Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите разобраться: нужен рулевой карданчик... по опелю выдает номер 48 02 872 и аналог по джи-эму 96626564... Цена естественно, в два раза ниже чем у опеля... Вот только слышал, что рулевое от каптивы не подходит...

Может кто менял и в курсе взаимозаменяемости?

Ссылка на комментарий

Странно, откуда взяли такой номер? Мне кажется вот наш карданчик - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=17105FA3&sr=81&Cat=Opel

Никаких заменителей нет.

Ссылка на комментарий

Странно, откуда взяли такой номер? Мне кажется вот наш карданчик - http://www.exist.ru/...&sr=81&Cat=Opel

Никаких заменителей нет.

тогда другой вопрос-что такое ПСП (ЛСП)? я то всегда думал, что правое расположение руля...

 

а нашел вот тут

post-4432-0-88810200-1367661031.jpg

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Вы правильно поняли, это обозначение лево и правостороннего рулевого управления.

4817841 имеет ограничение по шасси и мне так кажется, что эти номера относятся к рестайлу.

Ссылка на комментарий

Вы правильно поняли, это обозначение лево и правостороннего рулевого управления.

4817841 имеет ограничение по шасси и мне так кажется, что эти номера относятся к рестайлу.

вот поэтому и решил, что лучше всего подходит верхний номер по рисунку 4803419... а его заменили на 4802872, который и выдает аналог от Джи-Эм http://www.exist.ru/price.aspx?pid=16E05FA3&sr=81&Cat=Opel

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

всем привет! подскажите код накладки серебристой на задний бампер, та что по центру бампера

вот эта что ли http://gmsklad.ru/catalog/opel/ANTARA/29869 под 14 номером - код 4806429

Ссылка на комментарий

Разбил левый задний покрылок.Подскажите код запчасти с креплениями.

48 06 651 Крышка задней колесной коробки правая сторона

48 06 650 Крышка задней колесной коробки левая сторона

 

48 03 301 Заклепка 4 мм или аналог GM:

General Motors 94535928 Заклепка расширяющаяся

 

 

48 11 010 Винт, с шестигр. гол. , отделка передней колесной ниши к кузову или аналог GM

General Motors 94520667 Винт

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
имею туже проблему с подкрылком с тойже стороны. заклепки там одноразовые? нужно ли их вместе с подкрылком заказывать?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, кто в курсе.

Интересует пластиковая обивка задней правой четверти салона (в которой окошко за правой задней дверью). В теме с онлайн каталогами (и на экзисте) данный элемент не был обнаружен.

Ссылка на комментарий
48 18 196 Оправа, передняя противотуманная фара, л/с, 48 18 197 Оправа, передняя противотуманная фара, п/с. Вроде так.
Ссылка на комментарий
номер реле на дальний ксеноновый свет на С105.......тупиковый вопрос конечно, толком не могу его найти в коробчонке под капотом. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

При диагностике вылезла ошибка B1000 - замените блок подушек. Кто подскажет каталожный номер блока? Антара, 2008 г.в.

Изменено пользователем sdm
Ссылка на комментарий

День добрый. Имеется Антара 3.2л 2008г.в. нужны номера передних амортизаторов модификации 2009 года, т. к читал что мои родные будут работать, но греметь. Буду очень благодарен.

48 17 662

48 17 808

А это от 2,4л или они взаимозаменяемы?

Ссылка на комментарий

Был в сервисе,накатали целый список. Для меня осталось непонятным несколько вещей.

1. втулка рулевой рейки правая?

2.про амморты пост выше?

3.передние втулки нижнего рычага задней подвески правая и левая?

4.датчик угла поворота руля? от каптивы 5тыс ,антара 12тыс - они одинаковые? (на торпеде горит esp)

 

Это то что мы не нашли и вообще есть ли все по отдельности?

Изменено пользователем lelik-n
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дык вот же они - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=91195734-8241-43b8-a8a2-09f8127911b1&Unit=0BAD2E1D-D7F0-4CAF-A232-FA11997F0BFA&Title=undefined

Только один нюанс, надо знать какой ШРУС стоит у вас. Для этого лучше по ВИНу подбирать.

Ссылка на комментарий

48 04 593 КОМПЛЕКТ,РЕМОНТНЫЙ,ЧЕХОЛ ПРИВОДНОГО ВАЛА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ,ШАРНИР РАВНЫХ УГЛОВЫХ СКОРОСТЕЙ ( ЗАМЕННЫЙ КОД - 48 13 821 )

Это он? По номеру 48 04 593- запчастей даже в поставке нет.

По 48 13 821- ценник за пыльник оригинальный 2 килорубля!!!!!

Есть замена взять ASVA ASBTANT 457рупий или 96639351 пыльник с Каптивы оригинальный 816рублей.Склоняюсь к последнему

Изменено пользователем Vrn36
Ссылка на комментарий

Граждане, кто составит список номерков оригинальных для замены комплекта ГРМ на Z20DMH?

1. Натяжитель.

2. Ремень.

3. Ролик обводной.

4. Ролик второй.

5. Помпа.

 

Где-то уже вроде было это в темах...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...