Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

Да жаль что мы не сможем приехать,Хотя Альберт если закончиться все не слишком поздно я наберу тебе ведь все равно сночевкой, глядиш и покати:blink:/>/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Альберт, спасибо, отправил в ЛС уточнения, если все складывается - обязательно будем.

 

ps: уже 200 отправилось, осталось еще 300 пользователям, до ночи у всех будет в ящиках, надеюсь ребята, кто порасторопнее будут.

Ссылка на комментарий
ну за что и получаешь личое приглашени от меня ... ЛИЧНОЕ.. не каждому его даю....

Огромное спасибо!!!!!! Конечки прихвачу!!!!!!!!!!!!!!!!! Там лед то чистят, или сами?????? Тебе за организацию респект!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ох как завидую!!!!! Глеб, ты там и за меня прими!!! :)/>/>

Сам бы с удовольствием приехал, но...................... хлопоты с детьми.

Будут чуть постарше обязательно с женой приедем!

Ссылка на комментарий
Ох как завидую!!!!! Глеб, ты там и за меня прими!!! :)/>/>

Сам бы с удовольствием приехал, но...................... хлопоты с детьми.

Будут чуть постарше обязательно с женой приедем!

Обязательно!!!!!!!!!! Даже не волнуйся!!!!! Приму за двоих!!!!!!!!!!!!!!!!! И будем ждать тебя в следующий раз!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Огромное спасибо!!!!!! Конечки прихвачу!!!!!!!!!!!!!!!!! Там лед то чистят, или сами?????? Тебе за организацию респект!!!!!!!!!!!

 

лед чистят, для лыж не надо

вчера там был, много снега выпало, очень хорошо и красиво

Ссылка на комментарий
гуглъ, вроде, не банит, яп съесдел

 

так будем или не будем ??? четко ответь..по мужски, а не как девица на выданье...

Ссылка на комментарий
Привет, всем!! Ребят, я новичок. Хотел бы приобщиться к клубу и съездить на встречу. Может расскажете по подробней? А почему так рано в 18 00, ведь все рабочие люди? Буду признателен за ответ.
Ссылка на комментарий
Привет, всем!! Ребят, я новичок. Хотел бы приобщиться к клубу и съездить на встречу. Может расскажете по подробней? А почему так рано в 18 00, ведь все рабочие люди? Буду признателен за ответ.

Схема проезда есть!!!!! Напиши в личку Альберту, он тебе телефон даст и все расскажет!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Привет, всем!! Ребят, я новичок. Хотел бы приобщиться к клубу и съездить на встречу. Может расскажете по подробней? А почему так рано в 18 00, ведь все рабочие люди? Буду признателен за ответ.

 

ну это я буду там с 18.00 ждать всех. из опыта-начнут плутать в 100 метрах от места.

а можно и позднее подъехать.....часть то людей будет с ночевкой. первого приехавшего подожду- и начну 3 сьезд АНТАРОВОДОВ

утром там какие то соревнования будут по стрелялкам шариками (забыл как называется), нас пригласили поучаствовать...но я лучше покатаюсь на лыжах и попарюсь........

Ссылка на комментарий
ну это я буду там с 18.00 ждать всех. из опыта-начнут плутать в 100 метрах от места.

а можно и позднее подъехать.....часть то людей будет с ночевкой. первого приехавшего подожду- и начну 3 сьезд АНТАРОВОДОВ

утром там какие то соревнования будут по стрелялкам шариками (забыл как называется), нас пригласили поучаствовать...но я лучше покатаюсь на лыжах и попарюсь........

Мсяо шашлыковое брать?????????

Ссылка на комментарий
Мсяо шашлыковое брать?????????

 

ну ты прям читаешь мои мысли-брать обязательно вместе с углями. ситуция такая там может быть. там к 21.00 могут собраться пентболисты., часть из них уедет к ночи, часть останется. затраты складываем и делим на всех.........

я договорился что за нами без оплаты закрепляется зал в сауне, чтобы не толкаться всем общем зале...Это 2 длинных стола, за которыми спокойно сядут 20 человек. Думаю что столько не будет. Тулет свой. Фотографии сауны есть на общем их сайте http://www.pirogovo.ru/

перед входом большая беседка, которую ща утепляют. в ней будем делать шашлык. Все равно потом перейдем в тепло. если после 11. 00 пентболисты (в субботу у них соревнования) захотят попариться-либо уйдем в зал, либо по ситуации......

завтра к обеду я буду знать сколько будет народу и закажу по минимуму овощи, копченую рыбу и т д. Меню у меня есть, завтра может выложу, что я по минимуму закажу.......

что то ни одна женская особь голоса не подает... АНТАРУШКИ---вы где ????

можно взять и свое спиртное немного (под шашлык), ну и надо будет у них что то купить

 

утром в субботу планирую на свежий воздух, на 12.00 заказать сауну для вывода шлаков из организма....

 

ну и для затравки я пью только виски и коняк Хенессии

Ссылка на комментарий
ну ты прям читаешь мои мысли-брать обязательно вместе с углями. ситуция такая там может быть. там к 21.00 могут собраться пентболисты., часть из них уедет к ночи, часть останется. затраты складываем и делим на всех.........

я договорился что за нами без оплаты закрепляется зал в сауне, чтобы не толкаться всем общем зале...Это 2 длинных стола, за которыми спокойно сядут 20 человек. Думаю что столько не будет. Тулет свой. Фотографии сауны есть на общем их сайте http://www.pirogovo.ru/

перед входом большая беседка, которую ща утепляют. в ней будем делать шашлык. Все равно потом перейдем в тепло. если после 11. 00 пентболисты (в субботу у них соревнования) захотят попариться-либо уйдем в зал, либо по ситуации......

завтра к обеду я буду знать сколько будет народу и закажу по минимуму овощи, копченую рыбу и т д. Меню у меня есть, завтра может выложу, что я по минимуму закажу.......

что то ни одна женская особь голоса не подает... АНТАРУШКИ---вы где ????

можно взять и свое спиртное немного (под шашлык), ну и надо будет у них что то купить

 

утром в субботу планирую на свежий воздух, на 12.00 заказать сауну для вывода шлаков из организма....

 

ну и для затравки я пью только виски и коняк Хенессии

Шашлыка скока брать???? А от коньяка я икаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Шашлыка скока брать???? А от коньяка я икаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:/>/>

 

скажу завтра, а я после коньяка не икаю и женщин не замечаю

а от виски я сексуален....

вот и невелирую по ситуации по очереди....

Ссылка на комментарий
скажу завтра, а я после коньяка не икаю и женщин не замечаю

а от виски я сексуален....

вот и невелирую по ситуации по очереди....

А я водочку люблю!!!!!! Вкусная она!!!!!!! И нивелирую ей же!!!!!!!!! Пол литры сексуален, литр никого не замечаю!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
А я водочку люблю!!!!!! Вкусная она!!!!!!! И нивелирую ей же!!!!!!!!! Пол литры сексуален, литр никого не замечаю!!!!!!!!!!

 

ну тогда и я хочу так научиться

Ссылка на комментарий

Молодцы! Так, а кто безлошадного админа заберет с каширки (прямо напротив ашана-бывшего рамстора), тот получит клубный подарок +)

собираюсь с ночевкой, так что если еще и обратно, ну это уже по месту решим +)

Но я не один, у меня жена, ребенок. Слабонервным не рекомендую +)

Ссылка на комментарий
Молодцы! Так, а кто безлошадного админа заберет с каширки (прямо напротив ашана-бывшего рамстора), тот получит клубный подарок +)

собираюсь с ночевкой, так что если еще и обратно, ну это уже по месту решим +)

Но я не один, у меня жена, ребенок. Слабонервным не рекомендую +)

Рискну предложить помощь!!!!!! Мы только с сыном будем!!!!!! На заднем сидении поместитесь????????

Ссылка на комментарий
Завтра!!!!!!!!!! Скока брать литр или два???????? :lol:

 

брать 4 литра на морду лица и из антары не выходить (не подумай всерьез), каждый что то наверное привезет......но у них нам надо будет прикупить чего нибудь.........

 

 

ребята, кто остается с ночевкой-дайте знать точно мне любым способом и сколько с ним человек....

Ссылка на комментарий
брать 4 литра на морду лица и из антары не выходить (не подумай всерьез), каждый что то наверное привезет......но у них нам надо будет прикупить чего нибудь.........

 

 

ребята, кто остается с ночевкой-дайте знать точно мне любым способом и сколько с ним человек....

Еще пока не знаю!!!!! С Сыном приеду!!!!! Жена очень нервничает про ночевку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сама ехать стесняетсо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Еще пока не знаю!!!!! С Сыном приеду!!!!! Жена очень нервничает про ночевку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сама ехать стесняетсо!!!!!!!!!!!!!

 

это входит в обязанности их нервничать при ночевке не на своем месте........

моя уже за 26 лет не дергается, знает- НАДО иногда кобеля отпускать с веревки, быстрее придет обратно...там где кормят гарантированно и подстилку выдают

Изменено пользователем albert
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...