Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

это входит в обязанности их нервничать при ночевке не на своем месте........

моя уже за 26 лет не дергается, знает- НАДО иногда кобеля отпускать с веревки, быстрее придет обратно...там где кормят гарантированно и подстилку выдают

Ну!!!!!! Посмотрим!!!!!!!!! Приеду вместе с админом!!!!!!!! Поболтаем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще пока не знаю!!!!! С Сыном приеду!!!!! Жена очень нервничает про ночевку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сама ехать стесняетсо!!!!!!!!!!!!!

Этто... не серьезно ... !!! Ждемс с "ночевкой" !!! Но спать моно ... и не ложиться !!!

Ссылка на комментарий
предлагаю собраться в эту пятницу на субботу, т е с 6 на 7 февраля. мы будем там практически одни. Ксива и Иоанн должны проставиться за хорошее дельце...мой тел. 8 916 574 12 05 звоните. мне надо понять сколько будет наших и что планировать. хозяин будет рад, если будет больше народу. возможно по снежному полю поездим (мне надо уточнить). Кто хочет-по льду, антара под водой будет красиво смотреться. Можно брать детей своих и чужих (естественный каток)

 

жду решения сообщества до четверга обеда

 

Вот беда а я только в четверг вечером посмотрел инфу, но с удовольствием приехал бы.

Ссылка на комментарий
Вот беда а я только в четверг вечером посмотрел инфу, но с удовольствием приехал бы.

 

ну и приезжай, мы очень быстро организовались...даже некоторые с женами будут и детьми....и ЭТО ЗДОРОВО. вся инфа есть вверху. это рядом с москвой

Ссылка на комментарий
ну и приезжай, мы очень быстро организовались...даже некоторые с женами будут и детьми....и ЭТО ЗДОРОВО. вся инфа есть вверху. это рядом с москвой

Давай указания чо и скока брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые Антароводы!

Предлагаем Вам присоединиться к нашей встрече и активно поучаствовать!

 

Отменный шашлык на свежем воздухе и хорошее настроение гарантируем!! Присоединяйтесь!!!

 

Смотреть здесь

 

chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?t=2223&postdays=0&postorder=asc&start=255

Ссылка на комментарий
Уважаемые Антароводы!

Предлагаем Вам присоединиться к нашей встрече и активно поучаствовать!

 

Отменный шашлык на свежем воздухе и хорошее настроение гарантируем!! Присоединяйтесь!!!

 

Смотреть здесь

 

chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?t=2223&postdays=0&postorder=asc&start=255

 

а у нас все равно лучше. ближе от москвы,(под мытищами), вы тратите деньги на бензин-мы на лекарство от кризиса, у нас уже стоят шатры с мангалами, где можно приготовить и посидеть. у нас можно полечиться и заночевать.и попариться...ну у нас также можно зимой кататься на лыжах и коньках,а летом купаться....ну немножко денег надо

КОРОЧЕ ГЛЕБ:

наверное шашлык не бери, мы с Боцманом едем туда раньше, сами купим шашлык и овощи к нему и комплектующие (распилим на всех участников) и угли и раньше начнем готовить и причищаться

бери что то индивидуально, что на улице пойдет на общий стол

Ссылка на комментарий

Альберт, несомненно!

 

tito - Размести у себя ссылку тоже на наш сейшн, может кто раньше субботы хочет устроить отдых.

Ссылка на комментарий
Альберт, несомненно!

 

tito - Размести у себя ссылку тоже на наш сейшн, может кто раньше субботы хочет устроить отдых.

 

ну и если АНТАРУ примут за старшую сестру КАптивы, то мы вас примемем у нас с хлебом и водкой (солью) и вы будете у меня в яхт-клубе тусить, это будет всем выгодно....

правда АДМИН ????

Ссылка на комментарий
Товарищь, невежливый, у нас насорил, а у себя правила чужакам не позволяют. айяйяй.

 

ВСЕ, каптива не наша сестра, она подкидыш корейский...........никогда она женщиной не станет.........

 

когда ей станет, тогда пустим к нам........

Ссылка на комментарий
Товарищь, невежливый, у нас насорил, а у себя правила чужакам не позволяют. айяйяй.

 

Не понял это мне??

Если да, то какие проблемы, заходите и оставляйте информацию, ни кто Вам этого не запрещает!! Будем только рады общению.

 

Ссылку на вашу встречу разместил.

 

ну и если АНТАРУ примут за старшую сестру КАптивы, то мы вас примемем у нас с хлебом и водкой (солью) и вы будете у меня в яхт-клубе тусить, это будет всем выгодно....

правда АДМИН ????

 

 

Как всё сложно то у вас!!! Это уже похоже на комплексы, батенька.

Я не ставлю никого по рангам, кого выше - кого ниже. Вас просто пригласили вместе с нами хорошо провести время и всё, ничего более.

Какие-то Вы не гостипримные, уже пожалел что к вам зашёл!!!!

Ссылка на комментарий
Не понял это мне??

Если да, то какие проблемы, заходите и оставляйте информацию, ни кто Вам этого не запрещает!! Будем только рады общению.

 

Ссылку на вашу встречу разместил.

 

 

 

 

Как всё сложно то у вас!!! Это уже похоже на комплексы, батенька.

Я не ставлю никого по рангам, кого выше - кого ниже. Вас просто пригласили вместе с нами хорошо провести время и всё, ничего более.

Какие-то Вы не гостипримные, уже пожалел что к вам зашёл!!!!

 

вот и завем к нам сегодня на примерение, смотреть глаза в глаза....и в стакан с соком...

ну че обиделся, пятница сегодня, понимать надо....

Ссылка на комментарий
Да, прям элитный закрытый загородный клуб там у московских Антароводов! И злой Альберт на входе, осуществляющий фейс-контроль для людей и шильд-контроль для авто. Каптив не пускать!!!! Чай не в церкве,- крестами светить!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Да, прям элитный закрытый загородный клуб там у московских Антароводов! И злой Альберт на входе, осуществляющий фейс-контроль для людей и шильд-контроль для авто. Каптив не пускать!!!! Чай не в церкве,- крестами светить!!! :lol: :lol: :lol:

 

Прямо противостояние началось. Что за дуратский комплекс Москва-Санкт-Петербург, да и вобще обидно что Вы так реагируете. Да собрались быстро и пусть многие не успели и даже пусть кого-то пятница не устроила, но делить здесь не чего и тем более людей обижать. Надо просто пообщатся и сойтись на нейтральной территории. Может даже соревнования устроить, что бы весело было.

Ссылка на комментарий
Прямо противостояние началось. Что за дуратский комплекс Москва-Санкт-Петербург, да и вобще обидно что Вы так реагируете. Да собрались быстро и пусть многие не успели и даже пусть кого-то пятница не устроила, но делить здесь не чего и тем более людей обижать. Надо просто пообщатся и сойтись на нейтральной территории. Может даже соревнования устроить, что бы весело было.

 

Не мог пройти мимо ;)/>/>, даж зарегироваться пришлось B)/>/> , да и не противостояние это, просто как говорится в семье не без урода, обиды тут и вправда ни причем, "дай человеку власть и ты сразу поймешь кто он", все реплики типа "корейский подкидышь" принимаю за комплекс конкректного человека, потому как если встанем рядом на старте, то все увидят, кто корейский, кто "германский" - типо (я про Альберта на 2,4 на ручке), а вообще странно, что человека с такими детскими утверждениями, столько народу слушает, вот Питер например только по реальным движухам воспринимает отличие наших одинаковых авто, а не по слюнным брызгам, лично я, что касаясь городов, а не отдельных "элементов", МСК симпатизирую даже больше чем Питеру, но люди иногда имеют свойства разочаровывать ;)/>/> , считаю, что чел, внесший очередной раздор (уже мерялись достоинствовами где-то год назад) не только среди Антар-Каптив, но и среди своих одноклубников, должен извиниться, дабы он реально не прав, его, как и всех, пригласили на встречу по-доброму, а он возьми да ............ испорти все благие намерения

P.S. ПИСУ ПИС

Да и не стоит на Пятницу все сливать, эт твои слова, а не Пятницы

Изменено пользователем VNP212
Ссылка на комментарий
Прямо противостояние началось. Что за дуратский комплекс Москва-Санкт-Петербург, да и вобще обидно что Вы так реагируете. Да собрались быстро и пусть многие не успели и даже пусть кого-то пятница не устроила, но делить здесь не чего и тем более людей обижать. Надо просто пообщатся и сойтись на нейтральной территории. Может даже соревнования устроить, что бы весело было.

 

Какое нафиг противостояние. Меня поражают люди, которые могут только прямо воспринимать текст поста, не обращая внимание на знаки припинания и смайлы, которые ставятся не по законам русского языка, а по смысловым законам и по интонации разговорной речи. Смысл поста поставлен с ног на голову. Я хотел лишь слегка подколоть самого Альберта, который вообще-то мен не плохой, но слегка вошел в клинч в пятницу из-за хлопот по организации встречи. А из моего поста раздувают какое-то противостояние. Да я знаю, что у некоторых москвичей есть комплекс метрополизма: "Мы живем в СТОЛИЦЕ, поэтому мы крутые и благородные и за это вся эта провинциальная шелупонь нас ненавидит". Но к счастью таких меньшинство. :rolleyes:/>/> :angry:/>/> B)/>/>

Ссылка на комментарий
Какое нафиг противостояние. Меня поражают люди, которые могут только прямо воспринимать текст поста, не обращая внимание на знаки припинания и смайлы, которые ставятся не по законам русского языка, а по смысловым законам и по интонации разговорной речи. Смысл поста поставлен с ног на голову. Я хотел лишь слегка подколоть самого Альберта, который вообще-то мен не плохой, но слегка вошел в клинч в пятницу из-за хлопот по организации встречи. А из моего поста раздувают какое-то противостояние. Да я знаю, что у некоторых москвичей есть комплекс метрополизма: "Мы живем в СТОЛИЦЕ, поэтому мы крутые и благородные и за это вся эта провинциальная шелупонь нас ненавидит". Но к счастью таких меньшинство. :rolleyes:/>/> :angry:/>/> B)/>/>

 

Уважаемый Андрей V6 я с вами согласен, что поехали не в ту сторону, но хочу напомнить, что выражение "Москали" первым употребили Вы. А это не совсем красиво и нападки на Alberta тоже не совсем справедливы, когда сами займётесь организацией такого мероприятия поймёте, что это сложно и в разгаре приготовлений можно, что то сказать не то или сделать. А идея встретиться всем вместе интересная и посоревноваться можно в дружеской даже я бы сказал тёплой обстановке. Все спорные вопросы лучше решаюсться в дружеской компании за стаканчиком горячительного.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Андрей V6 я с вами согласен, что поехали не в ту сторону, но хочу напомнить, что выражение "Москали" первым употребили Вы. А это не совсем красиво и нападки на Alberta тоже не совсем справедливы, когда сами займётесь организацией такого мероприятия поймёте, что это сложно и в разгаре приготовлений можно, что то сказать не то или сделать. А идея встретиться всем вместе интересная и посоревноваться можно в дружеской даже я бы сказал тёплой обстановке. Все спорные вопросы лучше решаюсться в дружеской компании за стаканчиком горячительного.

 

Ну во-первых, это не я употреблял слово "Москаль"! :rolleyes:/>/>

Во вторых, на Альберта никто не нападал, но и защищать его эмоциональные перлы не намерен. Вообще считаю, что общение на форуме накладывает определенную специфику. Если шутишь или иронизируешь в реальном общении, то люди оценивают не только слова, как источник информации, но и интонацию слов, мимику, жесты, общий стиль общения человека и воспринимают его слова соответствующе. На форуме все сложнее. Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что люди воспринимают инфо буквально, даже смайлы не помогают. Так что на форуме надо очень осмотрительно фильтровать базар, иначе можно вызвать свару. А может у нас из-за узконаправленности форума скучновато, что некоторым так и хочется цепануться? Лично я на форуме уже давно, мне здесь нравится, но я ни кого не пытаюсь глумить, хотя бывает с кем и не согласен. :angry:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...