Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня флешка кингмакс 16г, как только не форматировал не читает, флешки трансценд 8 и 16 гигов форматированы в фат32 со стандартными кластерами читает нормально
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. Наконец то и я получил посылку с ГУ. Сегодня с другом устанавливали. Спасибо всем кто принимал участие в составлении инструкции, очень пригодилась. Про функциональные возможности и про звук говорить рано, еще не понял. Хотя выглядит круто в сравнении с СД30. Первые впечатления хорошие, товарищи из поднебесной постарались. Но при проверке основных функций попали в засаду, ни как не хочет читать флешки. SD 4 гб., читает без проблем. А USB нет,что только не делали и чистили и форматировали не помогает. Да ,флехи пробывали разные начали с 8гб., а закончили 1гб. с одной песней. Добавлю пробовали разные порты всё едино. Да при этом высвечивается надпись INVALID KEY. Посоветуйте пожалуйста, что может быть и как выходить из этой ситуации.

Сделай фото, желательно с флешкой которая имеет световой индикатор. На фотке дожно быть видно, что лампочка на флешке горит, а в проигрывателе написано INVALID KEY, и что бы всё это было видно на одной фотографии. Можешь ещё видео сделать и отправить мне. Китайцам проблему сказал, пишут фото дай.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Сегодня пытался вновь подключить флешку после разных форматирований не помогло. Но зато перестала появляться надпись и я заметил, что вчера индикатор на флехе редко но мигал, а сегодня нет. Встовляю флешку начинается загрузка секунд 20, а потом просто темный дисплей и никакой реакции ни на какие действия. Флешку достаю всё работает. Стас, видео сделаю после выходных,надо уехать на тройку дней по работе,кину в личку.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сегодня ездил весь день и заметил некую закономерность со скачками среднего расхода. Если заглушить двигатель и вынуть ключ, то при последующем запуске средний остается в норме. Если же ключ оставить в положении On, то при запуске средний резко увеличивается. Как-то так получается.

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте! Не пинайте за вопрос. Просмотрел всю тему, но ответа не нашел, может просмотрел. Очень заинтересовал данный девайс, есть желание его прикупить и поставить, что в принципе самостоятельно выполнить не сложно. Тем паче, я не один такой желающий. Но вопрос: Будут ли проблемы по гарантии с ОД? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Не пинайте за вопрос. Просмотрел всю тему, но ответа не нашел, может просмотрел. Очень заинтересовал данный девайс, есть желание его прикупить и поставить, что в принципе самостоятельно выполнить не сложно. Тем паче, я не один такой желающий. Но вопрос: Будут ли проблемы по гарантии с ОД? Заранее спасибо!

Ну это зависит от того насколько ваш ОД захочет вас послать на ...... в случае обращения с проблема по электрике. А так вообще гарантия слетает только на СД 30. Тем более у Вас в Туле Лаура-Озерки на такие мелочи особо внимая вроде не обращает и не придирается.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Огромное спасибо! Буду в Лаура-Тула уточню. Начну прорабатывать вопрос с приобретением.
Ссылка на комментарий

Вопрос?

Очень бы хотелось перед заказом сего девайса в реале посмотреть на его работу и задать кучу глупых вопросов.

Кто бы смог со мной встретиться для демонстрации, посидели бы, поболтали?

Москва, Новорига, Звенигород, Одинцово, Голицыно и окрестности.

Ссылка на комментарий

Вопрос?

Очень бы хотелось перед заказом сего девайса в реале посмотреть на его работу и задать кучу глупых вопросов.

Кто бы смог со мной встретиться для демонстрации, посидели бы, поболтали?

Москва, Новорига, Звенигород, Одинцово, Голицыно и окрестности.

К Sash53 в ЛС обратитесь, он в вашей стороне живёт

Ссылка на комментарий
С температурой вроде все Ок. Обычно на повышение реагирует с запозданием, но этим и штатный грешил (у меня, по крайней мере).
Ссылка на комментарий

Интересно, а существует прошивка для руссификации медиаплеера?

нет. мы даже найти не можем куда китайцы его спрятали. есть подозрения, что проигрыватель мона перешить, тока програматором, но пока не понятно где он лежит

Ссылка на комментарий

нет. мы даже найти не можем куда китайцы его спрятали. есть подозрения, что проигрыватель мона перешить, тока програматором, но пока не понятно где он лежит

 

У меня есть телек Mystery, так вот в нем точно такой же плеер, только интерфейс руссифицированый, а с понимаем русских имен файлов такая же засада.

Ссылка на комментарий

У меня есть телек Mystery, так вот в нем точно такой же плеер, только интерфейс руссифицированый, а с понимаем русских имен файлов такая же засада.

Так я понимаю. что такой плеер установлен в 90 % китайской техники. Но как поменять его пока вариантов нет и китайцы не говорят куда они его засунули. Судя по тому что винда видит этот плеер через AUX он установлен в нижней части. Поэтому просто так перепрошить наврядли удастся, хотя юсб и сд входы есть. Короче надо копать пока инфу по интернету, где сть прошивки для плееров Мистери, ВВК и т.д. Дальше уже будем смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий

Никто не пробовал кнопки на руле программировать? Инструкция существует?

Настройка кнопок жестко прошита в канбоксе, переобучить через меню магнитолы не получится.

Ссылка на комментарий

 

Настройка кнопок жестко прошита в канбоксе, переобучить через меню магнитолы не получится.

 

Понятно! Значит для "для форса бандитского".

Ссылка на комментарий
Думаю надо ставить эту голову. Плюсов много больше штатной! Хочется понять можно ли будет использовать её как видеорегистратор, добавив малозаметную камеру на лобовое, а голова все это пишет на карту или флэшку допустим. А еще и сзадней одновременно, вобще круто! Или все же отдельный регистратор, который каждый раз снимать надо, чтоб наркоты стекло не вынесли?
Ссылка на комментарий

Думаю надо ставить эту голову. Плюсов много больше штатной! Хочется понять можно ли будет использовать её как видеорегистратор, добавив малозаметную камеру на лобовое, а голова все это пишет на карту или флэшку допустим. А еще и сзадней одновременно, вобще круто! Или все же отдельный регистратор, который каждый раз снимать надо, чтоб наркоты стекло не вынесли?

Чисто теоритически. Купить регистратор разобрать камеру вывести куда нить, а внутренности регистратора спрятать. Если на материнке регистратора будет выход для коннекта с теликом (три тюльпана), то можно просто подвести к ГУ, для просмотра, то там записано, либо что показывает камера регистратора. Вопрос уже поднимался. Из ГУ не возможно сделать коннект с регистратором для последующей записи в память устройства. Вернее не возможного ничего нет, но такие заморочки в жизнь реализуйте самостоятельно. Задняя камера писать не будет при любых раскладах. Тока второй регистратор в помощь.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Жаль. Но все равно плюсов больше! Спасибо!

думаю можно подсоединить такой аппарат http://phantom.ru/electronics/videoregistrator.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=28&sobi2Id=200, или что-то подобное

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...