Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

 

Иправленую прошивку получил вчера. Пока тестируем и кое что поправляем для удобства работы. Что бы было всё логично Кнопку нажал, майфун законектился с интернетом, вторую кнопку нажал запустилась навигация. Пока как то так. Конкретные сроки назвать не могу. Общий процесс по реализации интернета на аппарате с нормальным интерфейсом пользователя готов процентов на 99.

 

 

SUV

Сделал видео с подключеным видеорегистратом к устройсту: КАК ЭТО РАБОТАЕТ. Видео выложу вечером.

Жду с нетерпением, а если ты еще и научишь сохранять видео на флешке или SD майфуна, то тогда не знаю что ....!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и собственно говоря само видео

http://www.youtube.com/watch?v=C_sxlGiqIAI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

SUV

подключение чере обычный AUX, как обычный ДВД плеер, эран отображает инфу с регистратора. А какая вообще разница куда будет писатся видео на карту СД в регистраторе или на микроСД которое в ГУ? . Давай без фантастики)))

analogin

В этой связи може имеет как раз смысл объединить конпку запуска интернета с конпкой запуска навигатора(навитела)? Как это просто делается в винде - вначале запускаем одну прогу (коннект), затем сам навигатор, любой батник с этим справится на раз. Ну, или если хочется двух кнопочный вариант - одна кнопка - запуск навитела без инета - вторая - с ним.

Не прокатит. Я уже думал над этим вопросом. Балалайка не умеет читать скрипты. Запуск двух приложений с одной кнопки в нашем случае не реален. От навитела тут вообще мало чего зависит. Вернее в самой проге уже прописано, если есть соединение с интернетом, то прога автоматом найдёт как залезть в него, а у тебя уже спросит разрешение на использование порта по которому будет получать инфу о пробках.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Очень добрый вечер! Недавно стал счастливым обладателем новой Антары :super:/>/> Внимательно прочитал эту ветку и очень захотелось приобрести данный девайс. Но меня терзают смутные сомнения. В моей комплектации нет ВК, а на сервисе сказали, что шьются только 12 срочные дисплеи (у меня 3х строчный). Как я понял данные от датчиков идут по CAN шине а обрабатывают их мозги где дисплей. Тоесть китаец должен заменить мне ВК без прошивки? И если ВК не предусмотрен установлены ли эти датчики? На показания давления в шинах и уровне тосола я не расчитываю, хотябы средний расход и температуру двигателя будет выдавать?
Ссылка на комментарий

Очень добрый вечер! Недавно стал счастливым обладателем новой Антары :super:/>/> Внимательно прочитал эту ветку и очень захотелось приобрести данный девайс. Но меня терзают смутные сомнения. В моей комплектации нет ВК, а на сервисе сказали, что шьются только 12 срочные дисплеи (у меня 3х строчный). Как я понял данные от датчиков идут по CAN шине а обрабатывают их мозги где дисплей. Тоесть китаец должен заменить мне ВК без прошивки? И если ВК не предусмотрен установлены ли эти датчики? На показания давления в шинах и уровне тосола я не расчитываю, хотябы средний расход и температуру двигателя будет выдавать?

Надо посмотреть, что у вас там за разъёмы, те, что у экрана. ТО что вам сказали в сервисе, отношения к китайкой магнитоле не имеет. Чо они там шить будут? У китайца свой БК, который снимает данные с кан шины. Ваш трёх строчный экран можно будет выкинуть на помойку.

Если можете снимите крышку над пятым динамиком, тот что над экраном и сделайте фото. Дальше будет разговор по существу, что будет происходить, и есть ли у вас шанс увидеть данные БК на экране китайского чуда в вашем авто.

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Надо посмотреть, что у вас там за разъёмы, те, что у экрана. ТО что вам сказали в сервисе, отношения к китайкой магнитоле не имеет. Чо они там шить будут? У китайца свой БК, который снимает данные с кан шины. Ваш трёх строчный экран можно будет выкинуть на помойку.

Если можете снимите крышку над пятым динамиком, тот что над экраном и сделайте фото. Дальше будет разговор по существу, что будет происходить, и есть ли у вас шанс увидеть данные БК на экране китайского чуда в вашем авто.

ОК постараюсь в ближайшее время! Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

ОК постараюсь в ближайшее время! Спасибо за ответ

Если уж доберётесь до этого штекера (тот что одевается на экран), снимите его и сделайте фото распиновки проводов.

Ссылка на комментарий

3G модем на ГУ CAV-8070AP в действии!

http://www.youtube.com/watch?v=mj_pHBXtMoE

 

 

Новое цветовое решение для меню:

Молодцы парни, для людей стараетесь, мы Вам этого не забудем)))

Ссылка на комментарий
Парней надо в GM сосватать. Мож тогда на Опелях нормальные балалайки наконец-то появятся. Респект.
Ссылка на комментарий

Парней надо в GM сосватать. Мож тогда на Опелях нормальные балалайки наконец-то появятся. Респект.

Вот еслиб ЖиМ с китайцами договорился и проконтролировал качество балалаек перед установкой, вот это было б дело

Ссылка на комментарий
Не, лучше не надо ,а то вдруг кроме балалаек ещё по каким деталькам с машины договорятся. И будет не Антара а Черри с шумоизоляцией из песка и кузовом из фольги.
Ссылка на комментарий

Вот еслиб ЖиМ с китайцами договорился и проконтролировал качество балалаек перед установкой, вот это было б дело

Да и ценник за балалайку совсем другой будет, я тут ездил к ОД, так у них Фантом 39 рубчиков + установка, и т.д. + камера + ........ + ....

Ссылка на комментарий

А думаете сейчас не так?

Надеюсь что нет. Я по роду деятельности работал на генподряде у немцев. Несмотря на наше русское качество строительства, в конечном итоге, благодаря жесточайшему контролю над процессом и своей настойчивости , они смогли добиться желаемого и привычного для них - идеального качества. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
В Питере, ОД, с установкой нашего майфуна заморачиваться не хотят или как пишет Стас "15 килограмм денег"в не рабочее время! Но, кстати два ОД заинтересовались, откуда сие чудо? ))))))
Ссылка на комментарий

Стасян

У меня мааааленкая, мааааленкая камера без CD карты, я хотел ее приспособить к майфуну как видеорегистратор?

А по меню, я думаю два цвета самое то.

Ссылка на комментарий

Хоть бы насчёт меню кто нить что нить написал, про инет и так понятно что ЕТО круто и здорово

Хочу послушать вердикт от melbu что он давно в этой ветке не писал

 

А я чо?

Я слежу, но стараюсь не флудить.

Мне желтинкие букафки в меню нравятся больше, если чо. Сам по себе интерфейс мне не очень нравится. Кетайщина в собственном соку. Желтый цвет шрифта как-то немного адаптирует его к панели и делает менее отвратительным. Вот бы сделать интерфейс с закосом под цветные дисплеи современных опелей. Но это геморр и, как говорится "старый глюк лучше новых двух".

 

И у меня два вопроса еще есть, чтобы два раза не вставать.

 

1. Технически возможно использовать дисплей для демонстрации источника сигнала от постороннего источника?

2. Каковы масса и габариты посылки, если заказывать девайс с полным комплектом приблуд?

Ссылка на комментарий

DNS35

Сань ты спроси у ОД сколько ...

 

Стас, Денис я :)/>/> , эх заработался ты...

Фантома установка по моему 6000руб стоит, а по нашему я даже напрягать их не стал, посидел вечерок помучился, зато САМ, и теперь знаю куда лезть если что.

 

Хоть бы насчёт меню кто нить что нить написал, про инет и так понятно что ЕТО круто и здорово

Хочу послушать вердикт от melbu что он давно в этой ветке не писал

Повторюсь: Неплохо! Думаю стоит попробовать. :)/>/>

Ссылка на комментарий

В Питере, ОД, с установкой нашего майфуна заморачиваться не хотят или как пишет Стас "15 килограмм денег"в не рабочее время! Но, кстати два ОД заинтересовались, откуда сие чудо? ))))))

Так же ОД заинтересовался, хотят замутить с закупкой и установкой, че почем не интересовался.

Ссылка на комментарий

DNS35

Сорри попутал))) Про фантом, чёт там за 6000 р. ставить. Выдернул низ, провода для камеры подвёл и всё готово, делов на 40 мин с перекурами, если уже ставил хотя бы пару раз, думаю и за 15-20 можно воткнуть. Наша погеморойнее будет. Весь центр разбирать надо однако. Поэтому и лупят пятнашку.

melbu

1. Три тюльпана (красный, белый, жёлтый) для подключения одного внешнего устройства

2. Вес 5 кг, габариты 38Х25Х28 см

 

Вот такое меню примерно будет для подключения интернета и запуска навигации. Inforcer плотно трудится над этим

post-3179-0-88016000-1351196759.jpg

post-3179-0-77620500-1351196767.jpg

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

 

1. Три тюльпана (красный, белый, жёлтый) для подключения одного внешнего устройства

 

 

А он поймет, что с тюльпанов надо сигнал демонстрировать без головы? И питание к экрану можно отдельно подать?

Ссылка на комментарий

"Че, почем?", это был первый вопрос!

 

Стас, а ИГО, что не будет? Я по городу иногда включаю...

Иго, СитиГИд, Автоспутник, Навител иконки основных навигационных прог будут, но прописывать их будуте сами, инструкцию для этого я сделаю.

Регистратор купи себе такой 49$ всего, а тот что у тебя есть поставь назад, случаи бывают всякие

 

А он поймет, что с тюльпанов надо сигнал демонстрировать без головы? И питание к экрану можно отдельно подать?

Колись чё надумал?) А то не совсем понятно кто поймёт? Питание к экрану теоретически подать можно, а смысл?

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Колись чё надумал?) А то не совсем понятно кто поймёт? Питание к экрану теоретически подать можно, а смысл?

я так думаю, что надумал melbu со штатного цветного CIDa снять видеосигнал через румынский видеоинтерфейс и передать на обсуждаемый аппарат из поднебесной, дабы не терять весь функционал штатного БК :)/>/> :)/>/>

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...