Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

аллё!!! :friends:/> .... желающих встретиться больше нет? :huh:/> как-то вяло мальчики ....да и девачки..... :tease:/>

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЁНКИ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!!! МОСКВИЧИ, ПОДДЕРЖИТЕ ПИТЕР!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!! :mnogo:/> УВЕРЕН - БУДЕТ ЗДОРОВО!!! :huh:/> Ну а МЫ, зимой-весной к вам.... :mnogo:/> :drinks:/> :pleasantry:/>

 

Dutlik, я всё правильно сказал?!?! ;)/>

Изменено пользователем Вальда
Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЁНКИ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!!! МОСКВИЧИ, ПОДДЕРЖИТЕ ПИТЕР!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!! :tease:/> УВЕРЕН - БУДЕТ ЗДОРОВО!!! :drinks:/> Ну а МЫ, зимой-весной к вам.... :mnogo:/> :friends:/> :pleasantry:/>

 

Dutlik, я всё правильно сказал?!?! :huh:/>

ну значит опять ко мне.........

Ссылка на комментарий
МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЁНКИ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!!! МОСКВИЧИ, ПОДДЕРЖИТЕ ПИТЕР!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!! :tease:/> УВЕРЕН - БУДЕТ ЗДОРОВО!!! :drinks:/> Ну а МЫ, зимой-весной к вам.... :mnogo:/> :friends:/> :pleasantry:/>

 

Dutlik, я всё правильно сказал?!?! :mnogo:/>

так точно!спасибо........был бы толк :huh:/>

Ссылка на комментарий
ну значит опять ко мне.........

ну как бы тут фишка с Питером пересечся :mnogo:/> ... а у тебя то можно каждые выходные так собираться :nya:/>

Ссылка на комментарий

ну как бы тут фишка с Питером пересечся :nya:/> ... а у тебя то можно каждые выходные так собираться :nya:/>

[/quote\

ну да, только я не буду кажде выходные там..вся осень расписана на выходные: охота, рыбалка, поездки, втом числе дальние ну и конечно б.....и

да и в октябре я лодку подыму на берег, но мне это никогда не мешало там отдыхать душой и телом.....на земле все таки все делать устойчивее, есть упор.... :mnogo:/>

Ссылка на комментарий

[/quote\

ну да, только я не буду кажде выходные там..вся осень расписана на выходные: охота, рыбалка, поездки, втом числе дальние ну и конечно б.....и

да и в октябре я лодку подыму на берег, но мне это никогда не мешало там отдыхать душой и телом.....на земле все таки все делать устойчивее, есть упор.... :mnogo:/>

 

это-то я итак прекрасно понимаю.....но давайте уже в Питер собиремся?а? :nya:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
аллё народ.....кроме Василия Московский клуб никто и не поддержит в Питере в эту субботу???
Ссылка на комментарий
Ох, не дОеду я... В пятницу в вечер, вместе с дачниками...

 

ну "бедные" дачники всегда мешают.......нет там таких пробок,ездила не раз уже в разное время вечером в пятницу......чисто дорога занимает 7-8 часов + остановки.....

Ссылка на комментарий
На поезде приезжайте, на поезде! :blink:/> Чего Антарика гонять, пусть отдохнет в выходные. :(/>

 

я итак ща безработная.....не гоняю практически))).....поезд тожа вариант.....нашлись бы спутники ;)/>

Ссылка на комментарий
Ирина, а Вы про два года восемь месяцев Вашей машине не погорячились?

 

 

НЕТ)Я ее взяла как только она появилась,еще рекламы по ТВ не было)

 

так привет! :(/>

 

Так принимайте :blink:/>

Ссылка на комментарий
Так принимайте

дак вэлком канешно :coo:/> , фото машины и собственно Вас в соответствующий раздел :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Приятно видеть, что форум живет и обрастает новыми пользователями, только старичков чой то маловато осталось!!!!!!

Глебец , привет !!! Рад тебя видеть в строю !!! Дык мы уже починили свои"новые машины ...", уже перестали ломаться потому и не пишемся ! ... :sorry:/>

Ссылка на комментарий
Добрый вечер, уважаемому сообществу. Я тоже новый и тоже из ВАО.

 

добро пожаловать.....ВАО скоро будет АО (Антара-округ) , хотя мало встречаю собратьев ....я то тоже оттедава, так что если увидишь Антарика с рекламной крыши , это однозначно я :sorry:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...