Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

думаю можно подсоединить такой аппарат http://phantom.ru/el...=28&sobi2Id=200, или что-то подобное

Надо присмотреться к этому типу устройств!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для тех у кого проблемы с чтением юсб. Сегодня получил ответ от завода. Они говрят проблема с памятью виртуального дисковода и нужно заменить внутренню память устройства. Для этого нужно разобрать нижнюю часть магнитолы и поменять там флешку на другую флешку, желательно Трансид 1-2 гигабайта. Вот рисунок где она находится

post-3179-0-62303200-1355309010.jpg

post-3179-0-71513600-1355309017.jpg

post-3179-0-59776300-1355309024.jpg

Ссылка на комментарий

А эту флешку както форматировать надо?

Я задавал фопрос в чём формат Fat, Fat32 или NTFS, чё то китаёзы не ответили. Завтра их ещё пытать буду. Ну можно впринцыпе и на этой флешке (та что на рисунке) посмотреть, в какой она системе.

Ссылка на комментарий

это речь вот об этом устройстве идет?

http://www.bay.ru/Op...36&query=Antara

а это тоже оно?

http://www.bay.ru/20...30&query=Antara

По второй ссылке похож на ОНО, по первой - фото экранов не те - хз оно не оно , только за эти деньги в китае можно заказать с камерой и антенной Изменено пользователем digalse
Ссылка на комментарий
Привет всем, заказал по вашей ссылке эту магнитолку, что-то этот китаец уже 5 пять дней не может выслать, говорит что какие-то проблемы с ней, которые он усиленно решает. Кто с ним переписывается? Вы не в курсе?
Ссылка на комментарий

Привет всем, заказал по вашей ссылке эту магнитолку, что-то этот китаец уже 5 пять дней не может выслать, говорит что какие-то проблемы с ней, которые он усиленно решает. Кто с ним переписывается? Вы не в курсе?

Сегодня тока разговаривал с ним никаких проблем не было. какие проблемы? Давай прерписку с китайцем, можешь даже на англицком буду бадать его.

Ссылка на комментарий

Стасян, а ты не помнишь, из какого города наш селлер китайский?

От чего же, помню Shenzhen Ты к нему в гости собрался?)

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Почти. Рядом буду. На расстоянии шаговой доступности.

Тоже хотел бы увидеть "матершинного" Heero,есть к нему пара вопросов :crazy:/>
Ссылка на комментарий

Привет всем, заказал по вашей ссылке эту магнитолку, что-то этот китаец уже 5 пять дней не может выслать, говорит что какие-то проблемы с ней, которые он усиленно решает. Кто с ним переписывается? Вы не в курсе?

Я узнал в чём проблема отправки. В вашей магнитоле, проблема с чением ЮСБ и китаёза пытается её решить. Так что, не стоит сразу гнать на китайца не разобравшись в деталях. И сразу писать об этом на форуме.

Для тех у кого проблема с чтением юсб флешки. Вроде 3 человека у нас таких:

Китаец получил с завода 3 шт. новых ридера ЮСБ, тот что на рисунке, куда втыкается флешка на материнской плате. Я общался с инженером завода, он попросил побробовать просто заменить флешку и отписатся о результате (самый быстрый способ) Если будет нужна замена самого ридера ЮСБ, то тогда будем договариваться о доставке

Ссылка на комментарий

Если будет нужна замена самого ридера ЮСБ, то тогда будем договариваться о доставке

Если он за пару недель успеет, могу привести на своём горбу. И по CAN блокам то же была какая-то тема по замене.

Ссылка на комментарий
Ок, спасибо за информацию, буду ждать пока исправят косяк по USB. Я в принципе на китайца не гнал, просто хотел немного прояснить ситуацию.
Ссылка на комментарий

Вливаюсь в несчастливые ряды тех, у кого не работает USB флешки.

Но опять разбирать все, чтобы заменить флешку внутри магнитолы неохота - оставлю до лучших времен или забью.

 

Зато поражен качество звука передаваемого на ГУ по bluetooth - на порядок лучше, чем CD30!

Запустил с телефона несколько любимых песен - да, качество по кабелю было бы лучше, но в целом - очень и очень прилично!

Ссылка на комментарий

Вливаюсь в несчастливые ряды тех, у кого не работает USB флешки.

Но опять разбирать все, чтобы заменить флешку внутри магнитолы неохота - оставлю до лучших времен или забью.

 

Зато поражен качество звука передаваемого на ГУ по bluetooth - на порядок лучше, чем CD30!

Запустил с телефона несколько любимых песен - да, качество по кабелю было бы лучше, но в целом - очень и очень прилично!

 

А то, что ты теперь в счастливых рядах, с интернетом и Golden menu, не хочешь написать? :chelust:/>

Что касается флешки, то вопрос вполне решаемый.

Ссылка на комментарий

Хочу! :chelust:/>/>

К хорошему привыкаешь быстро! :)/>/>

 

Интернет и голден меню - это круто! Стасян, inforcer - СПАСИБО!

 

С одной стороны все привычное в обычной не автомобильной жизни, а с другой - магнитофон в машине приближается к тому, каким он должен быть в идеале: навигация с пробками и тачскрином с экраном в правильном месте, любая нави программа по твоему выбору, usb/SD/iPod, блютус и т.д.

 

Ни разу не пожалел, что выбрал это ГУ вместо китайских аналогов.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Хочу! :)/>/>

К хорошему привыкаешь быстро! ;)/>/>

 

Интернет и голден меню - это круто! Стасян, inforcer - СПАСИБО!

 

С одной стороны все привычное в обычной не автомобильной жизни, а с другой - магнитофон в машине приближается к тому, каким он должен быть в идеале: навигация с пробками и тачскрином с экраном в правильном месте, любая нави программа по твоему выбору, usb/SD/iPod, блютус и т.д.

 

Ни разу не пожалел, что выбрал это ГУ вместо китайских аналогов.

а кто монтировал ГУ на место? я вот тоже подумываю о замене, но монтировать сам побаиваюсь

Ссылка на комментарий

а кто монтировал ГУ на место? я вот тоже подумываю о замене, но монтировать сам побаиваюсь

Добро пожаловать в шапку темы (первая страница), сразу под фотографией:

Где приобрести и установить устройство плюс доп. опции

Изменено пользователем inforcer
Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите, чем голова в данной теме отличается от этой? http://w

ww.mobilezon...a-2012-3g.html. У меня в лодж калибре стоит ваукхалл порядка 40 тыс. мне он встал, а мой сотрудник купил себе вот такую в рав4 , по

ыункционалу я разницы между нашими головами не нашел.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...