Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, почтенные дамы и господа. Хотел спросить удобно ли Вам вести общение на разные темы и встречи в давно устаревшей теме? Если да, не смею отвлекать, если же не очень - только скажите.

 

Но все же прошу новые встречи и задумки создавать отдельной темой - я подниму для всех. Не все пронизаны духом этой темы и станут читать 15 страниц до новой встречи.

Ссылка на комментарий
да нет нормально вроде,к тому же многие пользователи ориентируются на новые сообщения, и открывают последнюю страницу, но в принципе можно закрыть и прилепить новую тему...просто прикольно почитать...а про встречу не знаю))) меня креветка не выдержит:)/>/>
Ссылка на комментарий

ну наверное надо на этой неделе

на след.я не смогу......

да, иоанна параход не выдержит, но его коньяк он увезет....

на воде не пью, на берегу-как старый капитан, пришедший в порт после долгого плавания...со всеми вытекающими последствиями...

 

давайте ориентироваться на четверг, на 19.30..

баню будем заказывать ????

если будет хорошая погода, то выйдем на большую воду не более чем на 1 час....

 

что то мы перестали прирасттать новыми членами и членихами...

Ссылка на комментарий

Админ, зачем тему-то закрывать и открывать каждую неделю новую? Надо просто чистку делать в этой теме - отчикрыжать так страниц 13-14 и усе...

Альберт, значит четверг 19.06.08 в 19.30, принято!! Давай в открытую воду выйдем, вот толкьо скажи у тебя спасательные жилеты есть?? :oops: я плавать не умею...

Ссылка на комментарий
мы на этой неделе мимо - халтура. Жаль. На большую воду я бы тоже не против, хотя тоже не умею плавать. но это мне никогда не мешало ходить в водные походы
Ссылка на комментарий

спасжилеты есть

это обязательная норма снабжения любого водоплавающего..

давайте не будем дергаться....

 

я вот сегодня туда один поеду....с ночевкой...

Ссылка на комментарий

я тут, молчу с чувтвом зависти и полной загрузки по работе...

 

а приглашения сыпятся одно за другим: вот и на 21 и 22 пригласили с ночёвкой на Москва-реку под Звенигородом... думаю...

Ссылка на комментарий
:cry: пока мешает работа, думаю пора ее бросать, напится некогда, но я стараюсь очень , правда, правда..
Ссылка на комментарий

albert ты же всех обещал на "креведке" на большую воду вывести. Или я опять выдаю желаемое за действительное

значит так завтра в 19,00 быть на месте, ну в крайнем случае в 20,00

Ссылка на комментарий

ну где так...

завтра как всегда в 19.30 там же....

будет погода-выйдем на большую воду.....

ксива в курсе...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...