Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

нужны номера

1 моторедуктор заслонки подачи холодного горячего воздуха в системе вентиляции

2 задние поворотные кулаки (левый и правый)

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, номер для реле-регулятора в генераторе. Вот данные машины: МОДЕЛЬ ANTARA ДАТА ВЫПУСКА 30.06.2008 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД 2009 ДВИГАТЕЛЬ 10HM НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ 80380080 КОД КУЗОВА K26 КОД GM XXXU КОД СТРАНЫ RU VIN XUFLA63P39A000913
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, номер для реле-регулятора в генераторе. Вот данные машины: МОДЕЛЬ ANTARA ДАТА ВЫПУСКА 30.06.2008 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД 2009 ДВИГАТЕЛЬ 10HM НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ 80380080 КОД КУЗОВА K26 КОД GM XXXU КОД СТРАНЫ RU VIN XUFLA63P39A000913

Можно использовать следующие реле-регуляторы: ONNURI GXAD016, TRANSPO D2206 и UTM 01021. Я использовал при замене TRANSPO D2206. Тема по генератору: http://www.antara-cl...3464-generator/

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

Добрый день. Ищу пластиковые панели, которые стоят снизу двери (под каждую дверь и одна длинная панель обвязки под ними).

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=6d369584-837a-44f2-a355-dc33813cfd6a&Unit=1FE5B5D3-AAD7-4A34-A1BE-331FD14609E7&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%201

10 15 и 40. Там есть разные артикулы под одну позицию и в описание ограничение по шасси стоит. Буду очень признателен за помощь, так как не знаю что заказывать (Antara 3.0 2013 год, если нужно сброшу VIN).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А шпильки колеса кто нибудь менял? Есть номер детали?

Шпильки входят в состав ступицы. Себе ставил такую: ILJIN IJ113019
Ссылка на комментарий

Друзья, требуется номер рамки для дисплея навигации (7 дюймов).

48 02 411 ОПРАВА,МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ,УГОЛЬНЫЙ АНТРАЦИТОВЫЙ (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ С БЛОКОМ ГРАФИЧЕСКОГО ДИСПЛЕЯ) ( ЗАМЕННЫЙ КОД - 48 02 802 )

Приведенный вариант (exist, autopassport) оказался для маленького дисплея и мне не подходит.

Судя по названию - то, что надо, но по факту рамка пришла от 5идюймового.

Ссылка на комментарий

Господа подскажите пожалуйста. (Если кто поймет о чем я). Потерял я колпачек на родных дисках (18 радиус) с эмблемой опель. ОД озвучил цену 2 200 рублей и ждать до 2-х месяцев. Естественно каталожный номер мне никто не дал... Может кто знает где взять? Все рынки обкалесил, не нашел...Ну или каталожный номер?

Я понимаю, что уже поздновато, да и машину, кажется, вы уже сменили, но кому-нибудь еще пригодится:

я сам недавно заменил колпачок ступицы (эмблема Opel потерялась),

мне подошел артикул 48 06 757,

а сначала заказал артикул 10 06 946, но у него диаметр крепежа оказался больше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что уже поздновато, да и машину, кажется, вы уже сменили, но кому-нибудь еще пригодится:

я сам недавно заменил колпачок ступицы (эмблема Opel потерялась),

мне подошел артикул 48 06 757,

а сначала заказал артикул 10 06 946, но у него диаметр крепежа оказался больше.

Спасибо! Хотел именно 10 06 946 заказывать. По артикулу 48 06 757 в комплекте один колпачок или 4?
Ссылка на комментарий

Спасибо! Хотел именно 10 06 946 заказывать. По артикулу 48 06 757 в комплекте один колпачок или 4?

По обоим артикулам товар продается по 1 шт.

У меня машина 2009 г., диски 18'' на 5 болтов. Колпачки обоих артикулов одинаковы внешне, незначительно отличаются по виду (материал, блеск и т.п.), но отличаются по диаметру крепежа.

Чтобы не гадать, советую аккуратно снять колпачок с другого диска и на обороте колпачка найти его артикул.

Ссылка на комментарий
Народ, как найти каталожный номер резинового уплотнителя (через него провода идут) между салоном и мотоным отсеком, который находится со стороны водителя
Ссылка на комментарий

шпильки из ступицы не снимаются. если зализалась резьба на шпильке, нужно нарезать видно по новой.

Снимается, она запрессована. Поспрашивайте на разборках

Тоже весной срезало одну и ... поменял ступицу - не было времени искать

post-244-0-22538000-1382793183.jpg

post-244-0-33624300-1382793213.jpg

Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Соратники, подскажите плиз номерки делатей:

1. моторчик омывающей жидкости

2. штекер электрический насоса омывателя

 

имею голые провода и бачок омывайки, стало быть нужно доделать

помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Вот этот герметик GM 15 10 181/90542117

 

Он к какому типу относится?

После применения можно будет вручную открутить или только с нагревом?

Ссылка на комментарий

Мастера на сервисе (не официальный дилер, занимаются многими авто, на Опелях и тем более Антарах не специализируются поэтому каталожных номеров не знают) говорят о необходимости замены:

- сальник гидромуфты АКПП (будем менять задний коренной сальник ДВС и заодно говорят о необходимости поменять и сальник гидромуфты АКПП);

- задние стойки (амортизаторы) с пыльниками-отбойниками.

Ни в одном из магазинов запчастей не могу найдти и подобрать каталожные номера для заказа з/частей. Все говорят: "Поезжай к ОД, пусть дадут номера этих деталей, а мы закажем и привезем". Я так думаю, что ОД не особо разбежится давать номера, скажут "Заказывайте у нас". Но в 2 раза переплачивать не особо хочется.

Может кто поможет с номерами?

 

П.С. VIN авто WOLLA63TX70096036.

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий

Коллеги, еще вопрос.

Требуется верхняя правая обшивка багажника (за которой у многих бежит омыватель заднего стекла).

Цвет светло-серый, не бежевый.

Ссылка на комментарий

Коллеги, еще вопрос.

Требуется верхняя правая обшивка багажника (за которой у многих бежит омыватель заднего стекла).

Цвет светло-серый, не бежевый.

 

Вот здесь посмотрите - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=429601cc-b915-4a55-8bf7-d4ae6f6aa389&Unit=2cd844a3-416a-4598-ace8-849c4f42ae82&Title=undefined

В определении цвета я не силён.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!!! Подскажите - сдавая задом немного повредили накладку под задним бампером - под алюминий покрашена которая. Не подскажите каталожный номер ее - мне нужна с вырезом под одну трубу.

 

И еще вопрос - когда даю свой вин код в магазине запчастей мне говрят - у вас ВИН Российский, по нему не можем ничего подобрать - давайте ВИН Корейский. Типа он у вас должен быть написан в ПТС в графе особобых отметок - но у меня нет ничего. Не подскажите как перевести его????? у меня VIN XUFLA63T5A3252045

Ссылка на комментарий
Еще вопрос к форумчанам. Прочитал про задние амортизаторы для Антар. Скажите - на мою Антару 2,4 Енжой 2011г. подойдут простые амортизаторы без регулировки дорожного просвета??? Какой каталожный номер у простых амортизаторов???
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!!! Подскажите - сдавая задом немного повредили накладку под задним бампером - под алюминий покрашена которая. Не подскажите каталожный номер ее - мне нужна с вырезом под одну трубу.

 

И еще вопрос - когда даю свой вин код в магазине запчастей мне говрят - у вас ВИН Российский, по нему не можем ничего подобрать - давайте ВИН Корейский. Типа он у вас должен быть написан в ПТС в графе особобых отметок - но у меня нет ничего. Не подскажите как перевести его????? у меня VIN XUFLA63T5A3252045

 

Вот ваша накладка - Opel 48 06 484

Что хотите узнать по ВИНу? Сборка у вас Шушары. ВИН GM должен быть под стеклом лобовым.

 

Еще вопрос к форумчанам. Прочитал про задние амортизаторы для Антар. Скажите - на мою Антару 2,4 Енжой 2011г. подойдут простые амортизаторы без регулироовки дорожного просвета??? Какой каталожный номер у простых амортизаторов???

 

Вот обычный амортизатор на вашу машину - Opel 48 14 244

Вот с поддержкой - Opel 48 14 246

 

Правда не уверен, но скорее всего обычные должны идти с другими пружинами.

Скорее всего с такими пружинами - Opel 48 11 523

Пружины для амортизаторов с поддержкой - Opel 48 11 522

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

Еще вопрос к форумчанам. Прочитал про задние амортизаторы для Антар. Скажите - на мою Антару 2,4 Енжой 2011г. подойдут простые амортизаторы без регулировки дорожного просвета??? Какой каталожный номер у простых амортизаторов???

Информация каповодов:

Для задней подвески саморегулируемой:

коды амортизаторов: 96863971

коды пружин 96626456 (более мягкая пружина)

Для задней подвески без регулировки:

коды амортизаторов: 96626214 / 96626215 / 345084 (kayaba)

коды пружин (более жесткая пружина не позволяющая проседать при загрузке авто)

GM 96626458/96858416/96858417

OPEL 4811523

Autoklakson 51905

Kilen 51905

Lesjofors 4263495

Triscan 875024152

 

Соответственно при замене амортизаторов на обычные потребуется заменить пружину иначе в противном случае при загрузке авто подвеска просядет.

P.S.

Для тех кто будет искать по экзисту:

индекс FG3 - автомобиль оборудованный амортизаторами без функции выравнивания

индекс G67 - автомобиль с амортизаторами автовыравнивания"

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...