Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера получил и установил девайс.Позитивные моменты понятны, а из негатива не получилось залить новый навител, принял только 5.1.0 и не работает подсветка лицевой панели (а она вообще есть?)
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

:)/>/> Вчера тоже получил данный аппарат!

Для тех кому интересно расписываю сроки доставки в г. КАЗАНЬ!

Заказал и оплатил 25.09, оплату производил картой VISA.

28.09 по электронке получил письмо с Номером отправки, по которому в дальнейшем и отслеживал процесс доставки.

17.10 в своем почтовом отделении сам забрал посылку.

Итого: 22 дня с момента оплаты до получения!

 

Аппарат очень хорошо и аккуратно упакован, внешних поврждений и недочетов пока не обнаружено!

Карта на 4Gb уже стоит в районе дисплея.

 

В эти выходные буду самостоятельно устанавливать, по результатам отпишусь обязательно!

Изменено пользователем Albert 3.2
Ссылка на комментарий

Вчера получил и установил девайс.Позитивные моменты понятны, а из негатива не получилось залить новый навител, принял только 5.1.0 и не работает подсветка лицевой панели (а она вообще есть?)

Подсветка есть. Проверьте соединения разъёмов. По навителу: что конкретно не получилось, где брали программу? Вопрос: У Вас подсветка экрана при включении гу яркая или тусклая? Изменено пользователем Ромас
Ссылка на комментарий

Подсветка есть. Проверьте соединения разъёмов. По навителу: что конкретно не получилось, где брали программу? Вопрос: У Вас подсветка экрана при включении гу яркая или тусклая?

1)Навител 5.1.1. качнули по вашей ссылке 2)Была тусклая и я добавил яркость
Ссылка на комментарий

1)Навител 5.1.1. качнули по вашей ссылке 2)Была тусклая и я добавил яркость

Я, вообще то, имел ввиду не яркость экрана, а подсветку, т.е. при запуске гу дневная подсветка включается или ночная? Пиктограмма солнышка и луны, если уж совсем просто. Извините, если ввёл в заблуждение или неправильно вопрос задал. По навителу: если встала версия 5.1, то и 5.5 не может не встать. Перекачивать программу пробовали? Что конкретно происходит при попытке запуска версии 5.5?
Ссылка на комментарий

Что конкретно происходит при попытке запуска версии 5.5?

Не "видит" спутники
Ссылка на комментарий

Не "видит" спутники

Ну вот, а говорите что не запускается. На наш девайс надо настройки GPS: порт 3, скорость 57600. Попробуйте взять программу из моего поста #379 Изменено пользователем Ромас
Ссылка на комментарий

Ну вот, а говорите что не запускается. На наш девайс надо настройки GPS: порт 3, скорость 57600. Попробуйте взять программу из моего поста #379

Спасибо, на выходных буду пробовать, после CD 30 наша машинка просто супер :super:/>/>
Ссылка на комментарий

На наш девайс надо настройки GPS: порт 3, скорость 57600. Попробуйте взять программу из моего поста #379

В FAQ по прибору эта же программа?
Ссылка на комментарий

 

2. С майфуно в комплекте идёт кривой Иго 8.

В моём случае кстати пришёл не кривой Иго 8, а кривой навител
Ссылка на комментарий

В FAQ по прибору эта же программа?

Я не знаю, там Стасян рулит. В посте 379 навител уже с настройками под наш порт и скорость. Всё должно запуститься. Возможно надо будет ещё подождать минуты две-три пока GPS спутники поймает. Потом ловля будет очень быстрой. Изменено пользователем Ромас
Ссылка на комментарий

В ОБЩЕМ ДОКЛАДЫВАЮ: ЮСБХОСТ НА НАШЕМ УСТРОЙСТВЕ ЕСТЬ.

1. Флешку 4Г читает. (не путать с мультимедийным юсб входом)

2. 3G Модем видит.

Пробки посмотреть пока не успел.

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

А поподробнее!!!! Откуда он взялся???

 

3G modem, это в старых ГУ или в последних?

Мы с inforcer помогли ему разродится))) Ну ещё нам естественно в этом помог информацией завод изготовитель и Михаил с Санг-Ёнг клуба. Разницы в ГУ никакой нет, старая или новая., с кан-боксом это тоже никак не связано. Пока всё это безобразие в тестовом варианте. Более подробно ифа будет чуть позже. На данный момент могу только с уверенность сказать, что сам хост реализован на аппаратном уровне.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

В ОБЩЕМ ДОКЛАДЫВАЮ: ЮСБХОСТ НА НАШЕМ УСТРОЙСТВЕ ЕСТЬ.

1. Флешку 4Г читает. (не путать с мультимедийным юсб входом)

2. 3G Модем видит.

Пробки посмотреть пока не успел.

Ну, я же не зря выпытывал подробности СЕ, чувствовал, что он есть! :)/>/>

Ссылка на комментарий

Ну, я же не зря выпытывал подробности СЕ, чувствовал, что он есть! :)/>/>

А какая связь между "подробностями" Windows CE и поиском usb-host на конкретном железе (плате)? Кажется Вам надо еще раз перечитать, что Вам объяснял Стас, хотя может и не стоит уже...

Ссылка на комментарий

А какая связь между "подробностями" Windows CE и поиском usb-host на конкретном железе (плате)? Кажется Вам надо еще раз перечитать, что Вам объяснял Стас, хотя может и не стоит уже...

ШАМАНСТВО и КОЛДАВСТВО.))))

Ссылка на комментарий

А какая связь между "подробностями" Windows CE и поиском usb-host на конкретном железе (плате)? Кажется Вам надо еще раз перечитать, что Вам объяснял Стас, хотя может и не стоит уже...

Вообще не стоит, ты просто не все посты прочитал и не все понял.

ШАМАНСТВО и КОЛДАВСТВО.))))

Вот, вот!

Ссылка на комментарий

Всё должно запуститься. Возможно надо будет ещё подождать минуты две-три пока GPS спутники поймает. Потом ловля будет очень быстрой.

Запускается, но каждый раз минут 10-15 ловит спутники,
Если скачивал только сам экзешник, то проблем вообще быть не должно, добавляем карты и поехали.
Скачивал экзешник, а в заблуждение ввело то,что долго спутники обнаруживает.Кстати,что касается подсветки лицевой панели,то чуда не случилось.Щупом нашли , что до девайса ток доходит, но нечего не загорается,хотя приглушение яркости экрана срабатывает. :zloj:/>/> Значит проблема в железе, а лезть внутрь :diablo:/>/> я еще морально не созрел
Ссылка на комментарий

komiv

нет оранжевой подстветки пнели управления....

Про экзешник. Другие версии навитела или Иго пробовал, как там обстоят дела со спутниками?

1)Не подсвечивается кнопки и крутилки нижней части. 2) Навител в старой версии находит спутники почти мгновенно. Вот как то так...
Ссылка на комментарий

Ваши мнения господа относительно чёрно-оранжевого меню? Может какие-то предложения есть

Я за! Это будет логичнее и органичнее будет вид дисплея.
Ссылка на комментарий

Вчера начал установку данного ЧУДА!

Пока что установил монитор, сам блок с кнопочками торчит на 3 см. из панели, т.к. не уложил провода до конца, да катаюсь пока в тестовом режиме.

Еще НЕ ПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ - после подключения всех проводов и пробного старта, из блока с кнопочками пошел дым.

После отсоединения и повторного подключения всех проводов - проблема вроде пропала.

Сегодня проехал 50 км., 3 раза глушил машину, расход топлива не меняется - показывает 39,8, в чем может быть проблема?!

И еще, часы у меня после повторного старта машины сбрасываются ровно на 1 час назад, все остальные данные не обнуляются!

Осталось:

1. Уложить провода да конца;

2. Поставить Камеру заднего вида;

3. ТВ-антенну прикупить и поставить.

ВОПРОС: Как "подружить" мобильник с этим аппаратом?! Он его ваще не видит, и мобильник тоже не видит аппарат.

Ссылка на комментарий

1. Про расход 39,8. Обнули (сбрось) БК 1 во время движения.

2. Часы решаются путём прошивания

3. Нажми ВТ на нижней панели. После этого ищи телефоном, название дожно начинаться на S...... далее не помню как оно там обзывается. Какой телефон?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...