Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Номер сетки часто бъется как CT57. У нас доступно 1-3 дня.Экзист не знает. Закажу вместе с колодками.

 

Так это сетка от Нексия-Лачетти? Помню, что на Нексию было 3 вида сеток и насосов, которые не взаимозаменялись.

Ссылка на комментарий
искал рулевые наконечники на свою, номер опель с конским ценником, а вот GM нормально, а с DAEWOO еще лучше... номер GM и DEWOO одинаковый 96626667 в экзисте, стоит ли брать ДЕУ и подойдет ли?
Ссылка на комментарий

искал рулевые наконечники на свою, номер опель с конским ценником, а вот GM нормально, а с DAEWOO еще лучше... номер GM и DEWOO одинаковый 96626667 в экзисте, стоит ли брать ДЕУ и подойдет ли?

Купил Лемфордер(Корея) ценник около 500руб за наконечник, номер сейчас посмотрю.
Ссылка на комментарий
Наконечник рулевой LEMFORDER 3408201 GM Antara/Captiva Поставил http://img.exist.ru/img.jpg?Key=00101/A2E08368.PNG&Size=1600x1400&MethodType=8 справа-слева одинаковый. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Потекла помпа, хочу менять. Мастер предложил сразу поменять и ремень с роликами. Послушал фонендоскопом, говорит шумят подшипники у роликов. Но и без фоноскопа слышно подвывание при подгазовывании. Двигатель 3,2 л, пробег -70 тыс.

Собственно вопрос - не могу найти в каталогах натяжной ролик. На рисунке (во вложении) отметил его, мастер говорит, нужен именно он.

post-1112-0-71390900-1396037116.jpg

Ссылка на комментарий
в экзисте он находится в разделе "двигатель и муфта сцепления" подгруппа 4 (по крайней мере у меня так)

Спасибо всем, нашёл его в разделе "двигатель и муфта сцепления". Ну и запрятали. Заказал 12 626 644.

Ссылка на комментарий
Одновременно с течью помпы, разбираюсь с течью сальника рулевой рейки. Сальники и ремкомплекты в инете нашёл, но они, почему то, не под все рейки. На экзисте нашёл номера реек для нашей машины, но как определить какая у меня? ВИН у меня XUFLA63P98A000386, но как его применить к приложенной таблице?[/color]

post-1112-0-68065800-1396101650.jpg

Изменено пользователем mostmax
Ссылка на комментарий

А другого VIN нет чтоли? По этому только у дилеров можно пробивать.

Да и вообще, если уметь работать с каталогом, то там всего 2 рейки актуальные, промичём одна для Ваксхола. Т.е. для косоруких машин.

Получается одна - 4820195.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
А другого VIN нет чтоли? По этому только у дилеров можно пробивать. Да и вообще, если уметь работать с каталогом, то там всего 2 рейки актуальные, промичём одна для Ваксхола. Т.е. для косоруких машин. Получается одна - 4820195.

Другой ВИН у меня WOLLA83P580214465 - под него вроде первая в списке рейка подходит, 4808602 или нет?

Ссылка на комментарий
Вы внимательно читаете, что я написал? Запомните, БНО - это деталь, которая больше не поставляется, даже если на неё есть цена в интернет-магазине. Теперь пробегитесь по списку реек и сделайте выводы.
Ссылка на комментарий
Вы внимательно читаете, что я написал? Запомните, БНО - это деталь, которая больше не поставляется, даже если на неё есть цена в интернет-магазине. Теперь пробегитесь по списку реек и сделайте выводы.
Хм, не обращал на это БНО внимание, теперь буду знать, что это не поставляемая деталь.

Но спрашивал я, как определить по ВИН, какая у меня рейка стоит с завода? Для чего спрашиваю, нашёл ремкомплекты для двух типов реек, оба на Антару 3.2 V6, но для разных типов реек. Я, в силу определённых причин, на своей машине, в живую, посмотреть не могу, какая у меня стоит. Поэтому и пытаюсь определить по ВИН - какая рейка, и какой ремкомплект покупать.

post-1112-0-88442800-1396119210.jpg

Изменено пользователем mostmax
Ссылка на комментарий

дак а что? вы нашли ремкомплект для наших реек от итальянской MSG?

Не скажу точно, но кое что нашёл, и пытаюсь разобраться, на сколько это применимо.

http://www.emmetec.ru/spareshop/159?mark=OPEL&model=Antara#spareshop

post-1112-0-27086300-1396205982.jpg

Изменено пользователем mostmax
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста номера пружин задней подвески на Антаре 2013 г.в., без системы выравнивания клиренса.

 

Сам не смог разобраться в каталоге, идут три вида а чем отличаются не понял. Да и как определить какие стоят на машине, на моих цветовая отметка "синяя (голубая)".

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите номер приводного ремня агрегатов (ручейковый на генератор, кондёр, ГУР) двигатель Z20DMH. Не могу найти.
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите номер приводного ремня агрегатов (ручейковый на генератор, кондёр, ГУР) двигатель Z20DMH. Не могу найти.

Предположительно http://www.exist.ru/...=58C06713&sr=-4 перепроверь, аналогов достаточно. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Товарищи водители, подскажите, пожалуйста, номер данной детали кузова (водительской двери только)

 

Сдавал назад, не заметил прям под дверью железный столбик :wacko:

 

И еще вопрос, насколько сложно эту деталь поменять самому? или лучше куданить обратиться?

post-6297-0-88871300-1398324364.jpeg

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Товарищи водители, подскажите, пожалуйста, номер данной детали кузова (водительской двери только)

 

Сдавал назад, не заметил прям под дверью железный столбик :wacko:

 

И еще вопрос, насколько сложно эту деталь поменять самому? или лучше куданить обратиться?

Или 4811507 или 4810724. У первого цвет угольный, у второго серый. Вот и непонятно какой брать. Я бы снял старый молдинг и посмотрел какой номер на нем написан.

Ну сейчас может кто-то точнее подскажет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ставится такой вариант по отдельности на z20dmh, сегодня заменил:

 

ремень 96440343

натяжитель INA 531 08 1510

паразитный INA 532 05 47 10

помпа HEPU P369 (идет с нормальной мет. прокладкой , крыльчатка металлическая)

антифриз - GM dexcool 5л (концентрат)

вода дезодорированная 5л

 

У меня с завода стояли тоже ролик и натяжитель INA.

Менял у мастера в гараже.

Ссылка на комментарий

Камрады подскажите номер болта/пистона крепления пластика на 5 двери. Замучился я его по каталогам искать.

На фото слева и справа (слева нет)

http://radikall.com/images/2014/05/20/4kxl.jpg

Изменено пользователем Ramirez812
Ссылка на комментарий
Сильно похож на клипсу подкапотного пластика решетки радиатора. Возможно № 94530653?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...