Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну реально либо между 12 и 22 января, либо после 4 февраля

 

ой как давно на форум не заходила, аж соскучилась :rolleyes:/>/> Альбертище мну посчитай и Иоанна тоже. Приедем, будем кое за что проставляться

Ссылка на комментарий
ой как давно на форум не заходила

Привет ksiva :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
ой как давно на форум не заходила, аж соскучилась :)/>/> Альбертище мну посчитай и Иоанна тоже. Приедем, будем кое за что проставляться

 

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
И ТИШИНААААА!!!!

 

Ладно, зайду к вам через годик, может раньше..............

Значит пока никто не может собрать клуб!!!!!!! Альберт наверное занят, а больше никто, как я понимаю не имеет возможности собрать народ, так что надо просто подождать!!!!!! А через год, ты уже пару встречь пропустишь!!!!!

Ссылка на комментарий
Скоро будет объект в Москве, придется Вас собрать!! :)/>/> :D/>/>

Ага!!!!!!!!! Заодно дела обсудим!!!!!!! Мне объект в Питере должны скоро подогнать!!!!!

Ссылка на комментарий
Ага!!!!!!!!! Заодно дела обсудим!!!!!!! Мне объект в Питере должны скоро подогнать!!!!!

 

Велкам!!!!

Ссылка на комментарий

выпендриваетесь, да ?????а я вот только из германии вернулся вчера , а уже в день прилета порешал вопросы с нашей тусней по этому адресу с ночевкой. выпивынчиком, катанием на лыжах и коньках, банькой.....

утроит примерно по 1.500-2000 руб на круг с проживанием на сутки????

 

см где это....www.pirogovo.ru

 

лучше там тусить с пятницу на субботу. нет лишних.....

можно и дешевле. если ужмемся в услугах....

 

жду

Ссылка на комментарий
выпендриваетесь, да ?????а я вот только из германии вернулся вчера , а уже в день прилета порешал вопросы с нашей тусней по этому адресу с ночевкой. выпивынчиком, катанием на лыжах и коньках, банькой.....

утроит примерно по 1.500-2000 руб на круг с проживанием на сутки????

 

см где это....www.pirogovo.ru

 

лучше там тусить с пятницу на субботу. нет лишних.....

можно и дешевле. если ужмемся в услугах....

 

жду

Скажи когда?????????

Ссылка на комментарий
Скажи когда?????????

 

 

предлагаю собраться в эту пятницу на субботу, т е с 6 на 7 февраля. мы будем там практически одни. Ксива и Иоанн должны проставиться за хорошее дельце...мой тел. 8 916 574 12 05 звоните. мне надо понять сколько будет наших и что планировать. хозяин будет рад, если будет больше народу. возможно по снежному полю поездим (мне надо уточнить). Кто хочет-по льду, антара под водой будет красиво смотреться. Можно брать детей своих и чужих (естественный каток)

 

жду решения сообщества до четверга обеда

Ссылка на комментарий
А во сколько сбор? Хотели с женой, если сможем, подъехать, но наверно без ночёвки.

 

 

предлагаю в 18.00

пока никто мне кроме вас информацию про присутствие не подтверждал...

Ссылка на комментарий
предлагаю в 18.00

пока никто мне кроме вас информацию про присутствие не подтверждал...

 

при такой активности на сайте, наверно информацию про встречи надо размещать минимум за месяц. я так думаю. :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Альберт, заранее, заранее предупреждать народ нужно, он у нас, как антара - инерционный. Сейчас срочно сделаю рассылку. Вот все бросил и занялся.
Ссылка на комментарий
Альберт, заранее, заранее предупреждать народ нужно, он у нас, как антара - инерционный. Сейчас срочно сделаю рассылку. Вот все бросил и занялся.

 

я знал, что у нас есть настоящие админы. а сам то приезжай....мне есть о чем с тобой поговорить.....

Ксивы и Иоанна не будет, я знаю что у них............

 

подвердили присутствие с ночевкой Боцман, Глеб, Альберт, Василич, уже захотели Иоанн и Ксива

 

Рамил с женой, но без ночевки

Изменено пользователем albert
Ссылка на комментарий

Альберт, проигнорировал мою просьбу, ну ладно, я сам включил мозг, рассылка пошла!

Идет медленно медленно (а то чуть что- так сервер банят почтовики, типа спам 8-( я после этого с ними постоянно разбираюсь)

Ссылка на комментарий
я знал, что у нас есть настоящие админы. а сам то приезжай....мне есть о чем с тобой поговорить.....

Ксивы и Иоанна не будет, я знаю что у них............

 

подвердили присутствие с ночевкой Боцман, Глеб, Альберт

Альберт!!!!!! Схему проезда дай, на всякий случай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Альберт!!!!!! Схему проезда дай, на всякий случай!!!!!!

 

вот две схемы проезда:

 

http://www.nutbay.ru/inner.html

 

http://www.pirogovo.ru/

 

это все на территории ят-клуба "Ореховая бухта", где мы уже не раз тусили...

Ссылка на комментарий
вот две схемы проезда:

 

http://www.nutbay.ru/inner.html

 

http://www.pirogovo.ru/

 

это все на территории ят-клуба "Ореховая бухта", где мы уже не раз тусили...

Пасип!!!!!! Всомнил где это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Альберт, проигнорировал мою просьбу, ну ладно, я сам включил мозг, рассылка пошла!

Идет медленно медленно (а то чуть что- так сервер банят почтовики, типа спам 8-( я после этого с ними постоянно разбираюсь)

 

ну за что и получаешь личое приглашени от меня ... ЛИЧНОЕ.. не каждому его даю....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...