Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Ищу номер пробки с крестообразным шлицем для слива воды из топливного фильтра дизеля. По доступным базам бьется только номер самого фильтра в сборе а дальше никак. ОД этот же вопрос ставит в ступор. Мне она нужна так как у моей треснул шлиц, на фото она еще целая.

post-3202-0-07516100-1403192982.jpg

Ссылка на комментарий
Может из бронзы выточить под прокладку, или на фиксатор резьбы посадить. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Может из бронзы выточить под прокладку?

размеров нет и если я ее сниму то больше закрутить неполучится, развалится

Ссылка на комментарий
К ОД со штангелем, выкрутить с зипа и размеры снять. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

К ОД со штангелем, выкрутить с зипа и размеры снять.

там пластиковая резьба, если сделать пробку из металла она разрежет отверстие, ну и штангелем с точностью в десятку допуски резьбы и канавки для уплотнительного кольца не поймать. ТАм еще как то она к хомуту крепится чтобы не выпадала. В общем не все так просто.

Ссылка на комментарий

там пластиковая резьба, если сделать пробку из металла она разрежет отверстие, ну и штангелем с точностью в десятку допуски резьбы и канавки для уплотнительного кольца не поймать. ТАм еще как то она к хомуту крепится чтобы не выпадала. В общем не все так просто.

Резьба бывает стандартная 1.5мм шаг, 1мм, 0.75мм... выточить я думаю можно.

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий

А что это за пробка у фильтра под номером 48 18 694?

 

это не то их там три а у меня одна, к томуже с моим вином не используются ,

в базе нарисован фильтр у которого сливная пробка сбоку а у меня она в донышке.

Ссылка на комментарий
Подскажите название детали и ее номер ,пластиковые кронштейны на которые надевается заглушка омывателя правой фары или они в сборе с форсункой.
Ссылка на комментарий

Форсунка идёт в сборе, крышка отдельно - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=fcc9fc63-d77a-4de1-bc99-5e4304f4fe70&Unit=23bad79c-5772-48e6-aaaa-0a9278e6de18&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+2

Позиция 19 - форсунка, позиция 18 - крышка.

Ссылка на комментарий

Форсунка идёт в сборе, крышка отдельно - http://www.elcats.ru...F%D0%BF%D0%B0+2

Позиция 19 - форсунка, позиция 18 - крышка.

Спасибо увидел ,но там три разных кода запчасти и ставится в зависимомти от номера шасси. Что это ,у нас ведь нет номера шасси или я что то не догоняю.Подскажи пожалуйста как правильно определиться с номером ЗЧ
Ссылка на комментарий

Как нет номера шасси? Он вбит в Вин, последние 8 символов.

Вообще каталогом просто пользоватся, обращайте внимание на заменённые номера деталей и обозначение п/с (правая сторона), л/с (левая сторона)

Ссылка на комментарий
Я тоже так думал последние 8 символов у меня С0000775 ,не увидел там или еще раз посмотрю.
Ссылка на комментарий
Значит смотрите на те, которые начинаются с B*******-. Видимо для машин с шасси, начищающимся на C изменений никаких не было.
Ссылка на комментарий

Значит смотрите на те, которые начинаются с B*******-. Видимо для машин с шасси, начищающимся на C изменений никаких не было.

Подскажи пожалуйста какой мне тогда номер выбрать их там 4 штуки подходят,и еще сама крашка форсунки предложенная на форуме 4806513 ,а там в каталоге написано что для ксеноновых фар крышка № 4818190. В общем мне самому не разобраться.Может если привязатться к номеру крышки под ксенон фару то ближе и для форсунки фары №4818186 . Хотя по складу ЖМ № 4818186 вообще бьется как форсунка лобового стекла.
Ссылка на комментарий

Подскажи пожалуйста какой мне тогда номер выбрать их там 4 штуки подходят,и еще сама крашка форсунки предложенная на форуме 4806513 ,а там в каталоге написано что для ксеноновых фар крышка № 4818190. В общем мне самому не разобраться.Может если привязатться к номеру крышки под ксенон фару то ближе и для форсунки фары №4818186 . Хотя по складу ЖМ № 4818186 вообще бьется как форсунка лобового стекла.

 

Мне так видится, что вам подойдёт форсунка -

Opel 48 18 186 Трубка, форсунка, фароомыватель, п/с

и крышка - Opel 48 18 190 Крышка форсунки фароомывателя правая

 

подскажите номер щитка приборной панели ,под замену ОД приговорил

 

А что, на приборную панель гарантия не распространяется?

Ссылка на комментарий
Может кому сгодится тему не стал создавать(по форуму не нашел): Чехол для выкидного ключа Антара(двухкнопочный?) 11890101Y Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Помогите с номерами пробок для раздатки и редуктора.

Для раздатки вроде бы нашел.

4804713 и 4804711 но смущает название "Пробка, канал слива масла, водило, дифференциал, с уплотнением" и "Пробка, маслоналивная трубка, водило, дифференциал, с уплотнением,4x4"

 

А вот для редуктора на схеме в "elcats.ru" нашел но пишет, что не применимо.

Ссылка на комментарий
Масло менял и два раза потом проверял уровень. Не бегут пробки. Почистить как наш автогуру рекомендовал перед выкручиванием место посадки(Очень неплохо чистил очистителем карбюратора аэрозольным самый дешевый что был), смазать маслицем и взад :crazy: . Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ребят помогите с номерами деталей на Антару рестайл. W0LLJ6E50CB124617- VIN(немецкий) , XUULJ6E51C0005573-VIN(русский). Нужны правая передняя дверь, правая задняя дверь, молдинги правой передней и правой задней дверей, молдинг заднего правого крыла, молдинг правого порога, петля нижняя задней правой двери. Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Подскажите номер подушки радиатора и номер радиатора охлаждения АКПП по VIN выдает, что не стоит у меня данный радиатор, по крайней мере так мне сказали в магазине автозапчастей VIN: XUULJ6E51C0000638 Изменено пользователем Денис_Буряков
Ссылка на комментарий
Я вам уже писал в другой теме, где у вас радиатор АКПП должен быть. Отдельно он может быть у дизельных версий.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...