Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Время будет. Проверю, что там происходит во время запущенной Навигации. А чё с кнопкой на которой нарисова трубка телефона на нижней панели?
Ссылка на комментарий

А у меня вчера "засада", думал усё( наигралась балалайка.

Выхожу с утра после 3 дней выходных, на ключик нажимаю ... х-р-е-н-, акум в "0" сел, "крокодилы" в багажнике под полкой, багажник не открыть, залез через салон, отковырял крышечку, ура открыл :)/>/> , ( кстати большой минус, что багажник не открыть без акумул-ра). подогнал машину жены (кстати тоже опель,"мерива"), прикурил. Сел сижу довольный..... а балалайка не включается :)/>/> , и так повключал и зажигание и дверью похлопал и кнопку перезагрузки н-и-х-р-е-н-а, короче целый день не включалась. Вечером скинул клему, опять не алё, сел покурить, нажал вкл. не але, ещё нажал.... включилась :clap:/>/> :clap:/>/> :clap:/>/> . А я уже думал, что от прикурки че нибудь.Парни че за фигня???

 

Время будет. Проверю, что там происходит во время запущенной Навигации. А чё с кнопкой на которой нарисова трубка телефона на нижней панели?

У меня на них не реагирует.

Ссылка на комментарий

во время работы навигации не всплывает небольшое такое, не вовесь экран окошечко, без навигации всплывает

в общем, в навигации окно соединения не всплывает. Вызов принимается двух секундным удержанием кнопки с трубкой на панели управления.

DNS35

Попробуй дольше подержать эту кнопку нажатой))

 

ПС: Сейчас китайцам отправил вопрос про неработающую кнопку на руле.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

в общем, в навигации окно соединения не всплывает. Вызов принимается двух секундным удержанием кнопки с трубкой на панели управления.

DNS35

Попробуй дольше подержать эту кнопку нажатой))

 

Приём вызова производится удержанием на 2 сек. кнопки "поднять трубку" на панели управления.

Отбой вызова производится удержанием на 2 сек. кнопки "положить трубку" на панели управления.

Изменено пользователем inforcer
Ссылка на комментарий

мануал надо составить, про 2-х секундные удержания трудно догадаться.

 

На FM1 как поменять частоты, на старом УКВ станций немного

Изменено пользователем digalse
Ссылка на комментарий

мануал надо составить, про 2-х секундные удержания трудно догадаться.

 

На FM1 как поменять частоты, на старом УКВ станций немного

 

Настройки -> Радио: выберите "Европа"

Ссылка на комментарий

мануал надо составить, про 2-х секундные удержания трудно догадаться.

 

На FM1 как поменять частоты, на старом УКВ станций немного

Кнопка ДИАП. под большими цифрами текущей частоты радивостанции меняет диапазон AM, FM1, FM2, FM3. маленькая крутилка на панели поиска для ручной настройки радио.

Для советских частот настройки - радио- (помоему Россия там есть)

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

В предверии зимы решил проверить как быстро магнитола выключится при использовании в машине автозапуска.

После прогрева и остановки двигателя отрубилась минут через 10...блин, акумм не будет "высасывать"?!

Просто выключать-то после каждой поездки не всегда получается (плохо с памятью)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

В предверии зимы решил проверить как быстро магнитола выключится при использовании в машине автозапуска.

После прогрева и остановки двигателя отрубилась минут через 10...блин, акумм не будет "высасывать"?!

Просто выключать-то после каждой поездки не всегда получается (плохо с памятью)

за 10 минут думаю майфун не убьёт Акб. Так что волноватся из-за этого не стоит.

digalse

Да! ПРАВИЛО ДВУХ СЕКУНД непоколебимо!!!

Ссылка на комментарий

Всем здрасте!

Китайцы прислали ответ на вопросы по внедрениию следующих доработок:

 

1. О падении давления в шинах

2. О критическом остатке топлива

3. О падении температуры ниже 3 градусов

1. "Low tire pressure." Displayed on the screen when the computer recorded the drop in pressure in the wheel

2. "Caution: Slippery road". Displayed on the screen if temperatura outside air drops to plus two degrees Celsius.

3. "Range of 30 km, to refuel.". Displayed on the screen with a small amount of fuel in the tank.

 

Порядок включения/ выключения устройства по схеме включения/ выключения оригинального (СД 30, ДВД НАВИ100) устройства

 

Кнопка принятия вызова на руле.

 

Вот соствено говоря сам ответ вернее выдержка из нашей переписки в скайп:

 

penhuisales02: our boss says it is too hard to make that informations and take times ,but if you have orders maybe we can do it.

have big orders maybe

Станислав: how many order you need?

penhuisales02: maybe 100 pcs above

 

Судя по всему китайцев не устраивает объём продаваемых ГУ для Опель Антара. И им не хочется из-за 20-30 проданых устройств заморачивать себе голову. Тем более то, что мы просим не является существенным недостатком, это по их мнению не более чем, каприз клиента. Насколько я понял из моего общения с представителем завода, они считаю ГУ для Опель Антара полностью законченным устройством готовым и в таком виде к продажам.

Лично моё мнение относительно написанного: Думаю они заняли выжидательную позицую. Если и дальше будет тишина по закупкам, то они вообще забьют на это устройство. Для них есть более перспективные направления в автомобильных брендах.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Я думаю, что имеет смысл им сообщить, что проблемы продаж связаны с тем, что потенциальные клиенты с форумов www.antaraclub.com (Испания), opelantaraclub.it и antara-club.ru заняли выжидательную позицию в связи с выявленными косяками. Все обсуждения идут у нас. А благодаря гуглу испанцы и итальянцы с интересом читают эту ветку.

 

http://www.antaraclub.com/t376-multimedia-suav-cav-8070ap

http://www.opelantaraclub.it/index.php?topic=95.570

Ссылка на комментарий

У испанцев в клубе вообще активных мало. В Италии поживее, если сравнивать с моргом. В остальной европе клубы имеют направленность местечкового опеледрочерства. Их современные авто вообще не интересуют. Еще у ёжиков на туманном Альбионе имелся какой-то интерес. Но я чота найти не могу.

 

Вообще конечно дохляк. Хотя вроде наш девайс отличается от астровкого и корсовского только рамкой дисплея, а у овцы еще формой передней панели. Если не для антары, то для остальных опелей китайцы могли бы постараться довести ПО.

Ссылка на комментарий
Испанцы сами себе накидали твоего видева. С ними вообще прикольно. Время от времени захожу и вижу у них то твоё то своё видево. У них есть пара активных товарищей, они мониторят сеть нормально. Мы с ними примерно одним живём. Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Уважаемый Станислав, помогите, пожалуйста, с установкой данного ГУ (разумеется, не бесплатно). Сам ничего в этом не понимаю. Знакомый мастер пытался поставить, но у него чего-то не получилось. Обращаться в салоны не хочу, думаю там будет та же история. Выручайте!
Ссылка на комментарий

melbu

Закинул сообщение на италиано форуме. Активность у них там конечно, как после конца света. У меня такое ощущение, что в италии нихто и не знает о существовании этого форума. Короче тухляк конкретный. Думаю нам эти ребята не помогут в борьбе с китайЦами

Ссылка на комментарий
Ребята,подскажите,возможно приобретение последней версии этого девайса желательно с камерой ,доведение расширение его функций(голден меню,пробки,при паять гпс антенну) через вас (Москва) и отправка его в Ростов.Общался с ростовским дилером,они ставят фантомы под ключ,если это больше понравится(на моем примере)могут на него перейти.
Ссылка на комментарий

Ребята,подскажите,возможно приобретение последней версии этого девайса желательно с камерой ,доведение расширение его функций(голден меню,пробки,при паять гпс антенну) через вас (Москва) и отправка его в Ростов.Общался с ростовским дилером,они ставят фантомы под ключ,если это больше понравится(на моем примере)могут на него перейти.

Думаю вашему диллеру это не очень понравится в плане установки. Ибо гемороя с установкой поболе будет чем с фантомом. Ну так в принцыпе предложение ваше обсудить готовы. Пишите в ЛС свои кординаты. Будем обговаривать детали. Голден меню + пробки это доп опция.

Ссылка на комментарий

Golden menu. Director's Cut Edition.

немного смутил синий фон при смене меню (напомнило синий экран при умирании компа на винде).... черный был-бы более уместен (имхо)

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

немного смутил синий фон при смене меню (напомнило синий экран при умирании компа на винде).... черный был-бы более уместен (имхо)

Мне тоже этот недоАндроид не нравится я об этом уже сказал Inforcer. Это от недостатка креативности в фантазии китайского мышления видимо. Эту анимацию окон можно отключать, так что это не проблема.

Ссылка на комментарий
Стас, подскажи плиз... GPS антена на данном ГУ включается только при использовании навигации или-же она постоянно активна???
Ссылка на комментарий

Стас, подскажи плиз... GPS антена на данном ГУ включается только при использовании навигации или-же она постоянно активна???

Постоянно активна

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

 

В понедельник получил аппарат. Еще не установил. Посмотрел, пощупал. Возникло два вопроса:

 

1) Копки на нижней части если потрясти, то дребезжат. Это у всех так, или только у меня? (На CD30 MP3 они плотно сидят). Беспокоит - не будут они на плохой дороге вести себя как погремушка?

 

2) Зачем два входа для ТВ антенны? К какому подключать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...