпишись пож. по срокам.

У меня в принципе пожара нет, но хотелось бы понимать на какой срок рассчитывать при заказе.

Ссылка на комментарий

А ты закинул телефонную книгу в устройство?

 

скажи пожалуйста как это делается, а то я нифига разобраться не могу. как её закинуть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...