Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

Про Москалей это сказал я. в чем проблема, мне казалось , мент, хохол, и прочие ужу вошли в наш разговор и не считаются обидными, извините, если это не так. Без обид ладно?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Москалей это сказал я. в чем проблема, мне казалось , мент, хохол, и прочие ужу вошли в наш разговор и не считаются обидными, извините, если это не так. Без обид ладно?

 

Все Cаша! Гагарин долетался, а ты дофлудился! Забьют теперь коваными ботами, как пить дать!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Мне это все напоминает анекдот:

 

Мужика кинули в камеру, ну он в сердцах и молвит:

- Весь мир против меня, жизнь дерьмо, одни козлы кругом.

Били его всей камерой, за козлов короче ответил. Сидит у параши и скулит:

-За что?

Ну ему мудрый смотрящий отвечает, что мол надо базар фильтровать, что "козел" слово бранное и.т.п. В общем проникся он тюремной грамотой, вскакивает радостно:

-Да вы бы мне сразу так объяснили, а то налетели как петухи!!! :lol:

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
Альберт!!! И все кто ездил на встречу!!!! Как все прошло то, как оттянулись? Отпишитесь хоть, дайте позавидовать!!! :lol: И фотки давайте!!!
Ссылка на комментарий

Мужики помоему уже все всё поняли. Народ у нас с понятиями и относиться ко всему здраво, с определенным чувством юмора.

Давайте о приятном ;)/>/>

Я вот все жду отчета о встрече. Народ где отчет!!!!????? Хочется лицезреть приятные и довольные лица, проникнуться вашей радостью, раз уж сам не попал! <_</>/>

Или ни как не отойдете!!!???? :huh:/>/>

Ссылка на комментарий

ребята. ну уж извините меня, если шутку и юмор не одел в соответствующую одежду.... Питерский я тоже ведь-учился и женился там...

туснулись хорошо, но столько спиртного брать не будем больше..........хотя ничего и не осталось...вот продукты остались...

были:

Боцман

глеб с сыном

наш Админ с супругой и ребенком

позже подъехал Рамил с супругой и дочкой. (спасибо за торт)

 

оказалос что наш Глеб ездит на 3.2 на летней резине... (наверное денег не хватило на зимнюю). ну он ее засадил по самые гланды в косом повороте. ну 2.4 на ручке на зимней ХАКААПЕЛЕТИ-5 его просто вытащила, првда порвали 2 "галстка" китайских.

 

сначала тусили в беседке (шашлык, взрослые напитки), потом пошли в помещение, где по старой русской традиции продолжалось застолье

 

поздно вечером Глеб с сыном, Рамил с семьей и админ уехал домой.

мы с Бцманом заночевали....

утро: подъем, чай с блинчиками и 2 часа прогулок по льду водохранилища, чуть не полетали на мотокрыле. пофотографировались. Саня-выкладывай как сможешь.

обед- узбекский плов с чаем и общение, общение, общение..........

 

начинаю продумывать новую встречу, она уже будет на порядок эффективней и культурней...будут приглашены очень интересные гости (см. др. ветку)

 

слушайте, мужики-что то у меня после встречи денег стало больше в кошельке-хорошая встреча была.....за все расчитался-а они не кончились....

Ссылка на комментарий
Пока, не молодца, фоток, нет, доказательств нет, застрявшего Глеба нет, нечего нет. А может они и не ездили??? <_</>/> :huh:/>/>
Ссылка на комментарий
Пока, не молодца, фоток, нет, доказательств нет, застрявшего Глеба нет, нечего нет. А может они и не ездили??? <_</>/> :huh:/>/>

 

Ну дык вот Америкосы на Луну не летали, а фоток наделали до дури, так что фотки не показатель. :lol: А Глеб конечно пилот безбашенный, восхищен!!!! :lol:

Ну ладно по городу, но катать за город на летней резине!!!!!! ;)/>/>

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий

Всем Привет! Извиняюсь за задержку,работал после "праздника") Потусили неплохо. Фотографии отвратительного качества. :)/>/>

Если бы не ночная "вылазка" Глеба,фотографий возможно не было бы вообще.

Не обессудьте,плиз,чем богаты :)/>/>

 

Встреча клуба

Ссылка на комментарий
Сашка, спасибо за фотки!!!!!!! Память начинает просыпаться!!!!!!!! Кнотик!!!!!! Видишь , что бывает когда пьешь за двоих!!!!! Други, простите что не смог противостоять зеленому змию!!!!!!!! :)/>/>
Ссылка на комментарий
Сашка, спасибо за фотки!!!!!!! Память начинает просыпаться!!!!!!!! Кнотик!!!!!! Видишь , что бывает когда пьешь за двоих!!!!! Други, простите что не смог противостоять зеленому змию!!!!!!!! :)/>/>

 

да. вероломно он на тебя напал из-за куста, следующий раз мы его заранее "Зарежем" на подступах к тебе

будем им угли разжигать.........

Ссылка на комментарий
Сашка, спасибо за фотки!!!!!!! Память начинает просыпаться!!!!!!!! Кнотик!!!!!! Видишь , что бывает когда пьешь за двоих!!!!! Други, простите что не смог противостоять зеленому змию!!!!!!!! :)/>/>

Глеб, я знал что ты не подведешь! :)/>/>

А остальные нюансы это мелочи!!!!!!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Глеб, я знал что ты не подведешь! :)/>/>

А остальные нюансы это мелочи!!!!!!!! :)/>/>

Не мелочи!!!!!! Стыдно!!!!! Вроде пообщаться приехал!!!!!!!!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
да. вероломно он на тебя напал из-за куста, следующий раз мы его заранее "Зарежем" на подступах к тебе

будем им угли разжигать.........

Спасибо за заботу, Альберт!!!!!!!!! И спасибо, чо не костерите на чем свет стоит!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Эхехе! Да нормально все, у меня такие задачи - сервисные.

Если Вы обратили внимание, то я Вам с Боцманом подливал и разнимал +)

Ссылка на комментарий
Эхехе! Да нормально все, у меня такие задачи - сервисные.

Если Вы обратили внимание, то я Вам с Боцманом подливал и разнимал +)

 

Разнимал? Они, что хотели слится в совместном экстазе???. тогда Вам надо чаще встречатся :)/>/>

Ссылка на комментарий
Разнимал? Они, что хотели слится в совместном экстазе???. тогда Вам надо чаще встречатся :)/>/>

Ага в экстазе я был на следующий день!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Нее...э , это м ы с Глебом мал- мал поборолись !!! Энергии накопилось много ... и избавлялись :lol: :lol: :lol:

Встретились два овна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Жаль что не смог поехать на всиречу, жаль что так резо отриагировал на юмор прошу прощения и на следующую встречу с удовольствием приехал бы.

прошу прощение за задержку был в командировке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...