Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня ссылка не открывается лично.

 

А вообще сообщение выглядит офигенно. Это с учетом того, что оно поправленное. Трудно представить что было до редактирования.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да было все тоже, просто пишу с телефона, на рабочем компе касперский ругается, сайт mobilezonas.com найдите там опель, дальше все просто, цена стоит 14 тыс, с камерой и страховкой 16.
Ссылка на комментарий

а цена вопроса при заказе через форум?

Не через форум. Просто у проверенного продавана.

Цена 515 баксов включая доставку EMS-ом.

 

http://www.aliexpres.../568864923.html

 

На вид таже, но у них заявлена поддержка 3G.

 

Здесь то же народ подключил к девайсу 3G. Вероятнее всего поддержка будет заключаться в ссылке на наш форум.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Не знаю, я не занимаюсь заказами :-) мне было интересно понять та же это голова или нет, ответ я получил. На этом сайте брали 3 человека, которых я знаю лично, всем пришло, как обстоят дела при обнаружении брака и т.д. я не узнавал, судя по сайту гарантия есть так же год.
Ссылка на комментарий

вот правильная ссылка: http://www.mobilezon...ra-2012-3g.html

(в предыдущей на конце лишняя точка стояла)

 

судя по тексту и описанию люди в руках не держали это устройство и с трудом представляют, как оно работает.

 

потому что при описанной комплектации поддержка 3G там чисто теоретическая - как минимум для нее нужен 3G модем (я уже не говорю, о волшебном проводе с usb разъемом, куда, собственно, модем вставляется...) :crazy:/>

 

а по поводу гарантии - китайцы с алиэкспресс ее тоже дают. главное узнать предварительно стоимость пересылки до китая и обратно :)/>

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Gans

Ничего не имею против, даже самому интересно. Но с каких пор себестоимость устройства с завода изготовителя стала дороже, чем у посредников и перекупов. Да ещё и с доставкой из Китая в Россию) По поводу поддержки пробок, тоже хочется посмотреть что и как.

На счёт гарантии: А как вы к ним собираетесь обращаться по гарантийному случаю? Я что то в контактах на этом сайте не нашёл для себя инфы кроме: Поля, помеченные *, обязательны для заполнения.заполните все поля отмечанные галочкой

Альт.меню с подключением 3G + Navitel 5.5.1.310: эх посмотреть бы)))) Думаю melbu прав и отсылать за этой опцией будут на форум

главное узнать предварительно стоимость пересылки до китая и обратно :crazy:/>

Оплачивать придётся тока до Китая, обратно продаван отправит за свой счёт. Стоимость посылки будет около 1000 р. И томительные 2-2,5 месяца ожидания.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
1000 р. Это обычно доставкой Почтой России, и продаван будет отправлять самой дешовой CHINA AIR Mail. Ну а если хочется побыстрее, то придётся оплатить доставку ЕМС (например) туда и обратно. Тогда уже другие деньги получаются по 3000 р. в обе стороны Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Стас, я честно говорю, я не знаю почему дешевле, то что их действительно привозят за эти деньги это да, я сам свидетель, но опять же заставлять или рекламировать давайте давайте я не буду и не хочу, может быть и не стоит данная разница лишней нервотрепки не знаю, как установлю поделюсь впечатлениями, но это после нг точно под нг заказывать не буду, всякое с посылкой может быть Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий

По поводу поддержки пробок, тоже хочется посмотреть что и как.

Альт.меню с подключением 3G + Navitel 5.5.1.310: эх посмотреть бы))))

 

А что? Я думаю, что если спросить, как это все работает, то нам даже ссылки пришлют на видео ... на наше видео :)/>

Еще очень хочется послушать, что эти продаваны будут отвечать на претензии по глюкам в работе канбокса.

Изменено пользователем inforcer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

1/2 офф: вышли новые карты для навитела - (Q3-2012) Россия от 10.12.2012

В новую карту России добавлено — 870 602,234 км дорожного графа, 81 468 POI, детализировано 511 городов и населенных пунктов, доступных для поиска.

Ссылка на комментарий

1/2 офф: вышли новые карты для навитела - (Q3-2012) Россия от 10.12.2012

В новую карту России добавлено — 870 602,234 км дорожного графа, 81 468 POI, детализировано 511 городов и населенных пунктов, доступных для поиска.

Всё здорово это конечно. Но могут возникнуть проблемы с оперативой устройства.

Для Андроида вообще Навител 7 появился. Надо бы затестить его будет.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

я беру тут:

 

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=588092

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Хитрец ОДНАКО. Я там тоже могу взять, а другие как?, регистрация нужна)))

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Проблема с чтением USB только у некоторых проявляется? Собираюсь заказывать, в ней не будет этой проблемы или как повезет?
Ссылка на комментарий

Проблема с чтением USB только у некоторых проявляется? Собираюсь заказывать, в ней не будет этой проблемы или как повезет?

Сечас продаваны (не все конечно, а те что работают с нашим форумом) проверяют перед отправкой девайса его работоспособность и особое внимание уделяют чтению ЮСБ флэшек. так что проблем быть не должно.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Давно хотел спросить:

 

1) В режиме радио постоянно мигает пиктограмма BT. Можно ее как-то отключить?

 

2) Штатный Aux только у меня перестал работать?

Изменено пользователем nol2631
Ссылка на комментарий

Давно хотел спросить:

 

1) В режиме радио постоянно мигает пиктограмма BT. Можно ее как-то отключить?

 

2) Штатный Aux только у меня перестал работать?

1. НЕТ

2. ДА

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

2. ДА

 

А что интересно я сделал не так? Неужели надо колхозить доп. проводку к штатному разъему Aux?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...