Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

ФСЁ! ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ТАКОМ ВАРИАНТЕ И ДВИЖЕМСЯ ДАЛЬШЕ

1 вариант. Конечный вариант для тех, кто пользуется одной нави программой

2 вариант Для любителей задора и пользователей несколькими нави прогами в одном устройстве, соответственно вместо НАВИТЕЛ будет название ваших нави программ

post-3179-0-65490300-1351273064.jpg

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется, если белые надписи сделать рыжими, будет лучше смотреться. И белый будет резать в темноте
Ссылка на комментарий
Добрый вечер! Ребят,у меня вопрос: как обстоят дела с показаниями БК о пробеге и расходе топлива все так же врет или исправили эту проблему (для меня это очень важно)? может я что пропустил? тогда уж извините))
Ссылка на комментарий

Пропустил немного... :)/>/>

 

Заказал сегодня новый кан-бокс, только что обновил прошивку и русский язык согласно инструкции.

 

Стасян, Inforcer - огромное спасибо! :super:/>/>

 

В общем, конечно, хочется пробок, но и так уже очень и очень.

 

ЗА оранжевый цвет!

Ссылка на комментарий

ФСЁ! ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ТАКОМ ВАРИАНТЕ И ДВИЖЕМСЯ ДАЛЬШЕ

1 вариант. Конечный вариант для тех, кто пользуется одной нави программой

2 вариант Для любителей задора и пользователей несколькими нави прогами в одном устройстве, соответственно вместо НАВИТЕЛ будет название ваших нави программ

Стас, несколько нави программ это суровая необходимость для тех кто ездит за границу, во всяком случае пока.Я летом в Польше пытался по навителу проехать :super:/>/> Если бы не томтом из Варшавы бы нормально не выехал
Ссылка на комментарий

Темнота бывает разная, все относительно. По моему опыту установок разных камер CCD камеры обычно лучше показывают в темноте, чем CMOS (у нас такие). Но сейчас у меня стоит другая CMOS камера с диодной подсветкой (с доработанным мною под наше "посадочное фонарное место" напильником корпусом :super:/>/>) Под воздействием моего дружеского пенделя китайцы обещали слепить новую модель камеры под Антару (чтобы не применять напильник), сейчас они корпус дорабатывают. После их (китайских) праздников буду их снова дергать на эту тему.

Привет! получилось китайцев дожать с камерой?

Ссылка на комментарий
Интересно, какова средняя скорость доступа в интернет с 3G модема получилась? Если бы хотябы 256 Kbit, то представьте, можно было бы радио любое в машине слушать, в том числе и не нашенское через и-нет, а не эфирное....
Ссылка на комментарий

Привет! получилось китайцев дожать с камерой?

Пока нет. Там нужно новый корпус делать.

Мне китайцы прислали эту камеру попробовать для Антары. Ну, я её адаптировал напильником и уплотнителем и отправил им эту фотку. В принципе нормально получилось, с учетом того, что черный корпус самой камеры герметичен и дорабатывать нужно только прозрачную основу-фонарь.

Пока они предлагают адаптировать так же, как я, но китайскими силами. Я думаю, что лучше самим по месту это делать или ждать камеру в новом корпусе.

Я, конечно, напираю, что мол желающих вагон, даешь новый корпус! Но пока как-то так.

post-1470-0-41140300-1351327600.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно, какова средняя скорость доступа в интернет с 3G модема получилась? Если бы хотябы 256 Kbit, то представьте, можно было бы радио любое в машине слушать, в том числе и не нашенское через и-нет, а не эфирное....

Скорость та что задана оператором сети. Но пропускная способность самого устройства не позволяет использовать этот метод. Что бы открыть страницу в браузере и то надо ждать почти минуту. Для любителей интернет сёрфинга есть вариант Айфон, Андройд телефон с доступом к интернет+ подключение по aux. Вот вам и решение проблем для интернет радиво.

 

 

analogin

Как появится время проверь ЛС

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Скорость та что задана оператором сети. Но пропускная способность самого устройства не позволяет использовать этот метод. Что бы открыть страницу в браузере и то надо ждать почти минуту. Для любителей интернет сёрфинга есть вариант Айфон, Андройд телефон с доступом к интернет+ подключение по aux. Вот вам и решение проблем для интернет радиво.

Внешний телефон это хорошо, но эффект не тот :super:/>/> Так же можно и про навигацию сказать - телефон с этим тоже справится. Но ведь самое удобное, когда all-in-one. Вообще странно, что значить "пропускная способность устройства"? Процессор вроде не самый слабый, операционка тоже не из последних. Где именно затык возникает?

Ссылка на комментарий

Внешний телефон это хорошо, но эффект не тот :)/>/> Так же можно и про навигацию сказать - телефон с этим тоже справится. Но ведь самое удобное, когда all-in-one. Вообще странно, что значить "пропускная способность устройства"? Процессор вроде не самый слабый, операционка тоже не из последних. Где именно затык возникает?

А Вы сами пробовали подключить устройство под управлением винЦЕ через внешний модем (не важно телефон или 3Г свисток) к интернету и тупо выйти в инет через браузер?

Ссылка на комментарий

А Вы сами пробовали подключить устройство под управлением винЦЕ через внешний модем (не важно телефон или 3Г свисток) к интернету и тупо выйти в инет через браузер?

Если честно, то ни разу не пробовал ходить в И-нет через PDA. Поэтому и задаюсь вопросом в чем причина ограничения - порты, операционка или еще что-то.

Ссылка на комментарий

Если честно, то ни разу не пробовал ходить в И-нет через PDA. Поэтому и задаюсь вопросом в чем причина ограничения - порты, операционка или еще что-то.

Думаешь в верном направлении. Именно скорость порта. Ибо мощностей процессора и оперативы действительно хватает.

Ссылка на комментарий

Вот он говтовый образец меню, вроде всё однородно, лаконично без лишних выеб...он и в цвет штаного меню девайса.

Иконки: Igo\ Автоспутник\ Garmin и пути запуска програм прописывать будете самостоятельно. Сейчас сделаю инструкцию как это делается и положу в шапку. Все пользуются различным Нави ПО поэтому каждому придётся настроить это меню под себя

post-3179-0-23938200-1351411782.jpg

Со значком ОПЕЛЬ

post-3179-0-17394100-1351455748.jpg

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Новое меню в оранжевых тонах. Или, как оценила наше меню китайская сторона: GOLDEN MENU.

В общем смотрите:

ЧАСТЬ 1

http://youtu.be/G4LpeY_IC_E

 

ЧАСТЬ 2

http://youtu.be/dQMz5gmVy_c

 

Работа альтернативного меню и интернет через 3G модем

http://youtu.be/AUi6lIlaERg

Изменено пользователем inforcer
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
GOLDEN MENU зачетная вещь!!!!!!!!!! :lazy:/>/> :clap:/>/> Стасян , inforcer !!!!!! спасибо мужики !!!!! на таких кулибиных наш шарик вертится!!!!!! Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

А вся это красота сразу в новой голове будет установлена или нужно будет самому все настраивать?

В новой голове от китайцев этого не будет. Это так сказать наше российское решение по расширению функционала и адаптации данного ГУ конкретно под Opel Antara. Для тех, кто участвовал финансово в закупке магнитолы для тестов (а ты являешься участником, если помнишь) это будет бесплатно, как мы и обещали. Мы предоставим софт и необходимую информацию по установке и настройке. Для всех остальных данная услуга будет предоставляться на коммерческой основе, мы писали об этом ранее. Позже мы опубликуем более детальное описание, что будет входить в эти дополнительные услуги по улучшению и расширению функций ГУ.

Изменено пользователем inforcer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Стас, вопросик! может уже было, но видимо пропустил.... может есть смысл с китайцами пообщаться на тему усовершенствования БК (вроде у Вас это получается!!!).... с учетом того, что на БК отображаются штатные датчики давления в шинах, может есть у них возможность програмку прописать в винде, чтобы в случае изменения давления относительно эталонного (задается пользователем), появлялось окно с предупредительной надписью (не зависимо от того, чем в настоящее время пользуешься)?
Ссылка на комментарий

Стас, вопросик! может уже было, но видимо пропустил.... может есть смысл с китайцами пообщаться на тему усовершенствования БК (вроде у Вас это получается!!!).... с учетом того, что на БК отображаются штатные датчики давления в шинах, может есть у них возможность програмку прописать в винде, чтобы в случае изменения давления относительно эталонного (задается пользователем), появлялось окно с предупредительной надписью (не зависимо от того, чем в настоящее время пользуешься)?

Этот вопрос пока в стадии:

Собираюсь закинуть эти предложения китаисам. Он пока не приоритетный. А то у китайцев каша в голове образуется и они всё напутают. Потом будем ждать прошивку для устранения их же багов. А так вчера с Inforcer обсуждали это. Ты машину то получил????)))

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Ребята подскажите, как качество звучания сего давайса? Про ГУ для Зафиры говорили что звучит лучше.

извините, всю тему не осилил.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Вот заказал автомобильчик такой, по моему мнению лучшее предложение по: цена - количество автомобиля. Привезут его мне к весне И вот как раз не нравится родной рыжий дисплей. Читал это обсуждение и вот не уследил остался ли деффект обсуждаемого девайса по поводу разницы пробега по расчетам родного одометра и расчета балалайки?
Ссылка на комментарий

Ребята подскажите, как качество звучания сего давайса? Про ГУ для Зафиры говорили что звучит лучше.

извините, всю тему не осилил.

Ребят вы когда задаёте вопрос, пожалуйста формулируйте свою мысль до конца.

"Про ГУ для Зафиры говорили что звучит лучше" это что значит? Звучит лучше относительно чего? Альпайн, штаной СЗ0, ДВД Нави100? Тач и коннект? Какое ГУ для Зафиры и почему именно для Зафиры? Если китайское, то их тоже несколько видов. Дайте ссылку на сам девайс или его обсуждение на другом форуме, раз уж вы предметно указываете именно Зафиру.

А если я Вам отвечу многозначительно: качество звучания ЗАЕ_БА_Т_СКОЕ! :clap:/>/> Вы много из такого ответа для себя подчерпнёте? :lazy:/>/>

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Вот заказал автомобильчик такой, по моему мнению лучшее предложение по: цена - количество автомобиля. Привезут его мне к весне И вот как раз не нравится родной рыжий дисплей. Читал это обсуждение и вот не уследил остался ли деффект обсуждаемого девайса по поводу разницы пробега по расчетам родного одометра и расчета балалайки?

И Вам здрасте! А чё тут осиливать 37 страниц всего то и то половину из них вы наверное отследили? Дефект на 100% ещё не побеждён, но существенно устранён, теперь со 100 км пробега, БК китайца от одометра врёт примерно 5-7 км. Показания расхода и запаса хода соответственно стали более корректные. Пока не знаю будут ли китайцы в дальнейшем решать эту проблему. Меня это уже сильно не раздражает, да и разбирать по зиме салон авто чтобы маленькую коробку (кан-бокс) заменить желания нет. Даже если китайцы и согласятся на вариант дорботки им нужен будет авто в который будет установлен новый кан-бокс, ну и майфун китайский в нём должен будет стоять.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...