Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я согласен на покупку нового бокса.

Собственно только из-за нежелания, чтобы ГУ было нерабочим в течение пары месяцев.

Хотя старый кан-бокс я без проблем отправлю куда угодно, после получения нового.

 

"В любом случае, поддержу мнение большинства в выборе варианта."(с) :)/>/>

Ссылка на комментарий

Объявление. Для первой партии покупателей.

Китаец предложил два варианта по замене кан- бокса (маленькой чёрной корбки)

1. Купить у него новый кан-бокс, стоимость 40 долларов, естественно доставка бесплатна

2. Он готов на обмен, но вам придётся снять кан-бокс и отправить ему, после получения он отправляет вам новый.

 

P.s. Немнго о способах доставки. Китаец предлагает такую схему:

-- Если заказывают новые кан- боксы от 4 и более шт. он отправляет их HK AIR POST это быстрый способ доставки (до Москвы из Китая 10-15 дней), придут они соответственно одной посылкой можно и мне, можно кому-либо другому.

-- Если обмен старого на новый, то доставка Сhina Air Mail, пожалуй самый медленный способ (от 20 до 50 дней).

 

За рекламу и развод принимать не надо, сначала китаец вообще хотел только Сhina Air Mail в обоих случаях. Пришлось объяснить ему, что так не справедливо. Каждый канбокс он тоже не может отправлять по отдельности HK AIR POST, поэтому была достигнута такая договорённость.

 

В общем жду от вас предложений

Я за первый вариант. А замена кан-бокса, даст интернет пробки?
Ссылка на комментарий

а обмен на какой нибудь другой девайс, после покупки?

Я вообще ничего не понял. Вы сейчас О ЧЁМ спросили???? Хотелось бы понять Вашу мысль

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Я за первый вариант. А замена кан-бокса, даст интернет пробки?

Нет. Над вопросом пока работаем. Кан бокс даёт только более корректные данные бк: пробег/ расход.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Я вообще ничего не понял. Вы сейчас О ЧЁМ спросили???? Хотелось бы понять Вашу мысль

мысль такова,что первый вариант хорош(покупка), затем уже имеющиеся кан-боксы отправить в китай в обмен(второй вариант), но на что-то другое, такой вариант возможен?

Ссылка на комментарий

мысль такова,что первый вариант хорош(покупка), затем уже имеющиеся кан-боксы отправить в китай в обмен(второй вариант), но на что-то другое, такой вариант возможен?

Вы это серьёзно или поприкалываться зашли в эту тему? Вы себе приобретали уже сей девайс или Вы наблюдатель?

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Усиленные поиски ЮсбХоста (для подключения 3Г модема) вывели нас с inforcer на завод изготовитель данного устройства. Цена устройства с завода без доставки 360 USD, с доставкой в Россию 460$ короче говоря разница с нашим китайским другом 56$ платёж осущетвляется через ВестрнЮнион. Хочу зарядить информацию в шапку темы, но думаю нужно сделать хотя бы один заказ, что бы обладать более точной информацией: Как оплатить, какой службой доставки отправлена и сколько шла посылка, ну прочее. В общем кто в ближайшее время собирается приобретать сей девайс и непротив съэкономить почти две тысячи рублей (а это камера з.в. либо видеорегистратор на халяву), пишите в ЛС, будем решать этот вопрос. Так же из плюсов можно отметить сервисную поддержку напрямую с завода минуя продавцов-перекупов с интернет магазинов и аукционов, а это экономия времени и нервов.

извини, что-то в конце недели плохо понимаю о чем речь...

т.е. для подключения к нашему ГУ интернета, нужно приобрести устройство стоимостью почти в стоимость самого ГУ?

или вы вышли непосредственно на завод-производитель нашего ГУ, и ты предлагаешь сделать кому-нибудь тестовую закупку ГУ напрямую с завода минуя посредников?

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

вы вышли непосредственно на завод-производитель нашего ГУ, и ты предлагаешь сделать кому-нибудь тестовую закупку ГУ напрямую с завода минуя посредников?

Абсолютно верно!

Для подключения устройства к интернету нужен будет только 3Г модем

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Подскажите плохо понимающему пользователю, а нельзя ли в ГУ просто установить дрова на 3G, поставить USB разветвитель и воткнуть модем?
Ссылка на комментарий

Подскажите плохо понимающему пользователю, а нельзя ли в ГУ просто установить дрова на 3G, поставить USB разветвитель и воткнуть модем?

Нельзя. Существующие на данный момент в устройстве USB-порты рассчитаны только на подключение к ним различных носителей с медиа-контентом.

Изменено пользователем inforcer
Ссылка на комментарий

Подскажите плохо понимающему пользователю, а нельзя ли в ГУ просто установить дрова на 3G, поставить USB разветвитель и воткнуть модем?

В дополнение к ответу от inforcer Если бы можно было сделать как ты предлагаешь, то уже всё было бы давно подключено.

Ссылка на комментарий

В дополнение к ответу от inforcer Если бы можно было сделать как ты предлагаешь, то уже всё было бы давно подключено.

Просто я не представляю как работает ГУ. В моем понимании - если стоит Виндовс, то можно найти любые дрова и подключить любое железо. А что, СЕ работает не так как ХР? Нельзя что ли, например, открыть корпус и поменять какое-нибудь железо на более современное, как в компе? :coo:/>/>

Ссылка на комментарий
Прошу прошения, прочитал повнимательнее посты Стасяна и наконец понял, что в ГУ оказывается нет нормального USB хоста. А обычный, от компа, туда не подойдет вместо того, что уже поставили китаезы?
Ссылка на комментарий

Просто я не представляю как работает ГУ. В моем понимании - если стоит Виндовс, то можно найти любые дрова и подключить любое железо. А что, СЕ работает не так как ХР? Нельзя что ли, например, открыть корпус и поменять какое-нибудь железо на более современное, как в компе? :coo:/>/>

Я же тебе уже объяснял, что такое winCE, ты опять заладил про винХР. Образ операционной системы собирается (компилируется, монтируется) под конкретное устройство, с опредёлённым набором П.О. и драйверов (тач скрин, клавиатура и прочее) поэтому вытащить что либо и засунуть на аппаратном уровне не возможно. Если конечно ты не програмист. так же я тебе писал уже, что самого образа winCE нет в свободном доступе. Есть лазейки в самой операциооной системе, которые при определённом уровне знаний в програмной среде люди находят и подключают, переделывают, апгрейдят. Но никто из них (по крайне мере мне ещё такие не попадались), не собирают при всём при этом образ винЦЕ с нуля. Да и как правила сайты и темы на профильных форумах: 4pda.com и 4pna.com начинаются со следующих слов: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕТЬ ОРИГАЛ ЗАВОДСКОЙ ПРОШИВКИ ИБО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК, УСТРОЙСТВО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КИРПИЧ!!!

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Это точно, если бы можно было бы всяко манипулировать с ВинЦЕ, то в оригинальных навигаторах давно бы загружали Навител.
Ссылка на комментарий

Я же тебе уже объяснял, что такое winCE, ты опять заладил про винХР. Образ операционной системы собирается (компилируется, монтируется) под конкретное устройство, с опредёлённым набором П.О. и драйверов (тач скрин, клавиатура и прочее) поэтому вытащить что либо и засунуть на аппаратном уровне не возможно. Если конечно ты не програмист. так же я тебе писал уже, что самого образа winCE нет в свободном доступе. Есть лазейки в самой операциооной системе, которые при определённом уровне знаний в програмной среде люди находят и подключают, переделывают, апгрейдят. Но никто из них (по крайне мере мне ещё такие не попадались), не собирают при всём при этом образ винЦЕ с нуля. Да и как правила сайты и темы на профильных форумах: 4pda.com и 4pna.com начинаются со следующих слов: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕТЬ ОРИГАЛ ЗАВОДСКОЙ ПРОШИВКИ ИБО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК, УСТРОЙСТВО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КИРПИЧ!!!

Ладно, не ругайся. Не ужели ни кто ее еще не взломал?! :coo:/>/>

Ссылка на комментарий

Ладно, не ругайся. Не ужели ни кто ее еще не взломал?! :no:/>/>

Не ругаюсь, а учу тебя))) :)/>/> Теперь думаю запомнишь и мы больше уже к этому вопросу возвращаться не будем.

Ссылка на комментарий
Стасян! А если я буду заказывать Голову, мне кан-бокс придется отдельно заказывать или он уже будет прилагаться?
Ссылка на комментарий

Стасян! А если я буду заказывать Голову, мне кан-бокс придется отдельно заказывать или он уже будет прилагаться?

При заказе новой магнитолы. Кан- бокс будет новый, так же как и полная руссификация.

Ссылка на комментарий
Подскажите, а есть ли какая прошивка, чтобы русский язык везде был? Или надо обязательно кан-бокс менять?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...