Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

она сдает свою антарку(теряя 500000 тыс.руб.)

Савсем не нравится :cry:

То,что она рассказала про свою машинку в слух лучше не произносить...

так все плохо :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

антары.jpg

Описание:

 

Размер файла: 479.73 КБ

Просмотров: 1 Раз(а)

Хорошо смотрятся машинки в разных купальниках :)/>/> стока много ууууу, видел только такое сборище на стоянке у ОД :lol: , классс

Ссылка на комментарий
...Сразу,чтобы не забыть, предлагаем Татьяну(KSIVA) "сделать лицом нашего Клуба"(достойно!...) поверьте старому лавеласу... :)/>/> И не беда,что она сдает свою антарку(теряя 500000 тыс.руб.), она остается с НАМИ!-Антароводами...РЕСПЕКТ! То,что она рассказала про свою машинку в слух лучше не произносить... грустно... МЫ встретились и это главное! Смотрите,если смогу разместить наши фото... :lol:

 

Ну, Василич, ну Витька, ну ты даешь - взял и выдал меня с патрохами всему клубу....

 

Глеб, почему такая сумма??? потому что сдаю по трейдыну, все попытки вернуть машину дилеру не обвенчались успехом - ждать и терпеть больше не в силах

Ссылка на комментарий

...Сразу,чтобы не забыть, предлагаем Татьяну(KSIVA) "сделать лицом нашего Клуба"(достойно!...) поверьте старому лавеласу... :)/>/> И не беда,что она сдает свою антарку(теряя 500000 тыс.руб.), она остается с НАМИ!-Антароводами...РЕСПЕКТ! То,что она рассказала про свою машинку в слух лучше не произносить... грустно... МЫ встретились и это главное! Смотрите,если смогу разместить наши фото... :lol:

 

Ну, Василич, ну Витька, ну ты даешь - взял и выдал меня с патрохами всему клубу....

 

Глеб, почему такая сумма??? потому что сдаю по трейдыну, все попытки вернуть машину дилеру не обвенчались успехом - ждать и терпеть больше не в силах

ТАТЬЯНА!!! Такие бриллианты нельзя хранить в тайне- ОНИ должны быть достоянием НАРОДА!!! :wink: Прости,если сможешь,-это единственный и самый большой грех... в моей жизни!.... :oops: ...Ну пусть народ порадуется...отвлечется от антаровских проблем... А там мы тебя снова "замаскируем"(правда,ИОАНН?)
Ссылка на комментарий

потому что сдаю по трейдыну' date=' все попытки вернуть машину дилеру не обвенчались успехом - ждать и терпеть больше не в силах[/quote']

А што случилось та?

Ссылка на комментарий

да, да встреча состоиться..

я уже заказал плавучий домик на 20.00 5 июня на 2 часа

было бы неплохо чтобы взяли термоса с чаем, перекусить, не возбраняется шашлык на углях

кто может возмите веники и всякие там капли-ароматы кидать на камни, у меня кончились

куда ехать...см выше, если нужен телефон-пишите в личку.....

разлюбивших Антару тоже приглашаю...

Ссылка на комментарий

ну вот, стоило только уйти в работу с головой, а народ тут уже во всю в бане парится!!!

 

М О Л О Д Ц Ы!!!

 

вот только дайте завал разгрести и я с ВАМИ!!!

 

ещё раз М О Л О Д Ц Ы!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ядро тусни, че замолчали...то

я параходик то свой на воду спустил....

или все с проблемами антары... замучались

поздняк метаться...пора пить коньяк на воде..

скарм след раз вези целый литр....чтоб нам кое с кем хватило...

Ссылка на комментарий
привет Альбертище, вот это новость!!! Креветка на плаву!!! на это событие я действительно хочу посмотреть - планирую подтянуться, давайте решать с датой. Да кстати коньяк в этот раз с меня, есть повод кое-что обмыть!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...