Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть можно уже новую встречу планировать? Только шибко заранее, чтобы была максимальная явка
Ссылка на комментарий
То есть можно уже новую встречу планировать? Только шибко заранее, чтобы была максимальная явка

да, надо планировать, т к изьявил желание встретиться с нашим сообществом в Москве лично один из Директоров официального дилера ОПЕЛЬ и его инженер по гарантии

прошу выкладывать предполагаемые сроки мне в личку в течении недели............

К НАМ УЖЕ ТЯНУТСЯ............умные и порядочные руководители.......

Ссылка на комментарий
Альберт, ты только отдельную тему начни.

 

сереж. я бы по уму выложил в более красивом виде эт информацию на главную страницу, чтобы больше людей читало и приехало, даже в новой ветке будет большой процент потери информаци с точки зрения "непросмотра" темы

Ссылка на комментарий
Будет рассылка, будет главная страница, ты инфу собери, реши и дай, а я все остальное сделаю.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть предложение!!!! каптивоводы предлагают устроить встречу Москвы и Питера на нейтральной территории, где нибудь в районе Валдая.

примерная дата июнь 11-12-13 числа. Высказываем мнение! :P/>/> :rolleyes:/>/> :lol2:/>/> :lol2:/>/> :blink:/>/> :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Есть предложение!!!! каптивоводы предлагают устроить встречу Москвы и Питера на нейтральной территории, где нибудь в районе Валдая.

примерная дата июнь 11-12-13 числа. Высказываем мнение! :P/>/> :rolleyes:/>/> :lol2:/>/> :blink:/>/> :lol2:/>/> :lol2:/>/>

 

Рановато начали планировать. Надо до мая хотя бы дожить. :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Есть предложение!!!! каптивоводы предлагают устроить встречу Москвы и Питера на нейтральной территории, где нибудь в районе Валдая.

примерная дата июнь 11-12-13 числа. Высказываем мнение! :blink:/>/> :rolleyes:/>/> :lol2:/>/> :rolleyes:/>/> :blink:/>/> :lol2:/>/>

 

ну и я за, если криззссс не добьет.....и ожиревшая печень будет добрее.................

Ссылка на комментарий
ну и я за, если криззссс не добьет.....и ожиревшая печень будет добрее.................

Дай бог дожить бы ! Далековато немного замахнулись , а с другой стороны и правильно ! Зато у "народа" есть возможность подумать, взвесить и спланировать ! :rolleyes:/>/> ИХь не против :rolleyes:/>/> !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
не часто тут у вас встречи клуба=)))

девушек организаторов нехватает :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий

ИТАК:

 

предлагаю устроить встречу клуба!

дата: 17 мая 2009

время: 16-00

место: воробьевы горы, перед главным зданием

 

программа мероприятия:

знакомство, обсуждения интересующих тем

 

приветствуются:

пицца и безалкогольные напитки=)

Ссылка на комментарий

Наверное тяжело это будет собратся в воскресенье вечером, наверное лучше вечером в рабочий день, но это решать Москвичам.

в Питере проще собратся, что мы и делаем.

Все еще приглашаю на ВАлдай!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Антараводы не активны вовсе, за исключением нескольких любителей бани!!!!!

 

о, это про меня, но баня у нас зимой....а летом мы еще не тусили и паруса не подымали...., правда Боцман, Глеб, Иоанн,......и др....

Ссылка на комментарий

[quote name='albert'

о, это про меня, но баня у нас зимой....а летом мы еще не тусили и паруса не подымали...., правда Боцман, Глеб, Иоанн,......и др....

Ну так это... Надо не только паруса поднять, а отдать носовые и кормовые поднять парус и полный вперед!!!

Я тут, между делом говоря, припас венички знатные. Ну надо оприходовать...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
о, это про меня, но баня у нас зимой....а летом мы еще не тусили и паруса не подымали...., правда Боцман, Глеб, Иоанн,......и др....

 

Ну когда уже на пироговке встречаться-то будем? Такие погоды стоят! Лето скоро закончится :D/>

Ссылка на комментарий
Давайте уже организуетесь!!!!!!!!! новички , хотя бы в моем лице ,к вам присоединятся ...... руль в руки,педаль в пол !!! в чем проблема? :coo:/>
Ссылка на комментарий
Питер, с сентября начнем, есть мысли, очень хорошие!!!!!

ну давайте попробуем организоваться..

предлагаю с 31 июля по 1-2 августа ( я смогу 31июля и 1августа до 18.00 быть со всеми вместе) встретиться у меня на пироговском водохранилище в яхт. клубе. где это см. здесь: http://www.pirogovo.ru/ и http://www.nutbay.ru/

 

заезд после работы...

 

мне нужно количество человек и кто с кем хочет разместиться, т к там у нас высокий сезон и с местами надо заранее определяться...а с 8 по 16 авуста там проходить чемпионат мира по яхтингу в классе микро...

размещение стоит от 700 р до 5000 в сутки....

питание очень хорошее,

 

развлечения смотрите на WWW.PIROGOVO.RU

 

каталки на яхтах по погодным условиям.....денег чуть чуть надо будет на развите яхт. спорта и удаление глистов из внутренностей шкиперов

 

мой телефон 8 903 660 35 82, ну и почта....

 

потом мне буде проблемно, т к уезжаю на охоту..ну и так далее

особенно приглашаю женщин наших, безопасность..............гарантирую

Изменено пользователем albert
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...