Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

А что интересно я сделал не так? Неужели надо колхозить доп. проводку к штатному разъему Aux?

Ничего там не надо колзить всё должно работать без колхоза и доработок. ты уверен, что у тебя сам провод для соединения устройсва через АUХ целый? Работа ли AUX до установки китайской балалайки? И вообще нужно написать для начала подключил такое то устройство, не поёт. Вот видево проблемы и т.д. и в том же духе.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я правильно понимаю что звук от включенного в разьем Aux устройства должен идти просто при включении режима Видео (в англ варианте - aux)?

Если да, то у меня тоже не работает...

 

Зы подключал телефон. На СД30 все работало...

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю что звук от включенного в разьем Aux устройства должен идти просто при включении режима Видео (в англ варианте - aux)?

Если да, то у меня тоже не работает...

 

Зы подключал телефон. На СД30 все работало...

При подключении устройства через aux оно автоматом выведется на колонки. Выбирать режим видео не нужно. Сейчас не помню что там на экран выводится. Но ничего выбирать в самой магнитоле не надо.

Ссылка на комментарий

Да, ступил! :verygood:/>

Сейчас специально посмотрел, что было на CD-30 - там просто большой квадратный разъем + антенна - и больше ничего.

Так что теоретически должен AUX работать, ан - не работает...

 

Проблема в настройках системы не может быть?

Ну, как мы отключаем на экране настройки системы кнопочку TB, если не используем его..?

Ссылка на комментарий

я вроде написал - телефон.

 

 

Я правильно понимаю что звук от включенного в разьем Aux устройства должен идти просто при включении режима Видео (в англ варианте - aux)?

Если да, то у меня тоже не работает...

 

Зы подключал телефон. На СД30 все работало...

 

могу уточнить: модель хуавей хонор, если это важно.

наушники, подключенные к телефону звук выдают нормально.

 

ps внешние динамики подключенные к телефону тоже работают нормально.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
Утром попробовал подключить ipod: при включении кабеля в разъем AUX ГУ автоматически переходит в режим AUX (с картинкой вилки и двумя кнопками на экране), но звука нет, хотя ipod музыку играет. Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Вчера Inforcer и Стасян установили мне данный девайс. Ранее стоял навипилот (г...о полное). Парням респект, все сделали быстро и качественно. Заказывал у китайца с этой ветки (Херо Х..я). Посылка дошла за 2 недели.

Кстати подключили 4-й Iphone с Itunes музыку проигрывает, все в поряде. Вообще первые впечатления от устройства положительные, звук отличный! По мере использования напишу, пока все гуд! Еще раз спасибо парням, на таких как Вы мир держится))))

Изменено пользователем chelentano
Ссылка на комментарий

На днях выпросил у китайцев прошивку для DVD плеера нашего ГУ, после установки которой девайс понимает русские имена папок и файлов. Если кому нужно вот ссылка:

 

http://narod.ru/disk/64794692001.531952cc93fa0107338368799fc5cf12/DVD.ZIP.html

 

Для обновления нужно скопировать содержимое архива на чистую флэшку и вставить ее в ГУ. Во время обновления не отключать питание и лучше делать на заведенном автомобиле.

 

После обновления в настройках DVD (не ГУ) нужно выставить английский язык OSD, т.к. прошивка выставляет китайский.

 

Прошивка проверена на тестовом аппарате Стасяна и на моем.

 

НО!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

 

ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!

 

Если не уверены, лучше не делать!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

эта прошивка действует только на DVD?

потому что DVD я не использую, а русские буквы на ipod было бы приятно видеть.

Ссылка на комментарий

эта прошивка действует только на DVD?

потому что DVD я не использую, а русские буквы на ipod было бы приятно видеть.

Это прошивка всего медиаплеера. Просто сам по себе плеер зашит в ДВД приводе. Меню для Айпода является частью этого проигрывателя, так что должно помочь

Ссылка на комментарий
Заказал у китайца голову по акции с камерой и антенной, но что-то не спешит он ее отправлять. AliExpress пишет, что через два дня заказ будет отменен автоматически.
Ссылка на комментарий

Заказал у китайца голову по акции с камерой и антенной, но что-то не спешит он ее отправлять. AliExpress пишет, что через два дня заказ будет отменен автоматически.

А вы случайно не с улицы Шверника, Москва? И прежде чем что писать и задавать вопрс нужно запонить профиль

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, по злому умыслу - нет.

Напишите ему через Алиэкспресс сообщение - он откликнется, все объяснит - он вполне адекватен.

В конце концов, перезакажите, если заказ анулируется.

Ссылка на комментарий

Нет, я с запада области. Китаец раньше отличался задержками отправки?

Ребята я вас искренне не понимаю. Перед тем как сюда писать претензию., ВЫ общались с китайцем и что он Вам ответил по этому поводу? Пост в оригинале от китайца в студию и дальше будем делать ему претензию, а так просто ПУСТОСЛОВИЕ получается. Может чел просто проверил работоспособность ГУ, и возникли какие-то проблемы. Но это уже упрёк не в его адрес

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Перед тем как сюда писать претензию.

Перечитал свои посты - где претензия? Просто, полюбопытствовал у ранее заказавших про задержку.

А вопрос возник, по простой причине - часто заказываю разные разности через ebay и в 99 случаях отправка идет на след день.

Конечно же списался с китайцем и, к его чести, получил моментальный ответ - "все будет".

Ссылка на комментарий

Обновил прошивку. В Ipod к сожалению ничего не изменилось. Не знает он русский язык)))

 

Надо китайцев потрясти, может чего-нибудь сделают и для Ipod.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...