Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

если увидишь Антарика с рекламной крыши , это однозначно я [/font][/size][/color] :rolleyes:/>

[/quote Не понятно- я увижу Антарика с крыши или у машинки наклейка на крыше? B)/> Смотрю в нашем квартале популярен цвет "сандриф"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если увидишь Антарика с рекламной крыши , это однозначно я [/font][/size][/color] :rolleyes:/>

[/quote Не понятно- я увижу Антарика с крыши или у машинки наклейка на крыше? B)/>

 

Смотрю в нашем квартале популярен цвет "сандриф"

 

это реклама была Антары .... ездила по крыше .... ладна проехали....а я что-то кроме себя в таком цвете и не наблюдаю))

Ссылка на комментарий
Всем привет. :pardon:/> Я тоже новенький. Кличут Klinton. Моей Антарке 4 месяца и 5 дней. Вы за разговором нить потеряли! Что по поводу встречи? Кто едет и где все таки она будет?
Ссылка на комментарий
Всем привет. :lol2:/> Я тоже новенький. Кличут Klinton. Моей Антарке 4 месяца и 5 дней. Вы за разговором нить потеряли! Что по поводу встречи? Кто едет и где все таки она будет?

Привет))) :pardon:/> Вот я тоже очень хочу поехать на встречу....Только когда она будет народ молчит :(/>

Ссылка на комментарий
Привет))) :pardon:/> Вот я тоже очень хочу поехать на встречу....Только когда она будет народ молчит :lol2:/>

 

Скоро будет. Сейчас самый главный сборщик встреч Альберт в отпуске, как вернется, так и соберет мега встречу. Все там будем.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем здрасте! Принимайте новенького!.Когда ближайшаяё встреча?,Судя по постам тут как-то вяло все происходит.Профиль пока не заполнил,но это поправимо.Из Нерезиновой с чувством юмора,любим путешествовать.

Машинка золотистого цвета мотор как всегда не меньше 3 литров.

Ссылка на комментарий
Всем здрасте! Принимайте новенького!.Когда ближайшаяё встреча?,Судя по постам тут как-то вяло все происходит.Профиль пока не заполнил,но это поправимо.Из Нерезиновой с чувством юмора,любим путешествовать.

Машинка золотистого цвета мотор как всегда не меньше 3 литров.

 

Главное отметь в каком районе обитаешь. А так, я думаю, не соберемся мы перед новым годом. Максимум 2-5 человек и всё.

Ссылка на комментарий
Всем здрасте! Принимайте новенького!.Когда ближайшаяё встреча?,Судя по постам тут как-то вяло все происходит.Профиль пока не заполнил,но это поправимо.Из Нерезиновой с чувством юмора,любим путешествовать.

Машинка золотистого цвета мотор как всегда не меньше 3 литров.

Серега, тебе и карты в руки, начинай трясти толстокожих москалей, а то на природу ни кого не вытянишь :lol2:/> B)/>

Ссылка на комментарий
Всем здрасте! Принимайте новенького!.Когда ближайшаяё встреча?,Судя по постам тут как-то вяло все происходит.Профиль пока не заполнил,но это поправимо.Из Нерезиновой с чувством юмора,любим путешествовать.

Машинка золотистого цвета мотор как всегда не меньше 3 литров.

Да, на этом форуме как то вяло все со встречами. Но судя по тому, что с каптив пересаживаются на антары, скоро и тут все оживет.

Ссылка на комментарий
Главное отметь в каком районе обитаешь. А так, я думаю, не соберемся мы перед новым годом. Максимум 2-5 человек и всё.

А чего такие безнадежные мысли. Главное начать.

Ссылка на комментарий

Предлогаю перед Новым годом .День можно выбрать самим.А можно просто назначить.Кому как нравиться.Судя по НИКам знакомым по соседнему форуму действительно можно будет объединиться.Метал не выдерживает,а люди остаються.

Саш,а мы и в Питер могем ,не только на Валдай.

Ссылка на комментарий
Встретиться можно у ипподрома на беговой. Там паркинг свободен вечером и рядом, вроде, кафешка (суши) какая-то есть. Фотки машинок красивые получатся)))
Ссылка на комментарий
Встретиться можно у ипподрома на беговой. Там паркинг свободен вечером и рядом, вроде, кафешка (суши) какая-то есть. Фотки машинок красивые получатся)))

Выбирайте любое место. Подтянусь. Только если будни, то желательно часиков на 7-8 вечера.

Изменено пользователем Владимир-----
Ссылка на комментарий
Выбирайте любое место. Подтянусь. Только если будни, то желательно часиков на 7-8 вечера.

 

Владимир,

 

Пятница это будни или маленький выходной?)

Ссылка на комментарий

Да..... мертвый клуб.Вопросы есть,а отвечать некому.Думал на встрече поспрошать,а и спрашивать некого.

Александр 676-чего в Питере твориться,как у Вас дела идуТЯ смотрю ты к нам на форум заглядываешь.Если чего свистни там если соберетесь.а то тут даже свистеть некому.

Ну мы вот могем http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic...f=35&t=6488

Сейчас 29 12 в Тарас Бульбу собираемся,так что может кто и присоединиться.Все же практически одинаковые мы,немного железки отличаються,ну и прошивки чуток разняться.

До следующей пятницы скинте в личку список кто пойдет или прямо здесь пишите.нас уже 1 Артем Владимирович

2 tito + 1

3 VNP212+1

4 Alex99+1

5 Solo+1

6 SUB739+1

7 Drue+1

8 синдбад+1

9 Иван "?" и развозящий

10 Хаким+1

11 maksAM+1

12 Крош

13 simov

14 Филипок + 1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ИТОГО: 24 чел

Присоединяйтесь!Знакомиться будем!

Ссылка на комментарий

Эх, я бы с удовольствием поддержала инициативу, да только гости у нас 29-ого...

 

Вам - хорошо посидеть! Надеюсь познакомиться с участниками форума в следующую очную встречу:-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ну я так на всякий случай зашел напомнить окружающим ....29декабря 2010 года в корчме Тарас Бульба.Велозоводская д6 в 19-00 состояться поздравления с наступающим НГ друг друга.Будем рады видеть во очию членов клуба Антараводов.Ну и так выпить и закусить,
Ссылка на комментарий
Ребят, киньте в личку мобильный телефон, кто ТОЧНО будет завтра. Буду очень-очень стараться заскочить хотя бы минут на 30))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...