Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, понимаю отдохнули хорошо, молодцы, НО ГДЕ ФОТО ХОТЬ ОДНОЙ АНТАРЫ????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Я, понимаю отдохнули хорошо, молодцы, НО ГДЕ ФОТО ХОТЬ ОДНОЙ АНТАРЫ????????????????????????????

 

Да с этим моментом косяк вышел. Хотели их конечно сфоткать вместе , но как то быстро разъехались. А они так класно стояли, четыре шт. все вместе в один ряд, лицом вперед. Две черных, серебристая и дымчитая.

Ссылка на комментарий
Я, понимаю отдохнули хорошо, молодцы, НО ГДЕ ФОТО ХОТЬ ОДНОЙ АНТАРЫ????????????????????????????

 

Вот, как раз ОДНА :good:/>

http://s16.radikal.ru/i190/0907/f0/9d228121063e.jpg

Ссылка на комментарий
НУ, раз так, то походу, остальные ездят на Каптивах, а прикидываются, что это Антары, ладно хоть не Каенны....
Ссылка на комментарий

Каптива самый близкий родственник Антары - брат двойняшка. То-же хорошо.

А почему с Кайеннами плохо? Даже круто бы выглядело, три Кайена и одна Антара. Сразу бы в премиум класс перешла бы.

Ссылка на комментарий
Стало быть к ним в клуб придецца внедряцца :good:/>

 

Кстати это идея,там чуваки все подкрученные не лыком шиты. Глядишь какие нибуть стоящие железяки перепадут. К примеру тормозная система Brembo с составными дисками, музыка навигация и все такое.

Ссылка на комментарий
Кстати это идея,там чуваки все подкрученные не лыком шиты. Глядишь какие нибуть стоящие железяки перепадут. К примеру тормозная система Brembo с составными дисками, музыка навигация и все такое.

.... штрафы в 5-значных цифрах, налоги, в 6- значных, нееееет, спасибо не надо, да и гемороя там хватает.

Ссылка на комментарий
.... штрафы в 5-значных цифрах, налоги, в 6- значных, нееееет, спасибо не надо, да и гемороя там хватает.

 

Да ладно они же от этого не страдают. Если было-бы так плохо не было их столько,а то с каждым месяцем все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Глядишь какие нибуть стоящие железяки перепадут. К примеру тормозная система Brembo с составными дисками и все такое.

Эээээ, я таких слов-то даже не знаю. Не буду внедряцо! :good:/>

А куды фотки с сестрой зажал? Такая девушка хорошая!

Ссылка на комментарий
...А куды фотки с сестрой зажал? Такая девушка хорошая!

 

Просила не выкладывать, вроде как не в составе клуба является. Хотя авто приобреталось с ее руководства и под нее. А пока она без прав, езжу я. Получит права придется пересесть обратно на МВ.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю albert организовал все в лучшем виде! :acute:/> Приятно было увидеть вашу теплую компанию!!!!!!

 

да!организация и сам отдых были на высоте......да и мы вроде ничаво были))))))....ик

Ссылка на комментарий
Кто бы сомневался!!!!!!! :D/> :D/>

думаю ниХто.....спе(и)лись практически сразу,ну буквально с первой рюмки(стакана).... :)/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Многоуважаемые москвичи и масквачи!!! Прошу отложить все запланированые дела и не планировать ничего на 26 сентября энтого года , мы двинем с Вами в Питер , на встречу Антараводов-одноклубников!!! Покатушки ... стрелялки ... посиделки ... ночевалки ... куриный бульон (кому-то похмелялки) ... свободное время ... покатушки обратно ... (кстати для тех кто впервые,возможна прогулка-проезд по городу). Хочется , чтобы Вы отнеслись к данному событию так , как в кине "Ирония судьбы или с лёгким паром" мужики собирались и ходили в баню , с радостью и без отмаз. Спасибо, что прочли!!! НО ЭТОГО МАЛО!!!НАДО БЫТЬ НА СТРЕЛКЕ 26го!!! B)/>
Ссылка на комментарий
Многоуважаемые москвичи и масквачи!!! Прошу отложить все запланированые дела и не планировать ничего на 26 сентября энтого года , мы двинем с Вами в Питер , на встречу Антараводов-одноклубников!!! Покатушки ... стрелялки ... посиделки ... ночевалки ... куриный бульон (кому-то похмелялки) ... свободное время ... покатушки обратно ... (кстати для тех кто впервые,возможна прогулка-проезд по городу). Хочется , чтобы Вы отнеслись к данному событию так , как в кине "Ирония судьбы или с лёгким паром" мужики собирались и ходили в баню , с радостью и без отмаз. Спасибо, что прочли!!! НО ЭТОГО МАЛО!!!НАДО БЫТЬ НА СТРЕЛКЕ 26го!!! :mnogo:/>

 

 

Блиииннн... 26 сентября сестра замуж выходит..... теперь думаю куда ехать))))))))) Жаль конечно))

Ссылка на комментарий
Блиииннн... 26 сентября сестра замуж выходит..... теперь думаю куда ехать))))))))) Жаль конечно))

 

может свадьбу перенести....ну или может с нами рванут? :clap:/> :mnogo:/>

Ссылка на комментарий
аллё!!! :pleasantry:/> .... желающих встретиться больше нет? :drinks:/> как-то вяло мальчики ....да и девачки..... :friends:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...