Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

1. Про расход 39,8. Обнули (сбрось) БК 1 во время движения.

2. Часы решаются путём прошивания

3. Нажми ВТ на нижней панели. После этого ищи телефоном, название дожно начинаться на S...... далее не помню как оно там обзывается. Какой телефон?

 

1. Попробую!

2. Как прошить, чем?!

3. HTC HD2

 

Кстати, за полтора часа эксплуатации данного устройства в гараже на заглушенной машине, с включенным зажиганием - аккамулятор сел практически в ноль!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваши мнения господа относительно чёрно-оранжевого меню? Может какие-то предложения есть

Неплохо смотрится, контрастно. Настройки изучаешь или китайцы меняют что-то?

Изменено пользователем digalse
Ссылка на комментарий

Ваши мнения господа относительно чёрно-оранжевого меню? Может какие-то предложения есть

Я за оранжевый...

Ссылка на комментарий

Неплохо смотрится, контрастно. Настройки изучаешь или китайцы меняют что-то?

Что значит: "Настройки изучаешь"? Китайцы в переделке меню не учавствуют. Это будет можно сказать эксклюзив. Специально для Антары.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи устройства, правильно ли я понимаю, что BT в данном дейвайсе есть и он использует штатный микрофон автомобиля?

А что по поводу голосового управления? Его в устройстве нет?

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи устройства, правильно ли я понимаю, что BT в данном дейвайсе есть и он использует штатный микрофон автомобиля?

А что по поводу голосового управления? Его в устройстве нет?

Голосового управления нет. Насчёт микрофона: Когда я купил и установил майфун, начал проверять громкую связь, затыкая дырки для микрофонов на магнитоле и штатный, который установлен в авто. В общем я так и не понял точно какой из них магнитола использует. Собеседник меня слышал в обоих случаях.

Ссылка на комментарий

Голосового управления нет. Насчёт микрофона: Когда я купил и установил майфун, начал проверять громкую связь, затыкая дырки для микрофонов на магнитоле и штатный, который установлен в авто. В общем я так и не понял точно какой из них магнитола использует. Собеседник меня слышал в обоих случаях.

 

Вчера проверял. Работает микрофон, который на майфуне. Человек, который на другом конце провода, слышит меня плохо, как из трубы - похоже проблема микрофона, т.к. в этой теме этот момент уже оговаривался.

Ссылка на комментарий

Ваши мнения господа относительно чёрно-оранжевого меню? Может какие-то предложения есть

 

Неплохо! Думаю стоит попробовать. А менять если что прошивкой?, и если не покатит, обратно получится поменять?

Ссылка на комментарий

Неплохо! Думаю стоит попробовать. А менять если что прошивкой?, и если не покатит, обратно получится поменять?

Менеять не прошивкой. Если не понравится, вернуть можно будет либо прошивкой, либо копией оригинальных файлов

Ссылка на комментарий

Сегодня всё таки нашёл модем с рабочей сим картой. Вот так работает интернет в наших устройствах:

Опытный образец устройства в действии)))

post-3179-0-17757800-1351003193.jpg

post-3179-0-48716200-1351003226.jpg

post-3179-0-58406700-1351003274.jpg

post-3179-0-14702500-1351003289.jpg

post-3179-0-14186200-1351003303.jpg

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Супер !!! Мож через некоторое время и браузер установить получиться...?

Я пробовал штатный ИЕ браузер запускать. Скорость передачи данных в самом устройстве просто УЖАС!!!

Ссылка на комментарий

Стасян, а не поделишься секретом подключения 3G свистка к девайсу? Я так понимаю, ранее это не удавалось?..

Самому только недавно отправили устройство, ну и, эта информация была бы как нельзя кстати по его прибытию..

Ссылка на комментарий

Стасян, а не поделишься секретом подключения 3G свистка к девайсу? Я так понимаю, ранее это не удавалось?..

Самому только недавно отправили устройство, ну и, эта информация была бы как нельзя кстати по его прибытию..

Пока эта информация будет доступна только ребятам участвовашим в тестовой закупке и закупке опытного образца. Ну а далее голосованием уже решим, выпускать эту инфу в свободное плавание или перевести всё это дело на финансовые рельсы и раскидать деньги всем учавствовашим в нашей затее, а потом уже уже выкладывать в свободный доступ. При всё этом я не собираюсь на ком то навариватся, я просто за справедливость.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
У кого наш майфун, посмотрите пожалуйста, у кого высвечивается название станции(RDS) в правом верхем углу. А у кого просто "стерео вкл." Поделитесь результатами!
Ссылка на комментарий

У кого наш майфун, посмотрите пожалуйста, у кого высвечивается название станции(RDS) в правом верхем углу. А у кого просто "стерео вкл." Поделитесь результатами!

Если станция поддерживает RDS, то высвечивается название станции и реклама,а если не поддерживает, то "стерео вкл." у меня так
Ссылка на комментарий

Если станция поддерживает RDS, то высвечивается название станции и реклама,а если не поддерживает, то "стерео вкл." у меня так

А вы перепрошивались на русский язык или из последних партий?
Ссылка на комментарий

А вы перепрошивались на русский язык или из последних партий?

Из последних
Ссылка на комментарий

Надо посмотреть на старых прошивках, без обновления.

Сейчас только вспомнил, в системных настройках (не путать с настройкой в самом радио, заходи через главное меню- настройки, дальше по памяти не помню какая там именно вкладка) надо посмотреть стоит ли галочка на РДС или нет

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Пока эта информация будет доступна только ребятам участвовашим в тестовой закупке и закупке опытного образца. Ну а далее голосованием уже решим, выпускать эту инфу в свободное плавание или перевести всё это дело на финансовые рельсы и раскидать деньги всем учавствовашим в нашей затее, а потом уже уже выкладывать в свободный доступ. При всё этом я не собираюсь на ком то навариватся, я просто за справедливость.

 

Ни в коем разе я не против справедливости...

Подскажите просто сколь долго будет длится пока и когда объявите вердикт.

Ссылка на комментарий

Ни в коем разе я не против справедливости...

Подскажите просто сколь долго будет длится пока и когда объявите вердикт.

Иправленую прошивку получил вчера. Пока тестируем и кое что поправляем для удобства работы. Что бы было всё логично Кнопку нажал, майфун законектился с интернетом, вторую кнопку нажал запустилась навигация. Пока как то так. Конкретные сроки назвать не могу. Общий процесс по реализации интернета на аппарате с нормальным интерфейсом пользователя готов процентов на 99.

 

 

SUV

Сделал видео с подключеным видеорегистратом к устройсту: КАК ЭТО РАБОТАЕТ. Видео выложу вечером.

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

слушайте, ну круто, може помощь какая нужна, чтоб этот самый процент забороть? Кстати, есть вопрос - а зачем нажимать две кнопки? Може хватит одной? Я про что - насколько понял, интернет в девайсе как таковой нафиг не нужен из-за "оччень огромной" скорости, те никакие браузеры никто запускать не собирается, чтобы в пути посёрфить просторы, так? Тогда инет нужен лишь для обновления пробок и тп, те исключительно для нужд навигации. В этой связи може имеет как раз смысл объединить конпку запуска интернета с конпкой запуска навигатора(навитела)? Как это просто делается в винде - вначале запускаем одну прогу (коннект), затем сам навигатор, любой батник с этим справится на раз. Ну, или если хочется двух кнопочный вариант - одна кнопка - запуск навитела без инета - вторая - с ним.

 

Вах-вах, вы решили еще видеорегистратор объединить с девайсом что ли?? ну, то есть, использовать девайс еще и как видеорегистратор, подключив к нему камеры(камеры - ибо можно же до кучи брать видео с лобового стекла и с камеры заднего вида..)? Пусть себе пишет в фоновом режиме, это ж не будет мешать работать навигатору и тп. кроме как отъедания некоей процессорной мощности... но, зато - какая ПОЛЬЗА!! Это тема!! Есть же готовые проги под вин мобайл которые работают в качестве видеорегистраторов....им просто надо попробовать скормить нужные камеры...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...