Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

... блин и у меня засада: то работы было полно, то теперь ДАЧА начала все выходные забирать... но думаю что ненадолго. :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и произошла долгожданная встреча двух Антар!!!!! Практически одинаковых, салоны только разные!!!!!! Это мы с Кнотом у своих Антар!!!!!!!!

post-251-1221309203_thumb.jpg

post-251-1221309216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Ну вот и произошла долгожданная встреча двух Антар!!!!! Практически одинаковых, салоны только разные!!!!!! Это мы с Кнотом у своих Антар!!!!!!!!

 

Мы с Александром676 тоже вчера встречались. Так сказать, состоялась первая встреча Питерских Антароводов!!! Правда не фотографировались :P/>/>

Ссылка на комментарий
Ну вот и произошла долгожданная встреча двух Антар!!!!! Практически одинаковых, салоны только разные!!!!!! Это мы с Кнотом у своих Антар!!!!!!!!

Во, я притомился!!! Даже глаза забыл открыть, когда Глеб фотографировал! :P/>/> :)/>/> :)/>/>

Ссылка на комментарий
Во, я притомился!!! Даже глаза забыл открыть, когда Глеб фотографировал! :P/>/> :)/>/> :)/>/>

Ничего, будут еще встречи, с открытыми глазами!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
ребята что-то мы давно не встречались, может стоит организовать слет антароводов?? :)/>/>

 

ксивушка, ты откуда ?????

может вдарим по старинке ????? как летом ????

Ссылка на комментарий
ксивушка, ты откуда ?????

может вдарим по старинке ????? как летом ????

 

Привет, Альбертище!!! Как твое ничего??? Куда запропостился??? За встречу всегда ЗА!!! Когда, куда и кто с нами??

Ссылка на комментарий

а мне кузнец не нужен......

ща приеду с охоты (21 сент) и замудю че -нибудь...

а помнишь...........ух, аж дух захватывает.....

Ссылка на комментарий
а мне кузнец не нужен......

ща приеду с охоты (21 сент) и замудю че -нибудь...

а помнишь...........ух, аж дух захватывает.....

 

:)/>/> Альберт, ну ты по поводу кузнеца загнул конечно...

Баню с Иоаном, Скармом, его супругой, Василичем помню (фото имеется)... хотелось бы повторить, пока вода льдом не покрылась...

да и на "Креведке", мы так и не вышли в открытую воду??? Кое-кто все обещает и обещает...

Ссылка на комментарий
Давай Альберт!!!! Собирай полчища Антар, на ОД пойдем войной ( после бани)!!!!!! :lol:

Полундра !!! Свистать всех на верх !!! И я с Вами !!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Сколько же у вас в Питере АНТАР? блин я бы тоже к вам рванул, а то у нас даже пообщатся не ским каждый над своим сундучком чахнет. :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Сколько же у вас в Питере АНТАР? блин я бы тоже к вам рванул, а то у нас даже пообщатся не ским каждый над своим сундучком чахнет. :rolleyes:/>/>

Вот не знаю почему... но почему-то мне кажется что у них Антар будет поболее чем у нас. %)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Москва не хочет встретится числа 3-4? Вдруг и у меня получится, но в Москве на праздники буду обязательно, хоть ребенку столицу показать
Ссылка на комментарий
Москва не хочет встретится числа 3-4? Вдруг и у меня получится, но в Москве на праздники буду обязательно, хоть ребенку столицу показать

 

саня, я с 3 по 7 буду на охоте, а так вседа рад видеть "Питерских", ваших в Кремле много......

Ссылка на комментарий

ну так, для затравки, как только впадет снег и встанет лед на водохраниище-кину кличь и в баньку с вениками и девушками и женщинами и друзями любимыми. Попрыгаем в прорубь. печка топится дровами

рядом стоит плавучая гостиница-там можно и заночевать, кто после парилки будет никакой (1000 руб. человек) да и поужинать можно будет (бюджетно можно на 500 рубчиков)

можно оккупировать баню в плавучей гостинице, чуть подороже будет-человек 8 спокойно разместимся, но уже печка электрическая.

был-понравилось и бабе моей тоже.....

днем можно пострелять в пейнтбол наверху, цены не знаю, т к не хожу, предпочитаю натуральные стрелялки по .......

у меня есть скидки

вот так

готов посчитать желающих

иде мировой кризис,надо успеть отдохнуть.....

НУ, зА ВСТРЕЧУ...антарики....

 

где будем тусить, смотреть здесь :www.pirogovo.ru

Ссылка на комментарий
ну так, для затравки, как только впадет снег и встанет лед на водохраниище-кину кличь и в баньку с вениками и девушками и женщинами и друзями любимыми. Попрыгаем в прорубь. печка топится дровами

рядом стоит плавучая гостиница-там можно и заночевать, кто после парилки будет никакой (1000 руб. человек) да и поужинать можно будет (бюджетно можно на 500 рубчиков)

можно оккупировать баню в плавучей гостинице, чуть подороже будет-человек 8 спокойно разместимся, но уже печка электрическая.

был-понравилось и бабе моей тоже.....

днем можно пострелять в пейнтбол наверху, цены не знаю, т к не хожу, предпочитаю натуральные стрелялки по .......

у меня есть скидки

вот так

готов посчитать желающих

иде мировой кризис,надо успеть отдохнуть.....

НУ, зА ВСТРЕЧУ...антарики....

 

где будем тусить, смотреть здесь :www.pirogovo.ru

Меня посчитай!!!!!! Работы все равно нет!!!!!!! Так хоть попарится!!!!!!

Ссылка на комментарий
Меня посчитай!!!!!! Работы все равно нет!!!!!!! Так хоть попарится!!!!!!

 

 

2 мужика уже есть, для порядку надо хотя бы еще 1. Должны всплыть Василич, Иоанн, ну и незабытая мною прекрасная Ксива, а также некоторые семейные пары.....аууууу. Вообще то что то прекрасная половина нас не жалует. мда........

Ссылка на комментарий
2 мужика уже есть, для порядку надо хотя бы еще 1. Должны всплыть Василич, Иоанн, ну и незабытая мною прекрасная Ксива, а также некоторые семейные пары.....аууууу. Вообще то что то прекрасная половина нас не жалует. мда........

Приглашаешь плохо!!!!!! Надо нежнее!!!! :lol:

Изменено пользователем Глеб
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 мужика уже есть, для порядку надо хотя бы еще 1. Должны всплыть Василич, Иоанн, ну и незабытая мною прекрасная Ксива, а также некоторые семейные пары.....аууууу. Вообще то что то прекрасная половина нас не жалует. мда........

Привет!!! Первый раз пользуюсь форумом((. Не подскажите, :(/>/> а когда все таки будет встреча???

:rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Привет!!! Первый раз пользуюсь форумом((. Не подскажите, :(/>/> а когда все таки будет встреча???

:rolleyes:/>/>

 

ну реально либо между 12 и 22 января, либо после 4 февраля

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...