Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

итак....водка+купаты+овощи+купальник ? ))))))) ........и по поводу времени встречи не понятка....проявиться до 18:30 ? или надо появиться уже к 18:30 ?

хоть один активный конкретный человек появился, и тот-женщина. Матриархат наступает....давайте в 18.30. я могу там быть и раньше, звоните...

кинь мне тел в личку, либо позвоните ща, чтобы забил справочник,а то стараюсь неизвестные тел. не брать......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хоть один активный конкретный человек появился, и тот-женщина. Матриархат наступает....давайте в 18.30. я могу там быть и раньше, звоните...

кинь мне тел в личку, либо позвоните ща, чтобы забил справочник,а то стараюсь неизвестные тел. не брать......

 

осталось проявиться Jet Li с сестрой и Bob с женой ;)/>

Ссылка на комментарий
хоть один активный конкретный человек появился, и тот-женщина. Матриархат наступает....давайте в 18.30. я могу там быть и раньше, звоните...

кинь мне тел в личку, либо позвоните ща, чтобы забил справочник,а то стараюсь неизвестные тел. не брать......

 

Я уже,... мы уже проявились.

Альберт у меня завтра рабочий день до 18-00. Я хоть и езжу через Осташку каждый день, но боюсь к ресторану Валентина к 18-30 не успею подъхать. Либо передвинем на по позже, либо подождите меня.

Ссылка на комментарий
Я уже,... мы уже проявились.

Альберт у меня завтра рабочий день до 18-00. Я хоть и езжу через Осташку каждый день, но боюсь к ресторану Валентина к 18-30 не успею подъхать. Либо передвинем на по позже, либо подождите меня.

 

без проблем, своих не бросаем........тел. получил.........вы только с Дутликом не купите одних купат........а то слипнется не выходя во внешний мир.......

Ссылка на комментарий
без проблем, своих не бросаем........тел. получил.........вы только с Дутликом не купите одних купат........а то слипнется не выходя во внешний мир.......

 

тык закупка будет в разных магазах......ну надеюсь ,что не одиноковые, хотя всё возможно)))....музыкальный аппарат то кто-нить берет?

Ссылка на комментарий
без проблем, своих не бросаем........тел. получил.........вы только с Дутликом не купите одних купат........а то слипнется не выходя во внешний мир.......

 

Ок! Муз.аппарата переносного у меня нет все стационарное.

Ссылка на комментарий
Ок! Муз.аппарата переносного у меня нет все стационарное.

 

 

albert............"....кто может-возьмите переносную магнитолочку, 220 в есть в беседке..........."

Ссылка на комментарий
:kiss:/> ;)/>

попробую решить и эту проблему......

 

 

девушка, девушка...что вы будете пить виски, вино, пиво...

Девушка: Ой, я прям не знаю, все так вкусно, все так вкусно.....

 

Крик: Девушка, девушка на яхте.....

Девушка: я не девушка, я уже на яхте 2 раза была........

 

это наше корабельное.........не все.........

Изменено пользователем albert
Ссылка на комментарий

у меня жена до 19:00 завтра работает. Это значит, в лучшем случае, можем быть только около 22:00. И то, если пробок не особо много.

Мы, наверное, в субботу с утречка прибудем. Альберт, не возражаешь?

Ссылка на комментарий
у меня жена до 19:00 завтра работает. Это значит, в лучшем случае, можем быть только около 22:00. И то, если пробок не особо много.

Мы, наверное, в субботу с утречка прибудем. Альберт, не возражаешь?

 

да нет конечно, это же все индивидуально..часам к 10 подъезжайте. выспаться надо однако..а то с этой ятхой полный недосып....

Ссылка на комментарий
да нет конечно, это же все индивидуально..часам к 10 подъезжайте. выспаться надо однако..а то с этой ятхой полный недосып....

 

писал, писал, а что то не вижу.....

короче: я пригласил на посиделки инженера по гарантии одного из известных дилеров москвы, после 12.00 он мне даст ответ

я отпишусь...........

Ссылка на комментарий
писал, писал, а что то не вижу.....

короче: я пригласил на посиделки инженера по гарантии одного из известных дилеров москвы, после 12.00 он мне даст ответ

я отпишусь...........

 

я то про музыку писал-решу эту проблему...не поумайте про другое-женщины у меня под моей защитой...

 

а Дутлик подарю наклейку "Антара-клуб", есть у меня в запасе, как первой женщине этого года, выехавшей на деловую встречу Клуба....

Ссылка на комментарий
я то про музыку писал-решу эту проблему...не поумайте про другое-женщины у меня под моей защитой...

 

а Дутлик подарю наклейку "Антара-клуб", есть у меня в запасе, как первой женщине этого года, выехавшей на деловую встречу Клуба....

 

о как! уже и подарочки ;)/>

Ссылка на комментарий
Подарки - это дело хорошее.

Альберт ты мне звонил вчера в 18-00?

 

нет, не звонил !!!!!!

нам повезло: ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ ПОДТВЕРДИЛ СВОЕ УЧАСТИЕ ДО УТРА В НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ !!!!!!!!!!!!!!!!ГОТОВЬТЕ ВОПРОСЫ !!!!!!!!!!!! в жидком виде.........

бляха муха-ну где народ то.....ЕЩЕ

Ссылка на комментарий
Дутлик подарю наклейку "Антара-клуб"
уже и подарочки

очитаться с фотоотчетом, сдесь :mnogo:/>

Ссылка на комментарий
очитаться с фотоотчетом, сдесь :clap:/>

так гульнули ,что про наклейку то и забыли :mnogo:/>

Ссылка на комментарий
итак вот малая часть фото на воде....остальные фоты выложит Jet Li........

 

класс....а вот про наклйку Дутлик я 3 раза забыл.. Спасибо за подарок от брата и сестры...радуюсь как ребенок.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...