Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

ну давайте попробуем организоваться..

предлагаю с 31 июля по 1-2 августа встретиться у меня на пироговском водохранилище в яхт. клубе. где это см. здесь: http://www.pirogovo.ru/ и http://www.nutbay.ru/

 

заезд после работы...

 

мне нужно количество человек и кто с кем хочет разместиться, т к там у нас высокий сезон и с местами надо заранее определяться...а с 8 по 16 авуста там проходить чемпионат мира по яхтингу в классе микро...

размещение стоит от 700 р до 5000 в сутки....

питание очень хорошее,

 

развлечения смотрите на WWW.PIROGOVO.RU

 

каталки на яхтах по погодным условиям.....денег чуть чуть надо будет на развите яхт. спорта и удаление глистов из внутренностей шкиперов

 

мой телефон 8 903 660 35 82, ну и почта....

 

потом мне буде проблемно, т к уезжаю на охоту..ну и так далее

особенно приглашаю женщин наших, безопасность..............гарантирую

 

я за......пока определенных планов на выходные не имею.....пока никого не знаю,поэтому с кем разместицо тоже :drinks:/> :coo:/> :drinks:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я за......пока определенных планов на выходные не имею.....пока никого не знаю,поэтому с кем разместицо тоже :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

 

уважаемый Дутлик, встречу отменям, нас даже на 3-х не набралось..

 

эй вы трое, оба ко мне---------армейский афоризм

Ссылка на комментарий
уважаемый Дутлик, встречу отменям, нас даже на 3-х не набралось..

 

эй вы трое, оба ко мне---------армейский афоризм

 

я это уже поняла ..... спасибо :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
встречу отменям, нас даже на 3-х не набралось..

 

Как-то быстро у все получилось ;(

Мы бы с женой с удовольствеим присоединились. Как раз выходные свободные...

Может, наберется кто? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Как-то быстро у все получилось ;(

Мы бы с женой с удовольствеим присоединились. Как раз выходные свободные...

Может, наберется кто? :rolleyes:/>

 

Э-э-э народ реально,что то Вы быстро лыжи спрятали. Я тоже хочу поехать на эти выходные,но я буду не один, нас двое.

Итого может получиться Альберт, Дутлик, Боб с женой, я с сестрой 6 человек.

Ссылка на комментарий
Да нет, завидует.

Простите чему, кому, нас на встречу ездит от 10 до 30 авто и мы весело проводим время..

P.S. Наверное, да, мне придется ехать в Анапу в это время...

http://s16.radikal.ru/i190/0907/f0/9d228121063e.jpg

Во как

http://i068.radikal.ru/0907/9c/f48f555f65de.jpg

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
Простите чему, кому, нас на встречу ездит от 10 до 30 авто и мы весело проводим время..

P.S. Наверное, да, мне придется ехать в Анапу в это время...

Блин, так это же я на первой фотке (серебристенькая) !!! ;)/>

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Только, прочитал, 1,2 августа. дык я еще работаю..... успею посмотреть фотки.... с вашей встречи...
Ссылка на комментарий
Э-э-э народ реально,что то Вы быстро лыжи спрятали. Я тоже хочу поехать на эти выходные,но я буду не один, нас двое.

Итого может получиться Альберт, Дутлик, Боб с женой, я с сестрой 6 человек.

 

тел.для связи Альберт оставил....дело за народом....ато я уже в субботу насадками на трубы заняться собралась....но если таки сбор состоится , то не вопрос......а лыжи спрятали потому как было сказано :"....нужно количество человек и кто с кем хочет разместиться, т к там у нас высокий сезон и с местами надо заранее определяться..........."

Ссылка на комментарий
Простите чему, кому, нас на встречу ездит от 10 до 30 авто и мы весело проводим время..

P.S. Наверное, да, мне придется ехать в Анапу в это время...

http://s16.radikal.ru/i190/0907/f0/9d228121063e.jpg

Во как

http://i068.radikal.ru/0907/9c/f48f555f65de.jpg

 

хм......хоть в Питер выезжай..... ;)/>

Ссылка на комментарий
тел.для связи Альберт оставил....дело за народом....ато я уже в субботу насадками на трубы заняться собралась....но если таки сбор состоится , то не вопрос......а лыжи спрятали потому как было сказано :"....нужно количество человек и кто с кем хочет разместиться, т к там у нас высокий сезон и с местами надо заранее определяться..........."

 

народик, вот видите, спугнул вас и все зашевелились....я смогу организоваться с вами с пятницы вечера до субботы до 16.00. у нас просто красиво. даже от этого отдохнете. я проводил там в прошлые выходные для подчиненных сотрудников мероприятие-все в балдеже до сих пор пребывают....

мне желательно знать сколько и кто с кем спит, кхекхе...........

может кого то к себе заберу, все решу на месте,

6 человек уже хорошо......купаться как минимум еще можно...........на катерах покататься........беседку я забью под себя....т е под нас...

что можно активно делать, см выше, я вроде ссылку выкладывал........ну хоть кто то бы позвонил............уууууу...............люди................(яхотел другое написать......)

Ссылка на комментарий
У, нас сходка в конце сентября.... Добро пожаловать..

 

с удовольствием , если получится.......может еще кто из Москвы собирется...... ;)/>

Ссылка на комментарий
народик, вот видите, спугнул вас и все зашевелились....я смогу организоваться с вами с пятницы вечера до субботы до 16.00. у нас просто красиво. даже от этого отдохнете. я проводил там в прошлые выходные для подчиненных сотрудников мероприятие-все в балдеже до сих пор пребывают....

мне желательно знать сколько и кто с кем спит, кхекхе...........

может кого то к себе заберу, все решу на месте,

6 человек уже хорошо......купаться как минимум еще можно...........на катерах покататься........беседку я забью под себя....т е под нас...

что можно активно делать, см выше, я вроде ссылку выкладывал........ну хоть кто то бы позвонил............уууууу...............люди................(яхотел другое написать......)

 

Альберт не сочти за мега работу распиши по подробнее, что от нас в частности тербуется. Что бы не получилось как в детсаде, а я чего то не знал или не услышал. Раз опыт у тебя уже наработан на такие мероприятия. А позвонить, мы позвоним ближе к делу.

Ссылка на комментарий
Альберт не сочти за мега работу распиши по подробнее, что от нас в частности тербуется. Что бы не получилось как в детсаде, а я чего то не знал или не услышал. Раз опыт у тебя уже наработан на такие мероприятия. А позвонить, мы позвоним ближе к делу.

 

места я забронировал по 700 рублей за ночь. гостиница простенькая, общий туалет с душевой кабиной (сделан ремонт только что)

требуется встретиться в районе ресторана "Валентина" 200м ч в сторону Мытищ на Осташковском шоссе на повороте к яхт-клубу "Новый берег" (стоит указатель в виде Штурвала с надписью Новый берег) где то в 18.30

надо мне знать сколько нас. 6 мест я "забил", думаю что больше не будет..

можем вечером чуть чуть для знакомства посидеть в беседке, берите выпивон, закусон, есть у нас мангалы-думаю что с мясом не надо связываться-либо купаты, либо сосиски (уголь естественно). Спиртного много не берите-все будет выпито на УРА

 

каждый берет то, что может и хочет купить и сьесть. если кто то не может-закажем в кафе и сядем также в беседке. в среднем на человека один прием пищи-хорошее второе блюдо, закуска овощная, 150 водки-500 рублей. есть кафе и подороже.....

одежда-по погоде

лодка моя в клубе известная вместе с ее капитаном, поэтому проходя мимо нас могут подойти на 100 грамм и "яхтенные",но не весь яхтклуб......

возмите купальники и плавки, хотя под покровом ночи мы и детство вспоминаем....

кто может-возьмите переносную магнитолочку, 220 в есть в беседке

 

главное-КТО БУДЕТ И ВО СКОЛЬКО ЕГО ВСТРЕЧАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ

главный постулат-берем для себя, но кладем на общий стол....

альбертище....

Ссылка на комментарий
Ээээээх завидую я Вам))))) Хоть и тоже собирался, но обстоятельства по-другому сложились........ Удачно Вам покутить))))))) Надеюсь, на следующую встречу приеду, а если повезет, то Альберт нас все-таки пригласит к себе на яхту покататься))))
Ссылка на комментарий
Ок! Встретиться в 18-30 сегодня или уже завтра.

Где на карте этот ресторан Валентина?

 

выезд завтра вечером....

Ссылка на комментарий
Ок! Встретиться в 18-30 сегодня или уже завтра.

Где на карте этот ресторан Валентина?

где на карте значок заправки и надпись "Болтино"

Ссылка на комментарий
итак....водка+купаты+овощи+купальник ? ))))))) ........и по поводу времени встречи не понятка....проявиться до 18:30 ? или надо появиться уже к 18:30 ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...